Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dobryKot

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dobryKot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1985

Контакты

Информация

  • Имя
    dobryKot
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    2.2 made in USA
  1. Здравствуйте, интересуют фары передние обе, птф левая и решётка радитора, цена и наличие. Спасибо.
  2. Доброго времени суток! Механизм ручного тормоза (тросик, колодки и тд) в наличае? Maupa у меня твои фотки не открываются(((
  3. Жаль, бум искать))
  4. доброго времени суток! Механизм ручного тормоза (тросик, колодки и тд) в наличае?
  5. ___________________________________________________________________________________ Дмитрий я уже писал все в начале темы. Если можно, уточни какие погрешности могли быть при установке, что бы перепроверить.
  6. Привет, форумчане! Долго не было времени отписать. Поменял датчик положения распредвала, скинул клемы - чек погас. "Ура" - закричал я, "рано радуешься" - сказала леганза, и снова зажгла чек, через некоторое время. Попробовал откалибровать, как советовали на форуме для датчика ХХ, чек пропал, но скоро опять зажёгся :wallbash: Вопрос, какого ... ей от меня надо?
  7. Ну форумчане, разошлись)) :groupwave: Вольтик, все-таки о сервисах, не подскажешь адресок. Сегодня машина чуть не глохла, зараза аж настроение упало(( Причем в режиме D, на светофорах, совсем ей плохо, я на гране отчаяния, ей богу(
  8. Для замены датчика ГРМ снимать ненадо, по поводу диагностики, в каком районе проживаешь.
  9. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я датчик по винам, которые выше дали, за 900р нашел. И в кореане он 1000 стоит. Просто нужен ли он вообще?
  10. Ясно, щас пойду посмотрю, что там под крышечкой. Я так понял чтобы поменять датчик надо ГРМ снимать? Дергает полюбому не из-за него, это меня дядя разводило-кореановский хотел расстроить. Попробую вв провода поменять и фильтры, там видно будет. И все таки сейчас нет свободных денег, а сканер надо в питере куда можно съездить?
  11. Отключи датчик и покатайся без него, а в Кореану надо меньше ездить, одно разводилово. __________________________________________________________________________________________ Ок, рад в кореану не заглядывать, а где можно на хорошую диагностику попасть? В кореану ездил потому что сканер у них есть, если подскажите буду признателен. И, пожалуйста объясните чайнику, как отключить датчик и, самое главное, где. :blush:
  12. Доброго времени суток, форумчане! Начало дергать машину на оборотах меньше 1000. Поехал провериться на сканере. В кореане, списали датчик рв (выдал ошибку). У них же в лобазе предложили 10456506, но сказали ,что может подойдет, а может и нет. Посоветуйте, пожалуйста стоит ли брать данный экземпляр. Да , любопытно, что год назад в этом же сервисе высветилась ошибка клапана ЕГР, а сегодня ошибка не высветилась. Чек на машине горит всегда, говорили из-за ЕГРа, а теперь незнаю что думать :wallbash: :wallbash: :wallbash:
  13. dobryKot

    Отключение ABS

    Что за люди! Человек спросил как отключить абс, а не стоит ли ему это делать. Читать что ли не умеем? :rtfm:
  14. dobryKot

    Масло для АКПП

    Сегодня меняли масло в АЙСИНе : 1) При заглушенном дрыгателе выкрутил он откуда-то болтик-пробку 2) Слилось около 3-х литров мутной грязно-коричневой жижи 3) Почистил и закрутил нижнюю пробку 4) Через отверстие щупа залил 3 литра Кастрол АТФ-3 с допуском ДжиЭма/ДЭУ 5) Завел двигатель и проехал 1 метр назад и 1 метр вперед 6) На заведенном двигателе и на "Паркинге" он померял уровень АТФ 7) Завелся, проехал 1,5-2 км и вернулся Повторили процедуру полностью - сливалась жижа куда красивее - хоть и темнокоричневая, но уже не такая мутная. После замера уровня масло выглядело красно-коричневым ... В общем это они назвали "двойным прогоном" , хотя они мне объясняли, что это все равно частичная замена масла, т.к. все они за раз не сливают и т.п. ... Но в принципе я доволен - масло в АКПП не менялось за 80 тыс.миль ни разу ... Доливалось после приезда машины из Америки около 3-х литров, но замен не было по всей видимости. Теперь вторая передача включается незаметно, как раньше включалась третья и четвертая, т.е. без ощутимого, хотя и легкого толчка. При стоянии с рычагом в положении "Драйв" (на светофоре) вибрация стала значительно меньше, ну т.е. теперь ее практически нет. Раньше такое было только после продолжительного прогрева масла, т.е. езды не менее 25-30 минут , а сейчас прямо на холодной ... Работы и масло (6 литров) обошлись приблизительно в 100 баксов. В принципе я хотел было добиться красивого красного цвета АТФ путем еще одной замены, а теперь думаю лучше поменяю его при следующей замене масла в двигателе - пусть эта жижа там все помоет и почистит ... А хотя может и это лишнее - ездит себе и пускай ездит Может кому окажется полезным мой пост - менять масло даже проще чем в моторе (фильтр не нужно откручивать ), так что и при без того довольно существенной стоимости АТФ, эту замену легко и просто можно сделать самостоятельно. -------------------- Спасибо за пост. Вопрос где находится сливная пробка? И нодо ли менять фильтр?
  15. dobryKot

    "Плавает" педаль тормоза

    Машина с ABS. Кстати, подскажите где в питере можно тормоза проверить.
×
×
  • Создать...