Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Malbo

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Malbo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.04.1987

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, Нью Черемушки
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    Music
  1. Malbo

    Встречи клубней на дорогах!

    Привет! Со мной ещё была Mioka. Поздравляю С новым годом! Желаю счастья, здоровья, удачи! От всех дэуводов. :( :rap:Toyota bB клуб поздравляет и вас! =) :) :rtfm:
  2. Malbo

    Встречи клубней на дорогах!

    Привет дэуводы =) Сегодня на дм.ульянова ехал за вишнёвой ксюхой Andrey70, дальше на светофоре рядом стояли =)
  3. Malbo

    Ищу Эсперу до 6000

    продаю свою за 4500 2 литра, 82000 пробег, 98 год, МКПП http://keep4u.ru/full/070301/d77dc74321ddbfd9ff/jpg подробней либо в аську 58367854, либо в личку или звони (926)562-4841 Василий в любое время
  4. Malbo

    ищется эсперка

    Афтар, я продаю свою эсперку. 2 литра, чип-тюнинг М5А(cardoctor), 98 год, без ржавчины. Можно сказать 1 владелец - досталась от мамы. Пробег 82000 км. В комплекте - зимняя резина(нет летней)), музыка Pioneer 5730MP, колонки серия Oris Aurum, сабвуфер Kicker comp 10" + усилитель MacAudio 5000. Технических проблем в принципе нету, бывает глючит электрика - старые провода дают о себе знать. Но рекомендуется заменить рулевую тягу, корзину сцепления и так, по мелочи. Продаю за 4500 с торгом при осмотре. Если интересует - контакты в профиле есть.
  5. Malbo

    Встречи клубней на дорогах!

    Привет! Цвет не определим))) Все друзья спорят :) Только наклейки на боковых треугольных стеклах. Да и шильдик справа :bye:)))))) всё перепутал
  6. Malbo

    Встречи клубней на дорогах!

    offtopic: mioka, есть какие нить опознавательные знаки на машинке? а то вроде как соседи по району :P
  7. Malbo

    Встречи клубней на дорогах!

    Сегодня, около 12-13 часов, в Строгино встретились и обменялись "любезностями")) с тёмно-синей(или фиолетовой?) Ксюхой, с наклейкой на правом заднем крыле, рамками и шильдиком слева на багажнике. Преведег :shok: :icon_evil:
  8. А как нащёт комфорта? Не маленькие они ваще?
  9. Malbo

    Как Вам моя ЭСПЕРА?

    Прям как новенькая :derisive: Я если обломлюсь с новой машинкой, свою в чёрный металлик красить буду.
  10. Смотрится очень круто! Афтар, давай выкладывай всё подробно, чё за сидушки и где делал)))
  11. сабж. можно без стёкол и безо всего, главное сама жестянка.
  12. Malbo

    Чё-то жестко дребезжит в Эспере

    Защиту отогнули, толку ноль. Сервис сказал делать полную диагностику ходовой, но что-то мне подсказывает, что есть решение попроще. Короче проблема только когда колёса прямо или налево.
  13. Malbo

    Чё-то жестко дребезжит в Эспере

    опять чтоль штаны сгнили??? :icon_eekНе, просто гофра (или какая там часть глушака) стучит по защите картера. Исправляется либо ломом на подъемнике либо кувалдой по снятой защите (еще можно пару шайб под защиту подложить). Для проверки можно а) залезть под машину и посмотреть какой там зазор и б) подергать за глушак (заднюю часть, чтобы не лазить никуда) туда-сюда.пасиба, буду смотреть...
  14. Malbo

    Чё-то жестко дребезжит в Эспере

    опять чтоль штаны сгнили??? :icon_eek
  15. При разгоне и в диапазоне 2300-3000 оборотов на 1-3 скоростях и при "кренастых" поворотах налево что-то усиленно и жестко так дребезжит в районе ног переднего пассажира. Причём звук реально как будто колесо цепляет за арку, уверенно так цепляет. Но в субботу переобувался и ничего сверхъестественного не увидел, грязь и грязь)) Что может быть? Визуально всё в норме. Но звук просто адский, вибрации нииб*вые идут.
×
×
  • Создать...