Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

AcE

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AcE

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Юбилейный М.О.
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. AcE

    Продаю любимую эську

    пока не входило в мои планы. если кто-то захочет купить без резины - свистну
  2. AcE

    Продаю любимую эську

    бывшая машина Malbo. купил у него в пришлом марте. цвет серо-зелёный пробег на данный момент 108 тысяч. кроме стандартного, для этой машины, набора опций, стоит усилок, саб, ксенон, сигналка с пейджером StarLine, тонировка. Сейчас машина на зимней резине на штамповке с колпаками (резина отходила одну зиму). в комплекте отдам летнюю резину на литье. (летняя тоже отбегала один сезон. состояние оч. хорошее). Корозия, конечно, есть, но только на задних дверях и крайне мало. всё работает. своевременное ТО ("сандра-моторс", есть все доки). пару дней назад поменял передние колодки. в конце декабря купил новый аккумулятор. машина реально в хорошем состоянии. фотки, если кому надо вышлю по почте, либо выложу позже в этой ветке (времени нет помыть и сфотать). продаю по причине покупки нового авто. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1181495.html
  3. pro.sunrise.ru просто для информации, но не гарантирована "белизна" товара, доставка дороже. как плюс - круглосуточный. приехал хоть ночью, и купил без очереди :lol2: про Санрайз я знаю очень хорошо. я там работаю :P . как раз там он и стоит на пару сотен дешевле, но foxi говорит что накрутка 1-2 тыщи.... это значит где-то он стоит дешевле на 1-2 тыщи, а это мееня заинтересовало. хошса себе такой домой прикупить.
  4. ну на самом деле не так уж и дорого. я знаю, где искомый мною проектор стоит дешевле на пару сотен, но это не повод орать о плохой цене, т.к. средняя цена его по Москве на 1000-1500 дороже. а если Вы, глубокоуважаемый соклубник, знаете где дешевле, могли бы поедлиться информацией, чтобы не быть голословным. а то кричать "ДОРОГО" может любой. а так людям бы помогли.
  5. меня интересует проектор ViewSonic PJ568D. скока денег будет стоить?
  6. AcE

    Термостат на Эспере.

    пару дней назад менял себе термостат. правда не сам, а в Сандра Моторс. за работу там взяли что-то в районе 400 руб. (точно не помню, могу в доках глянуть, если надо) в стоимость входит: сама работа, долдивка вытекшего антифриза и прокладка термостата (у меня её небыло). теперь в салоне - Ташкент :) делов том на самом деле не много, тока у меня места нет, где всё это можно сделать, да и не любитель я с машинами ковыряться. удачи!
  7. AcE

    Экстерьер Espero (обвес)

    посмотрел ещё разок на фотки эсперок.. на самом деле очень жаль что выпуск эспер завернули! :) она даже среди современных машин смотрится очень достойно! оптику тока чуть поменять бы, двигло посовременнее (не обязательно) и безопасность (абс+подушки) и цены бы её небыло! а сейчас жаль в неё деньги вбухивать. не продать потом за те деньги, которые вложил.
  8. AcE

    Экстерьер Espero (обвес)

    дело заглохло? есть новости по заказам?
  9. AcE

    Продаю Цитромон

    и даже год :D мда...
  10. да, я тоже сначала совсем в уныние впал, потом цены посмотрел и немного повеселел. действительно цены не очень высокие. спасибо!
  11. сегодня случилось так, что немного повредил свой пепелац. :lol2: жалко - мочи нет :) разбил правый передний поворотник. может у кого завалялся? :lol2:
  12. AcE

    Продаю

    возможно я смог бы купить резину. у меня самого есть, а вот другу нужно, но он живёт не в Москве - но это мои трудности. есть ли возможность выложить фотки резины которая без дисков?
  13. AcE

    Аквабайк

    у меня голубая мечта заиметь подобный агрегат, но цена душит. :thumbup: потом поднимаются вопросы: где хранить, на чём возить - а это всё дополнительные траты... но когда-нить обязательно куплю! по теме ответить не смогу. :)
  14. ИМХО вопрос "купил бы сейчас новую эсперу" - глупый. из ряда "если бы да кабы"... :drag: ведь если бы эсперу выпускли и сейчас, то она и стоила бы НАМНОГО дороже. и тогда бы мы уже задымывались: за 20кб (думаю что столько бы они и стоила) эсперу выбрать или что-то другое. а сейчас эта машина, со всеми своими недостатками, привлекает именно ценой! авто такого класса за 4-6кб - это здорово.
  15. ну и чего об этом так кричать? они обзванивали всех клиентов и предупреждали о переезде. я не кричу, меня попросил Михаил Иванович выложить информацию, чем ее больше, тем лучше! оооо! привет МихалИванычу!
×
×
  • Создать...