Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

nekit1611

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nekit1611

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    nekit
  • Автомобиль
    Другой
  1. да все работает, водители значит такие, раз не поняли ни чего!! Пишите адреса кому отправить, Я не против такого расклада, хоть 10 людям!!!
  2. но есть способ который с одной стороны быстрее приводит вас к концентрации в 1мл на 10л топлива,но с другой не много посложнее и подороже, но польза от него огромная! Это использовать MPG Max Pro очистка всей топливной системы. Объем 230мл, используется каждые 20-40 тыс км на один бак топлива. Но рекомендуется после применения продукта заменить топливные фильтры, т к они задерживают всю грязь, которая идет с бака и магистралей.
  3. Как начать пользоваться правильно продуктом! если начинаешь пользоваться MPG Boost, то нужно в начале проехать три полных бака топлива, на каждый бак 10мл продукта, для того, чтобы продукт навел так сказать порядок в камере сгорания, убрал нагар и установил защитную пленку, которая имеет свойства, как тефлоновое покрытие на сковороде, далее падаем на концентрацию в 1мл на 10л топлива, тогда продукт работает и вы довольны, если же вдруг вы перестанете использовать продукт, ни к каким плохим последствиям это не приведет, пленка со временем раствориться и машина вернется к прежнему расходу до использования продукта
  4. если хотите расчетов, это хорошо, зарождается интерес!!! Значит так, покажу на твоем примере! Бутылка MPG Boost 230мл, в среднем хватает на 2500 л топлива, стоит 1150 вместе с доставкой, использовать концентрацию 1мл продукта на 10л топлива. твой бак 60 л, это на одну бутылку 40 твоих баков, стоимость полного, на 95-ом топливе, 1890 руб., при показании экономии в 20% экономия 378 руб с бака, так вот, делаем так, ты засекаешь пройденное расстояние на полном баке без продукта, а после начала использования, каждый раз как ты будешь проезжать это расстояние, ты будешь откладывать 378 руб, но проезжать будешь больше на баке и получается в среднем каждый пятый бак бесплатно, после 5 первых баков ты окупаешь бутылку, все остальное кладешь себе в карман, как только ты проехал то расстояния которое засек без применения продукта, вот и экономия, но она будет только при правильном использовании продукта, а не так как многие делают, пропустят мимо ушей сделают по своему, превысят концентрацию продукта, машина начинает кушать больше, а они возмущаться мол, что за парашу тут подсовывают, а всего лишь надо соблюдать инструкцию! Плюс, при использовании продукта, можно спокойно ездить на 92-ом топливе, а это еще экономия.
  5. Не удивлен реакции, очередные тормоза прогресса собрались, думал мож тут хоть адекватные люди, ан нет облом, ладно пойдем дальше, а вы сидите тут серая масса!!!
  6. Естественный вопрос. Каким образом? Я математику плохо учил... есть продукт называется MPG Boost, это биокатализатор топлива, разработка NASA, он способствует полному сгоранию топлива в системе и за счет этого появляется экономия, улучшается динамика двигателя и сокращаются выбросы СО2 в атмосферу, и это без всякого вреда для автомобиля. хотите верьте, хотите нет, мне по фиг, только не надо умничать, если сам не пробовал, что это все вранье или лохотрон, дофига вас таких, запарили уже, если не веришь не пиши ответ, а вот если заинтересовался буду рад пообщаться с умным человеком! Спасибо!!!
  7. А Я экономлю 20% с бака и мне вообще плевать на рос цен топлива, оно растет, а Я больше экономлю!!
  8. Как Вы относитесь к росту цен на топливо?
×
×
  • Создать...