Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Zver55rus

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zver55rus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.06.1987

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

411 просмотров профиля
  • kot68

  1. Zver55rus

    Акпп Леганза

    www.drive2.ru/users/tatarey/ Вот, напиши ему, узнай, остались у него или нет! Он тоже коробку начинал делать, но на СТО, что-то перемудрили и умиротворили ее.
  2. Zver55rus

    Акпп Леганза

    www.drive2.ru/l/3538712/ www.drive2.ru/l/3538752/ Это единственное, что могу тебе скинуть по ремонту. Там не так все страшно, как кажется, главное снять, а там уже все видно и понятно. Снять самое трудоемкое, у меня первый раз заняло целый день, а второй раз за 2 часа скинул.
  3. Zver55rus

    Акпп Леганза

    Ты ее случаем не из Ноябрьска забрал? По запчастям, я тебе могу дать контакты одного парня, я ему заказывал весь комплект фрикционов и высылал в Татарстан. А он так вроде и не воспользовался ими. Дешевле у него их забрать, чем заказывать заново, ценник поднялся сильно. А если руки растут от туда, заменить не составит особого труда.
  4. Zver55rus

    Акпп Леганза

    Про контору не знаю, подсказать не могу. Вопрос на засыпку, конторы есть в Уренгое, которые могут коробку сделать? Или может свое желание имеется? И напоследок, сколько км прошла машина?
  5. Zver55rus

    Акпп Леганза

    zipautograd.ru/catalog/daewoo/leganza/ тогда к ним!)))
  6. Zver55rus

    Акпп Леганза

    motormall.ru/category/leganza_pl/
  7. Zver55rus

    АКПП ZF4HP14 DAEWOO Leganza

    Ничего страшного, дождется.))) Я тоже планирую сделать и махнуться на что-нибудь маленько, типа Марча или Фита, чтобы жена ездила, а мне пока машина после нового года ни к чему будет. Специфика работы!))
  8. Zver55rus

    АКПП ZF4HP14 DAEWOO Leganza

    Удачи в поиске!)))
  9. Zver55rus

    АКПП ZF4HP14 DAEWOO Leganza

    В смысле вибрировал?
  10. Zver55rus

    АКПП ZF4HP14 DAEWOO Leganza

    Вариант с заменой сразу отметаем))) Про лямбда-зонд, я думаю вряд-ли, предпосылки были бы какие-нибудь (ошибки может быть какие вылезали когда-нибудь), да двигатель бы работал плохо, а он сейчас шепчет. Дума падала на гидротрансформатор, но он наверно вообще бы не дал никуда ехать, уже давно бы.
  11. Все привет! Измучался, уже сил не осталось! Нужна помощь!!! Суть проблемы такова. Как-то утром вышел и коробка не поехала вперед, назад без каких-либо проблем, втыкается и прет. Перебирал коробку уже несколько раз (раз 10), а проблема не решается. Поменял все фрикционы, тормозная лента еще своя в хорошем состоянии, гидроблок промывал, еще при первой разборке (находил на сайтах схему установок и шариков и шайб и их диаметры отверстий и куда выпуклостью). Поставил все на место, коробка просто в идеале, все переключается ровно без толчков и «слюней». Проехал я 2000 км и залетел на ремонт двигателя, но это другая история. Сделал движок, я проехал 20 км, и все опять встала не едет вперед, назад едет. Горит один и тот же пакет фрикционов. И так, эта переборка коробки, уже давно продолжается. Может кто умный подскажет, в каком направлении копать! Может масляный насос чего-нибудь глючит, имею ввиду в нем какие-нибудь резинки важные есть, это пока единственный вариант?
  12. Вот ссылки, чтобы конструктивно представлять как и что выглядит http://www.akppbu.ru/akppsvscat_show_parts.php?box_ID=370 http://akpp-inform.ru/remont_info/34-zf-4hp-14.html http://www.citroenthai.org/diy/auto.html В контакте могу выслать изображения, по которым возникает вопрос!
  13. Не могу понять причину, почему сгорел один и тот же пакет, причем второй раз абсолютно новый!(
  14. Мануал выходит на другую коробку!
  15. Спасибо за отклик!)) В скайп не могу, в командировке, интернет нулевой! Пакет сгорел не на масляном насосе, если на "эк зис те" зарегистрирован, то ссылка на пакет www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=13800000&Unit=DD000019&Year=1999 . А так, это пакет третий по счету, на сайте где запчасти заказывал пакет C (Intermediate/Overrun) Если я правильно понимаю, это пакет, который отвечает за движение вперед (или первая-вторая передача). И еще, никак не могу найти правильную схему сбора фриков, на масленый насос, там стоит внешний стальной диск, на некоторых схемах он стоит после первой пары дисков, другие перед всем пакетом, бывает вообще нет в схеме.
×
×
  • Создать...