Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Serg_ostr

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg_ostr

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    280985576
  1. Хотелось бы узнать мнение, кто снимал катализатор и ставил пламягоситель, какие результаты? Становится ли машинка резвее? и намного ли? или изменений нет Стоит ли это делать вообще..
  2. ДаЯ заметил что почти на всех Кондорах 117 или 116 пишут..
  3. У тебя в ПТС тоже 117 написанно?
  4. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Что именно жалко?? Чет не пойму.. Что до максимума не раскрутил на второй передаче.. Просто хотел сравнить Ладно не важно думаю больше 85-90 не поедит
  5. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Какойто там из серии VGU, на сайте их посмотри. Кста сегодня замерил на второй передаче 4000об. 70км./ч., больше 4000 тыс. двиг почти не кручу.. Блин (( ... жалко
  6. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Ааааа это меня проинформировал Multitronics. Стартовали нормально, с визгом колес... :blush: А какой у тебя Мультитроник стоит?
  7. ДАД - Датчик Атмосферного Давления. Находится под дроссельным узлом. Насчет мощности. Незнаю почему ну именно на Кандорах в ПТС часто пишут не 133 для двигателя 2.0 или 2.2 а именно 115.... Вроде таких они не выпускали.. Может это действительно так?
  8. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Завтра проверю напишу, но примерно гдето 75км. 4000об., но это не точно, завтра точно скажу...на второй разгоняется очень хорошо, единственное что бы хотелось, так это антипробуксовку, а то сегодня в гору ехал хотел обогнать машину, на второй газ в пол ан нет, колеса начали на месте крутиться.. Напиши именно максимум на второй передаче и обороты при нем.
  9. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Антипробуксовки у меня нету :) , разогались до 120км/ч. до следующего светофора, одинаково... Странно ( Вроде на CDX стоят всегда...Без нее лучше... Хотел спросить на второй скорости максимально у вас до скальки разгоняет? и оборотов сколько при этом?
  10. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Ааааа это меня проинформировал Multitronics. Стартовали нормально, с визгом колес... :crazy: Борт компьютер? ...... хех антибробуксовка что ли не сработала? ))))) И кто же выиграл? какая дестанция была? до скольки разогнались?
  11. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Ну у меня один раз получилось за 9,5сек. разогнаться до сотни, как раз в тот момент когда мы с аккордом со светофора стартовали. А то что пишут что прибавка 14 лс.с полный гон, просто двигают зажигание, ну а потом начинаются звон клапагов, белые свечи и т.д. и т.п., на Леганзу нормального чипа еще не придумали, спрос маленький вот и не совершенствуют, у нас к примеру в городе только я один чиповал Леганзу, потом еще полсе этого раз 10 перезаливали прошивку, так сказать тестировали на моей машине... Рекламу же делать надо. Народ видит + 14 л.с. и радуется... Хотя я бы графики на стендах лучше бы посмотрел до и после и попросил мне показать этот прирост )) А можно поинтересоватся как ты замерил эти 9,5 сек, что-то не верится...? А Акорд интересно же как стартовал?
  12. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    У меня с чипом, только толку от этого мало.. Ну если верить например Кардоктору они пишут что прибавка 14 л.с. чипом 133 да еще )) 14 :cray: :D Это зверь получается в 147 лошадок, только спящих половина )) Прямо Хонда Аккорд )) ))) эх.. если бы..... там разгон до 100 за 9 сек переваливать должен )
  13. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    +1 :D только сегодня по дороге на работу гонялся :thumbup: со старта на светофоре более лёгкие машины если тапку в пол (с рёвом движка) меня обходят, но на длинном ровном участке при скорости более 100км/час уже я всех делаю: и ТАЗики, и джипы, и прочих. только TOYOTA Avensis меня обогнала :thumbup: , но у него движок не менее 2,3л. :D А у тебя с чипом леганза или без?
  14. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Чтобы разогнать акцент до 200 надо еще постараться, если он без чипа, с катализатором и с обычным воздушным фильтром. Максимально разгонял обычный акцент до 193 по спидометру. Может под горку и пойдет конечно :D . Это надо стрелку класть, так как на спидометре 200 макс значение :thumbup:
  15. Serg_ostr

    Акцент VS леганза чип

    Нубира темболее вагон весит почти так же как и леганза... Темболее АКПП... а у него скорее всего было МКПП.. так что результат очевиден ) Думаю если бы вы поехали от 100 до 200 км-ч акцент бы проиграл )
×
×
  • Создать...