Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

WWK

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О WWK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.04.1971

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. WWK

    Запчасти Эсперо Б\У

    если нужна только та пластмасска которая на силумине крепится в которой два моторчика закреплены то у меня есть это добро. Силумин лопнувший, корпус с пробоиной а вот механизм регулировки в исправном состоянии.Да, именно механизм, беру! Спасиб. Где встретимся? 11042982 стучись
  2. WWK

    Запчасти Эсперо Б\У

    если нужна только та пластмасска которая на силумине крепится в которой два моторчика закреплены то у меня есть это добро. Силумин лопнувший, корпус с пробоиной а вот механизм регулировки в исправном состоянии.
  3. WWK

    Запчасти Эсперо Б\У

    А замки задних ремней есть? Сколько хотите за них (как вариант только замки и замки вместе с ремнями)
  4. WWK

    Запчасти Эсперо Б\У

    Блок управления - хреного работает!(кнопки уже иногда плохо реагируют-смысла ставить нет) Колеса есть такие - (посмотрите, подходят ли на вашу машину) Диски новые(пробег 0 метров) - штамповка EURODISK 5.5j R14 4х100 ET36 60 Резина R14, 185,65 : на перед 0.5 сезона Gislaved NF , резина на Зад Goodyear UG 1 сезон. Резина на дисках – только что смонтирована и сбалансирована.(пробег после монтажа 0метров) Так самое главное не ответили :derisive:, цены. У меня Эсперо поэтому если колесья с Эсперы то вопрос освместимости отпадает сам собой. Но по большому счету меня интересует пара. Пробил одно колесо, в монтаже сказали, что чинить нет смысла пробоина в таком месте, что ни какой ремонт не поможет. Старая резина первая хакка (пытаюсь найти в первую очередь ее) Поэтому весь комплект не нужен, а вот два в принципе интересуют. НО в первую очередь хотелось бы знать цены.
  5. WWK

    Запчасти Эсперо Б\У

    Колеса зимние есть? Цена? Блок управления ЭСП (фиговина с кнопочками на водительской двери которая) Есть? Цена?
  6. или две б/у живых шипованных покрышки той же размерности.
  7. WWK

    Скока можна занимать ванну ?

    Жень а ты окунанием попробуй :thumbup:
  8. WWK

    Скока можна занимать ванну ?

    тема не раскрыта.. что именно чисто? я требую подетальный план :wallbash: и про расход мыльных принадлежностей нет ни слова... :thumbup:
  9. WWK

    Скока можна занимать ванну ?

    что же они там с мылом то делали? Или они его специально в луже на полу развели дабы скрыть следы ...
  10. WWK

    Скока можна занимать ванну ?

    Мдя был помоложе ( лет эдак до 17) тоже любил в ванной полежать с книжкой али кроссвордом... а потосле как то вот больше душ.. по времени 15-30 минут не более. Моюсь я там :thumbup: Хотя ежели они там с девушкой егоной... Ну я тебе уже предлагал пойти в туалет и перекрыть на твой выбор один из вентелей... достаточно прикрфть ненадолго и не полностью :wallbash:
  11. WWK

    Пиписко в штанах

    :haha: женскова рада канешна :fie: а йа уж задумалас... :bye: хорошо исправилсо...) хм.. а оговорочка то как грится по дедушке Ф... :fie:
  12. WWK

    Первый нах!

    не боись не дадим потеряться, ежли чЁ обращайся, направим куда надо, особенно это хорошо получается у РомПлим и нашей любимой ЭсфирьТравкоМуравкиной:bye: Чтобы направить куда надо нужно сначала определиться с направлением, а судя по другому обсуждения как раз с этим еще так и не определились, толи вправо толи влево толи по центру :D
  13. WWK

    Первый нах!

    +1
  14. WWK

    Первый нах!

    Треба создать раздел для флудящихнекурящих а то дескриминация млин
  15. WWK

    Ау...Пятачооог))

    Я тоже не застарелый клубень так что предлагаю держаться рядом
×
×
  • Создать...