Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Шопенгауэр

Пользователи
  • Публикации

    4 426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Шопенгауэр

  • Звание
    -----

Информация

  • Имя
    Хельга
  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Другой

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Да ушш, лет и зим много)) Ну, я просто сначала там его задала, а потом решила тут на всякий случай подстраховаться. Да и вопрос такой, слегка интимный - ну, ты видел)) Т.е. как бы не для открытого обсуждения. А в личке мне там удобнее общаться, чем тут: там я всё же чуток почаще бываю (хоть в последнее время тоже нерегулярно).
  2. Гриша, привет! Я тебе на МСК в личку вопрос по поводу услуг вашего сервиса отправила. Решила здесь оповестить тебя, а то вдруг ты туда ещё месяц не заглянешь))) Посмотри, пожалуйста. Спасибо заранее! ПС. Не нашла, как изменить в профиле автомобиль. Плз, поменяйте на "Другой", если не сложно. Спсб))
  3. Шопенгауэр

    Ну чо гагнюки?

    Да тут 50% из перекликающихся регулярно общаются в штатном режиме, за пределами данного форума))) Вадик, Санек, Стас, Андрюха70, Рома - превед :D . А, ну ещё Майку с Львенкой, отметившимся в соседней теме, тоже превед :crazy:
  4. Шопенгауэр

    Приветствую старичков

    Прям-таки молодость вспомнилась, доисторическая :crazy: . Йэх... Сто лет вас не видела и не слышала, буду рада, ежли вдруг соберемся как-нить :bye:
  5. Шопенгауэр

    Приветствую старичков

    Вау, тут, оказывается, ещё одна ностальгическая тема))) Сразу не заметила... Валер, привеееет!!! :bye: :bye: :bye: Точно, 4го числа ездила в Метрогородок - по делам, в т.ч. голосовать :buba: :crazy: . А так давно там не живу и бываю редко-редко... Помню-помню, кто-то за мной гнался)))) Но я слегка опаздывала, поэтому на такие мелочи внимания не обращала :D У НАС всё нормально, тока МЫ не тут, а там)))) Сюда месяцами не захожу, только изредка по делу - напр., когда от Гриши какая-нить рассылка об акции в сервисе приходит. А уж в Трёп ваще впервые за много лет заглянула))) А у ття самого как дела?
  6. Шопенгауэр

    Ну чо гагнюки?

    ЗЫ. Вот зашла в свой профиль - а там два прочерка вместо даты регистрации :shok: Типа, стока не живут, регистрация была в доисторические времена? :crazy:
  7. Шопенгауэр

    Ну чо гагнюки?

    +1 :bye:
  8. Шопенгауэр

    Ну чо гагнюки?

    Гав, гав))))
  9. Спасибо, Гриш! Сегодня переобулась))) Правда, собрала все пробки - и по дороге туда, и по дороге обратно :crazy: Всем рекомендую, пока там вполне свободно :bye:
  10. Дык это-то понятно, потому и поперлась в такую даль))) Но если б заранее знала, что дырку не заделают, - ни за что не поехала бы :no2: . У меня в километре от дома, на задворках Южного порта, шиномонтируют за 800 рублей (согласись, разница небольшая, а с учетом времени, расстояния и потраченного бензина вообще минимальная), зато весной мне за эти деньги там заделали аж три дырки плюс выправили кувалдой диск))). Провозились со мной почти час и ничего дополнительно не взяли, и это несмотря на еще не закончившийся к тому времени сезон и очередь за мной... Шиномонтажи, которые прям рядом с домом, в жилом квартале, - 1000-1200 рублей. Самое дорогое, что вообще слышала, - это порядка 1400, хотя в самый пик сезона м.б. и дороже становится. Но чтобы найти в несезон за 2000 - эт очень постараться надо :shok: :lol2: С ребятами мы все поняли. Вернее, понял один, который снимал колеса, и даже сказал что-то типа "не волнуйтесь, все посмотрим, поищем, можете идти на второй этаж". А потом откуда-то подошел второй и быстро-быстро снял резину с колеса, лежавшего сверху в стопочке; к несчастью, это оказалось именно спускавшее колесо, и пока я подбежала и замахала руками, было уже поздно((( А первый в это время то ли отвлекся, то ли вообще выбросил такую мелочь из головы... Я, конечно, понимаю, что дело как бы плёвое. В конце концов, приклею на колесо стикер-римайндер, чтобы весной не забыть. Но там на месте расстроилась очень сильно. Ведь дело не в дырке как таковой, а в том, чтобы закрыть проблему, которая уже пару месяцев тебе выносила мосх... Единственное, что меня утешает в данной ситуации, - что такое могло произойти и в любом другом шиномонтаже, тут хоть денехх мало взяли :thumbup: )))))))) Превед, Вадег!))) :bye:
  11. Ну что ж, съездила. Все сделали быстро и, надеюсь, качественно (с балансировкой, по кр.мере, все ОК), по льготной цене 500 р. Молодые люди весьма милые и отзывчивые, цех просторный... в общем, вроде все неплохо))) Однако есть и нарекания. Во-первых, никто мне не сказал, что шиномонтаж там, вообще-то, по записи; я, правда, об этом и не спрашивала, но откуда ж мне знать, что нужно было!.. Все шиномонтажи, где я за последние 5 лет переобувалась, работали в порядке живой очереди и никак иначе. В принципе, проблема быстро решилась путем двух магических слов "Дэуклуб" и "Гриша"))), тем более что там и клиентов-то никаких не было в это время, однако ежли б не это, то мой 30-километровый пробег с пробками был бы проделан напрасно. Во-вторых - и в-главных, - мне так и не починили летнее колесо, которое спускало(((. Просто взяли и сняли резину с диска (хотя я предупредила, что одно спускает, и даже пометила его крестиком), а потом сказали «ну, теперь уже поздно, нужно было смотреть, когда оно на диске». Я, конечно, понимаю, что за 500 рублей и без очереди хотеть еще какое-то летнее колесо, которое понадобится только через полгода, - это, наверно, верх наглости, т.к. дареному коню и все такое, однако я бы лучше отдала больше денег, но с починенным колесом. Потому как я и так все лето держала в голове, что надо не забыть при смене резины его залатать, а теперь мне это держать в голове еще полгода… В общем, я расстроилась((((( 2 Грэг: сорри, что жалуюсь и все такое, в любом случае, большое спасибо тебе за помощь :bye: . Надеюсь, наши пользовательские комментарии помогут вам, руководству, организовать работу сервиса лучше и тем самым увеличить поток благодарных клиентов (и денехх) :D
  12. Большое спасибо! Видимо, я поняла приблизительно правильно))) Всё, поехала :pooh_go:
  13. Еще раз изучила яндекс-точку - правильно я поняла, что где-то в р-не Колхозной (или дальше?) нужно развернуться, а поворот во двор - после Вл.159 (по Лермонтовскому)?
  14. Ну, ежли заблужусь, то буду звонить)) Пошла собираться... :pooh_go: ЗЫ. А ваще, вы б лучше какую-нить картинку со стрелочками выложили в первый пост... Т.к. на слух я не люблю ориентироваться, лучше на нюх на ощупь по карте))))) Наверняка я такая не одна...
×
×
  • Создать...