Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Zenth'юша

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zenth'юша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1975

Контакты

Информация

  • Город
    ЮВАО, Марьино
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Zenth'юша

    Какими мы были

    Вот и мои фото)) Счастливое, далекое детство))) Школьные годы)) Годы учебы. :fie:
  2. Zenth'юша

    Поздравляем!

    С Днем Рождения!!!! Поздраяляем и желаем- Счастья, здоровья и исполнения всех желений! А также здоровья и счастья для твоих Любимых и близких!!!! :blink2: :D :D
  3. Zenth'юша

    Поздравляем!

    Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши поздравления!!! Мне Очень приятно!!! :derisive: Поздравляю ВСЕХ с Праздником Победы!!! Желаю Всем Счастья, Мира и солнечного неба над головой!!! :)
  4. Браконьер, действительно... Самая качественная работа будет, когда сам это сделаешь... там ничего сложного нету.
  5. Лена, очень приятно, что мой рулет тебе понравился)) :icon_cool: Готовить его так: Покупаем лаваш в пакетике (его там должно быть 3 листа). Готовим смесь из 450 гр майонеза и 6 зубочков чеснока, отвариваем 6 яйц, мелко все режем (майонез можно не резать). Затем мелко нарезаем пачку крабовых палочек и откладываем в сторону. Измельчаем зелень - 1 петрушку и 1 укроп. Теперь последовательность действий: 1) кладем 1-ый лист лаваша на фольгу, смазываем его смесью и посыпаем всей зеленью; 2) накрываем это дело 2-ым листом лаваша и его тоже смазываем и посыпаем нарезанными яйцами; 3) кладем 3-й лист, его тоже смазываем смесью и посыпаем крабовыми палочками. Потом аккуратно сворачиваем все это в рулет (без фольги), оборачиваем его фольгой и кладем в холодильник на час или два. Приятного аппетита! :bye:
  6. Любимый борщ моей семейки)) Готовлю его по рецепту моей бабушки. Свиные хрящи варим почти до готовности, добавляем несколько картошин, когда картошка сварится, вытаскиваем и разминаем ее до пюре, потом обратно в борщ, так же добавляем немного соленой капусты, на сковороде делаем зажарку: лук, морковку, сладкий перец и баночку томатной пасты. Свежую капусту, зажарку, зелень и чесночок добавляем в борщ минут за 6 до приготовления.
  7. "Хотдог по домашнему" В Ашане продаются готовые булочки для хотдогов. Берем, разогреваем булочку, в отверстие булочки заливаем кетчуп, майонез и немного горчицы, и вставляем обжаренную сосиську. Хотдог готов (можно еще сбоку вставить тоненькие кусочки соленого огурчика) Вот хотдоги:
  8. «Отбивная под картофелем "Фри"» Готовится очень легко. Берем отбивную (кусочек шейки на кости или без кости, все равно), отбиваем, натираем солью, черным перчиком и чесноком. Затем укладываем его (или несколько отбивных) на смазанный маслом/жиром противень, кладем на отбивную тонко нарезанный полукольцом лук, потом укрываем всю отбивную картофелем фри (замороженным, который продается в пакетах), поливаем немного майонезом и посыпаем тертым сыром. Ставим в духовку при t 180-200 градусов и держим до готовности (4 отбивные у меня запекались 1 час, получились мягкими и сочными). Zenth тащится из под этого блюдА! :wacko:
  9. Zenth'юша

    Поделись своей радостью

    Мы вчера с Zenth'ом принесли радость одной женщине… дело было так : возвращались с работы и около метро решили купить несколько вкусных лепешек, у женщины, покупавшей лепешки перед нами, вывалился кошелек. Она, конечно, не заметила и ушла, а мы, кошелек лежащий на полу, заметили, когда уже отходили с покупкой... короче, мы ее еле догнали и отдали бумажник... она такая была счастливая, но, больше растерявшаяся, т.к. кошелек был полный, а о пропаже еще и не догадывалась…)) :blink2:
  10. Zenth'юша

    Веселые картинки :D

    Если нет подружки, то можно, просто прикупить такое постельное бельишко...... ;)
  11. Zenth'юша

    Поздравляем!

    Николай ! Поздравляем с Днем Рождения !!! :( Желаем : Счастья , любви , здоровья и удачи во всем (особенно в изобретении и приобретении всяких штучек для любимого АВТО !!!!!! Семья Zenth'иков. (Мишке очень понравилось как Вы курили трубку и еще он сказал, что и ручка( шариковая) у вас, была очень симпатичная .... :bye: :( :crazy:
  12. Zenth'юша

    Забавные ссылки

    :icon_idea: Поцелуйчики бывают разные :wohow: Сайт
  13. Zenth'юша

    Закаты

    Закаты и рассветы, сама фотографировала :butcher:
  14. Молоденькая секретарша опоздала на работу. Начальница, старая дева, делает ей замечание: - Леночка - вы на 40 минут опоздали на работу! - Ох, Мария Ивановна - вам бы такой оргазм - вы бы вообще до работы не дошли... :icon_cool: :
  15. Zenth'юша

    Пиписко в штанах

    Привет ВСЕМ! :D Хочу,чтобы Вы тоже посмотрели эти фотки :icon_cool:
×
×
  • Создать...