Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ComBat

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ComBat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Минск
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Уважаемые Клубни!!! ОЧЕНЬ нужен размер штока рабочего цилиндра сцепления Espero 1.8 97г. Хочу сам его выточить , да вот размера не знаю (длины). Знаю, что подходят от Evanda,Nexia,Lanos Машинка уже 3 дня в гараже стоит :). ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!
  2. ComBat

    Горит Airbag

    Здравствуйте!!! Читая недавно созданные темы, вспомнил что и у самого есть проблема. Подскажите где можно поковырять (отрезать, отключить, отковырнуть, перекусить), что бы этот злосчастный значок "убрался" с панели (у меня вверху - слева). Приветствуется минимум действий :thumbup: Спасибки....
  3. ComBat

    Переобуваться бум?

    Тож Амтел взял (не помню марку)! На перед поставлю! Сзади Мишлен поставлю 50%. Ставить буду с первым снегом!
  4. Доброго времени суток. Проблема заключается в следующем: появился непонятный звук под капотом. Есть очень большое подозрение на ремень или ролик кондиционера (Espero 1.8 97г. 127 000). Провис ремешок... Вопрос: Могу ли я отрезать этот ремень т.к. кондеем я не пользуюсь (не работает) или же он влияет на работу гидроусилителя?! Никаких симптомов не выявлено - динамика хорошая, расход тоже в норме. Жду ваших советов-ответов....
  5. ComBat

    Новые фары Espero

    После небольшой аварии, пришлось поменять фары! Брал без корректора (до этого был и исправно работал) т.к. дешевле намного! Вид авто просто как новый! Смотриццо супер! Брал оригинальные!
  6. Тема актуальна! Надо разобраться, у меня такая же проблема. Сказали - катайся!
  7. У меня ракета 1.8 96 года! Европейской сборки. Кстати мотор Опеля и не стоит его бояццо. Машинка очень не плохая, большой салон и огромный багажник говорят о себе, но напрягают мелкие замены: заднюю подвеску и все подшипники поменял, свечи и т.д. Брал с пробегом 108 000 и кроме как масло и ролик с ремнем, не менял. Да и пробеги для ентих моторов 250-300 000 не проблема. А так тот же опель, тока мне кажется покомфортнее. Смотри двери и кузов вцелом. У меня эта машина первая и я ей очень доволен.
  8. Всем привет. Есть вопросик: У меня Эсперка 1.8, встал вопрос о замене свечей, продавец советует брать Denso. Мот кто юзал эти свечки, отзовитесь. На мой вопрос о NGK и Bosh, он ответил что много подделок а в этих он уверен, говорит япония. Сам из Минска. :D Помогите плиз.
  9. ComBat

    По бюджетной резине

    Всем приветы! Думаю себе взять 185/65 R14 Nokian NRe. Кто нить катался на Nokian? Ваши впечатления........
  10. Вот и я думаю. Развод какой-то но что-то в ентом есть. :shok:
  11. Всем привет. Вычитал на одном из сайтиков: Просто поставьте кулер от БП от компа помощнее в воздушный фильтр и подключите его к аккумулятору. Мощность повышается процентов на 25. Кто что думает по ентому поводу. Ваши мнения. Возможно ли такое....??? :shok:
  12. Не трогай машину, мало чо за пол года случиццо. А при продаже,если что, цену скинешь.
  13. Всем привет! Чтоб не создавать новой темы, хотел спросить. Брал Эсперку с 108 000 пробега, счас 123 000. Не менял только свечи и ВВ провода. Внимание вопрос: Заметил при покупке, что обороты ХХ были ровненько 850, сейчас не меньше 950 но тоже стабильно + когда стоит в пробке еле еле ощущаются некоторые "урчания" движка. Мот енто свечи или всетаки бензин?? Ответьте пожалуйста, кто что думает!
  14. Лью в сервисе. Ликви - Молли из бочки (10W40) + замена фильтра :smartass1:
×
×
  • Создать...