Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

holy

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О holy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. holy

    Запчасти на Эспэро почти даром!

    ... цвет вишня. черт, опять не повезло :)
  2. holy

    Запчасти на Эспэро почти даром!

    какой цвет у машины? левое зеркало целое?
  3. holy

    Помогите с ШРУС -ами на Nubira

    а у кого-нибудь контакты представитьства ASVA есть? как до них дозвониться можно?
  4. holy

    Прошу помощи

    уважаемые, если кто-нибудь знает, где можно приобрести неоригинальный внутренний шрус на Эсперу, дайте знать, пожалуйста. уже всю Москву обзвонил, нигде нет и никто не знает, когда будут.
  5. holy

    Отдам монитор

    отдан, кто не успел тот опоздал )
  6. holy

    Отдам монитор

    сабж, собственно. выкидывать жалко, а так может хоть кому пригодится. в благодарность приму пиво :).
  7. holy

    Начинаю разбирать "Эську"

    у ШРУСа внутреннего какое состояние?
  8. не так давно менял бензонасос, так что врят ли сеточка грязная. при чем тут тогда лампа зарядки аккумулятора? кроме того, такое происходит именно когда заблокированы колеса. когда просто резко торможу все нормально... ЗЫ: кстати, в баке было литров 20.
  9. Вчера, пользуясь скользкой дорогой, решил проверить эффектиность торможения при полной блокировке колес. Тормозил с 40км/ч, педаль тормоза в пол, сцепление выжато. После блокировки колес загорелась лампа разрядки аккумулятора, а незадолго перед полной остановкой заглох двигатель. Меня терзают смутные сомнения, что так быть не должно. В чем фишка?
  10. holy

    Новые фары Espero

    в интернет-магазинах, искал яндексом.
  11. holy

    Новые фары Espero

    сам я фары снимать точно не буду- уже не лето, гаража нет. а если в сервисе делать, то снять-установить+отполировать, мне думается, не намного дешевле выйдет чем новые поставить.. Их не надо снимать для полировки! Вокруг скотчем малярным заклеивают и усе! а изнутри помыть фейри? :bye:
  12. holy

    Новые фары Espero

    сам я фары снимать точно не буду- уже не лето, гаража нет. а если в сервисе делать, то снять-установить+отполировать, мне думается, не намного дешевле выйдет чем новые поставить..
  13. holy

    Новые фары Espero

    Задумал вот поменять фары, потому что старые уже совсем мутные во-первых, а во вторых все-таки хочу поставить ксенон. Вот что меня смутило: стоимость новой фары в сборе без корректора колеблется от 1100 до 2500. Возможно ли, что те что за 1100- неоригинальные, и какое у них может быть качество? Или везде одно и тоже, но наценка разная? Посоветуйте, если кто сталкивался.
×
×
  • Создать...