Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Davids

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Davids

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Товарищи у меня тоже самое. Недавно были траблы с бензонасосом но всё решилось. Вобщем при переключении на 2-ю машина "захлёбываеться" подумываю на тот же насос...
  2. Davids

    Что-то стучит спереди.

    У меня было что-то похожее оказалось "подушка" дифгателся была плохо закреплена, затянуи всё ок! Эспера это такой автомобиль что определить точный эпицентр стука очень сложно!
  3. Davids

    ПРО НОВУЮ АНТЕНУ НА КСЮХЕ

    Есть разные мнения по поводу этой антены. Нексоторые хвалят некоторые наоборот. Может мафоны что помощьней лучше ловят чем стоковые "танк". Попробуйте поднять её в самое верхнее положение и выдвинуть до конца!
  4. Данное фото Нексии-это одна из разраюоток, которая так и не была одобрена и запущена !!!! Далее была предложена данная модификация: Остальные фото авто и салона и обсуждение на yнашем любимом www.autocenter.uz
  5. Davids

    Скрип колодок Daewoo Espero

    У меня аналогичная ситуация была. В 90% случаях это качество самих колодок !!! При том что ресурс у них достаточно велик тишиной они нас не балуют :taunt: Тоже самое можно сказать и про передние НО задние начинают подвать звуки гараздо быстрее! Это некритично!
  6. Davids

    Корректор фары Daewoo Espero

    НЕТ! Совершенно разные
  7. Может и так, тогда зачем чситить сеточку бензонасоса, сразу покупай новую (у нас $ 1.2 стоит в Ташкенте)
  8. Davids

    Установил колоночки в эсперу

    Про тот как устанваливать тыл в эсперу я много писал в теме "Замена штатных динов в Эспере". P.s.: чем вам не нравиться "вырезать"??? Если не правильно установить динамик то току от него мало додётесь. Поэтому самый лучший и надежный способ услышать вложенные средства это вырезать полноценное отверстие укрепить его деревянным кольцом и поставить динамик. При этом заизолировать багажник изнутри. По своему опяту знаю, установка тылового звука в Эсперу это такой гемор что... лучше не оврит. Многие владельци хотят как можно меньше переделок, меньше вырезать, меньше допольнительный материалов и экономия средств...... это не правильно. Были некоторые личности которые наотрез отказывались пилить и резать.... и что вы думаете, максимум через полтора месяца опять знакомая машина в сервисе разочарованный хоязин просит выпились ему заднюю полку :D)))) :bye:
  9. ИМХО не бенхобак это! ранее писал я уже про этот глюк. Сам сталкивался с этим три раза. Это "ячека" в подруливых переключателях. Провода перетираються и зажигание вылетает.... это очень распространённая болезнь особенно на ЭСперо. делаеться очень просто, откройте подрулевую панель и посмотрите ячейку не оплавилась ли она!!!!! 90% что ваше проблема в ЭТОМ!!!!
  10. Davids

    Коротко о себе.

    2Zenth Они приходят без колёс и руля, узбеки их собирают и в путь :bye:)))
  11. Davids

    Коротко о себе.

    Разрешите немного о себе: Зовут Анвар (из Ташкента) с продукцией Daewoo знаком жоаовльно-таки хорошо, потомучто тут у каждого второго если не Нексия то матиз или Ласетти :shok:)) Машнка 94-го прошла 156 тыс. очень ухоженна, ибо любим мыеё всеё душёй :shok:
  12. Davids

    Проблема с замком двери. Эсперо

    ООО смотри-ка, не у одного меня така трабла была :shok:))) Всё очень просто!!! Товарисчи, и нечего колхозить я вам скажу. Я когда дверь открыл увидел сломанную "пружинку-фиксатор" с ней попёрся на рынок там за 5 минут мне нашли !!! Пошёл поставил и всё. как положенно!!!
  13. Davids

    Магнус: внешний тюнинг от Ixion

    ОЧень даже оригинально получилось :)
  14. У нас в Ташкенте надор ксенона на Эсперо стоит 320 бачей +20 установка
  15. :bye: Хотел я себе щаменил чуть мощьнее поставил всё таже фигня. Так что ИМХО если менять то на что-то боле серьёзное типа ксенона Но не поддаваться на всякие супер мощьные лампочки ибо спалите всю "зеркалюную" поыерзность она просто покроеться трещинками и отвалиться
×
×
  • Создать...