Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Shikish_mabi

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shikish_mabi

  • Звание
    Путник
  • День рождения 29.03.1984

Контакты

Информация

  • Город
    Железнодорожный
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Ехал в Кострому. После Волгореченска там ремонт дороги такой, что скорость больше 20-30 км/ч держать просто невозможно. Ну и знаки 30 и "обгон запрещен". Передо мной фура едет, навстречу никого. Стало быть, и моргнуть некому. Начинается участок ОТЛИЧНОЙ ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ дороги! Знаки пресловутые остались вдалеке (метров 800). Сплошной линии нарисовано не было. Ну фуру коптящую я и обогнал на скорости 72 км/ч (угадайте, кто мне так точно померил скорость). Миленько так пообщались. Даже прокатились до знаков, полюбовались на них! Просили 1000, разошлись на 500. Я им по доброму так говорю, что ж вы заразы такие тут стоите? А где ж еще нам стоять-то, отвечают. Тут один такой участочек. Дальше говорят, дорога опять плохая до Костромы, следующий пост около самого города. Счастливого пути пожелали. Я вот все же по правилам езжу. Почти всегда. В этой ситуации был виноват, отдал и забыл. Но. Считаю лишение прав за сплошную слишком жесткой мерой. Порождающей исключительно коррупцию, но никак не влияющей на дисциплинированность водителей. Кто ездил через сплошняк - тот так и будет ездить, и слушать советы как права выкупить. Кто не ездил - тот и не будет соваться. Вот так вот.
  2. Shikish_mabi

    Продаю много чего

    Шестой пункт еще не продан?
  3. Вчера видел такую лампочку - бензоколоночка Прямо посередине линейки с лампочками, внизу, между спидометром и тахометром
  4. Энергетик, по заверениям некоторых, не более чем просто бодрящий напиток. Он кислющий, и заставляет "проснуться". Особенных сил он не мобилизует. Что касается методов взбодриться, еще цитрусовые помогают. Мандарин или апельсин в дороге не даст задремать. Да и настроение повышается!!
  5. Shikish_mabi

    Коротко о себе.

    Тоже представлюсь)) Семен, мне 23 года. Неделю назад прикупил корейскую Нубиру, 1998 год, красный хэтчбек. 2 литра, механика. Приехала из Германии в 2004 году. Пробег по спидометру 150 тыс, скрученный наверное)) Живу в Железнодорожном, работаю на Тульской - занимаюсь продажей электричества :derisive: Закончил МЭИ (ТУ). Люблю путешествия по красивым городам, езжу на дачу, уважаю тяжелую атлетику. Музыка нравится разная, вообще инетресуюсь всем!! Машину еще не сфоткал, сделаю - выложу.
  6. Присоединяюсь!! С Рапиды удалили мануал (который 51 Мб). Очень прошу - можно его еще разок выложить? *на Нубире 1 неделю* :lol2:
×
×
  • Создать...