Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alexey-31

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexey-31

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Alexey-31

    Проблема с кондеем

    То есть ты имеешь в виду, что там просто тупо идет включение компрессора? Но он же должен периодически отключаться? Или молотит постоянно? Но тогда там мороженое хранить можно будет... Сам от холода офигеешь.
  2. Alexey-31

    Проблема с кондеем

    Да нет, там все в порядке. На нее напряжение приходит, муфта срабатывает. По сути кондей можно по рабоче-крестьянски запустить напрямую, то есть компрессор будет всегда работать, пока нажата кнопка, а не ориентироваться на температуру в салоне. Даже в самом примитивном кондее есть такой датчик температуры. Где-то в электропроводке есть обрыв видимо, и бех схемы в логике процесса не разобраться.
  3. Посмотри распределитель зажигания (тромблер). Такая фигня иногда бывает при износе бегунка или ответных контактов. Холодные они немного меньше, при нагреве увеличиваются, и проблема исчезает. Но будет все хуже и хуже. В этом случае поможет только замена либо бегунка, либо урышки тромблера. Но для начала можно просто почистить мельчайшей наждачкой (нулевкой еще называется). Удачи! Чтобы Ксюха работала и не позорила хозяина!
  4. Всем привет! Ребята помогите, кто может. Купил Ксю 1997 г. сразу с неработающим кондером. Всю систему заправил, предварительно заменив все сломанное по механике. Теперь проблем нет, но кондей все равно не включается. Сигнал на повышение оборотов от ЭБУ идет, но компрессор не включается. Очень нужна электросхема кондея! У меня на тачке на компрессоре стоят два датчика. Я нашел уже около 10 разных схем, но все с датчиками где угодно, но не на компрессоре! Если у кого есть, пришлите, а? :wacko:
×
×
  • Создать...