Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Romazin

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Romazin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.08.1982

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Romazin

    Продаю свою Нексию 2001 год

    Выложил новые фотки. Машина в Москве.
  2. Romazin

    Продаю свою Нексию 2001 год

    Цена 140000, продается по причине наличия служебного авто. Состояние отличное.
  3. www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3118300.html Там все описано, есть вопросы задавайте.
  4. Romazin

    Сцепление у Ксюхи

    У меня сдохло на 130000, развалились пружины на диске сцепления.
  5. Romazin

    Проблемы с кпп

    Как регулировать? Кто-нибудь сам делал?Там двоем надо регулировать.Ну так это не проблема :bye:
  6. Romazin

    Проблемы с кпп

    Как регулировать? Кто-нибудь сам делал?
  7. Romazin

    Проблемы с кпп

    Некися SOHC 2001г, пробег 140000км проблемы при включении второй передачи, очень туго включается особенно если с 3 на 2, сцепление новое, прокачено. Масло кастрол TAF-X, залил гдето на 60000. Что делать где искать проблему? Как лечить?
  8. Еще один минус, форсунки очень быстро засераются, 10-15 тык и хана. А так сплошная экономия. Я уже 80000 откатал и доволен. Главное найти место где грамотно регулируют.
  9. Народ, а как поменять микрофильтры в форсунках? Я в прошлый раз когда мыл форсунки выковырять их так и не смог :drinks:.
  10. Я всегда мыл балончиком для карбюратора как описано выше. Главное СО выставить по газоанализатору для ксю гдето 0,8 должно быть. У меня выставляли по компу в КарДоктаре. Смотрю расход великоват, провалы внизу. Подъехол к СО шникам а та 0,15 вместо 0,8, все выставли и теперь ОК. Расход снизился, едит лучше.
  11. В субботу был в Автотехцентре "протон" тот что на 1-ой ямского поля 17. Все вполне культурно, и по деньгам очень бюджетно. Проходил то 120 тысяч. Говорят что специализируются на Опелях и Деу. Нашим из дэуклуба скидки обещали. Так что респект.
  12. Блин ничего не делал, а все прошло. Не понятно все это. Вот уже неделю езжу нормально.
  13. Да говорю проверь провода включения датчика вентилятора и самого датчика температуры двигателя, не знаю где на нексии но на еспере они рядом на термостате расположены, ситуация один в один на холодной дергается в трубе стреляет, ПОТОМУ что как я понял данные с датчика по температуре идут с ошибками чтоли, и компьютер врезультате не может определить температуру двигла и принимает решение что температура двигателя по умолчанию 80С (где то вычитал не помню) и получается совсем другая смесь вследствие чего на холодной идет больше бензина т.е как на горячую топливо не сгорает полностью и попадает в выхлоп где потом скапливается в конденсат воспламеняется и стреляет, и естественно когда тачка прогревается смесь таже остаётся и она работает нормуль!!! :thumbup:Провода я уже на всех датчиках я уже давно проверил, там все нормуль :). Как погода получшает еще раз проверю и займусь регулировкой СО. Ну насчет подсоса воздуха посмотрю, может чего упустил.
  14. Так а как его регулировать? ты что то писал о проверенной методе :bye:
×
×
  • Создать...