Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Misha

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Misha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1984

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Поснимай резинки внизу с внутренне стороны дверей(и не ставь их вообще) которые не дают залитать грязи на порог. и проверь сливные отверстия.
  2. Если она чистая зачем менять, долей и все!
  3. На счет кондера нужно включать раз в месяц на пару минут
  4. Во первых масло синтетику или полусинтетику. Во вторых проверь броне провода (в темноте заведи и будет все видно сверкают они или нет) сверкают сразу меняй иначе и крышка трамплера и катушка в трамплере полетит. Охлаждаюшая жидкасть если чистая и не разбовлялась мажно не трогать. И главное что бы все колеса одинаково тормозили.
  5. vvvc300 ты не понял дым кидает как только схватил двигатель, а потом сразу перестает. А уже как прогреется и запах пошел и дымок. А на счет тестирования ты прав, нужно погоня машину. Па городу проездил 100км, пока уровень на месте.
  6. chaloc А резве давление масло не от масляного насоса зависит. Я глушу двагатель и все давление выталкивает моментально через смазочные отверстия(одно и тоже давлю шприц и перестою, пусть к нему подсоедено много трубочик и некоторые из них закрыты - давление сразу пропадает) почему лампочка при вкл зажигания не должна гореть?
  7. Дым синий. Расшифруй ЦПГ
  8. Лампочка загорается почти сразу. я так понимаю глушу двагатель, но давления масла еще остается? У меня признаки такие: утром двигатель только схватил и сразу из глушителя кинула дым и перестал, как прогреется на холостых потихоньку выходит, почти не заметно, чуть-чуть газну появляется, но если держать газ пропадает и на ходу кагда наваливаю дыма нет. И с глушителя запах не пойму какой, то ли горелого масла или едкий, но точно не такой как раньше.
  9. Большое спасибо на неделе попробую!!!! Надеюсь из-за МСК у меня кидает дым. А гидрик зачем новый ставить?
  10. от ваза я то же слышал, но при этом придется откручивать постель, а головка прикручивается этими же болтами что и постель. может как то можно снять толкатели, а потом легко вытягивается распредвал в сторону трамплера и тогда рассухаривать не снимая головки??
  11. На моей эспере при заводки выкидывает синий дым, и на холостом ходу как погреется. Сколоко жрет масло еще не замерял. Мне интересно это кольца или сальники клапанов???? (компрессия 12.25 13.45 12.25 12.25) с сапуна ни какого дыма нет. Можно рассухарить клапана без снятия головки? Машина прошла 450 но 100тыс. назад перебералась головка и подкидывались кольца и вкладыши.
  12. На моей эспере при заводки выкидывает синий дым, и на холостом ходу как погреется. Сколоко жрет масло еще не замерял. Мне интересно это кольца или сальники клапанов???? (компрессия 12.25 13.45 12.25 12.25) с сапуна ни какого дыма нет. Можно рассухарить клапана без снятия головки? Машина прошла 450 но 100тыс. назад перебералась головка и подкидывались кольца и вкладыши.
  13. Misha

    Продаю водительское сиденье

    ОНИ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ
  14. Вчера нашел смотрел другую эсперо, у нее тоже немного ходит
  15. Может мне так кажется, на самом деле перед немножко шевелится, кузов то должен играть. кому не трудно положите ладонь на крыло переднее и дверь. С открытым окном пошевелите руль! За ранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...