Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

VND

Пользователи
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VND

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 03.06.1986

Контакты

Информация

  • Город
    Москва и область :)
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    Скалолазанье
  1. VND

    Продам Espero

    Продано. Тему можно закрывать.
  2. ДУБЛИРУЮ ПРОСЬБУ С ДРУГОГО АВТО-ФОРУМА Пропал человек на Opel Astra GTC, гос.номер К 360 ВО 199, цвет серый, на правом крыле вмятина и загиб на двери (результат удара сборку), на бампере наклеена эмблема в виде металлической головы тигра: с субботы никаких известий по всем контактам, недоступен по телефону, не вышел на работу, на ушах родители, друзья, девушка. Если вдруг кто-то в Москве или области видел этот автомобиль - просим сообщить на почту mephib собака newmail точка ru или позвоните по телефону 8(926)213 58-48. Присылайте фотографию опеля с такими повреждениями даже если без номеров или с другими номерами. Тому, кто укажет местонахождение искомой машины и ее там обнаружат - денежная премия. Очень нехорошие настроение, заявление уже подали. Если вам позволяют убеждения - просьба продублировать и на других форумах где у вас есть регистрация (есть топики на астра-клубе, ffclub, civic-club, m3club, Skoda-club, kia-club.ru, 308-club.ru)
  3. VND

    Продам Espero

    110 тыр. торг уместен.
  4. VND

    Продам Espero

    В связи с гнетущими долгами, которые возникли из-за авто по лучше. :derisive: Просто боюсь, что не смогу содержать 2 машины. Это потому, что приходится. А грустно потому как первая и не разу не подвела. :cray:
  5. VND

    Продам Espero

    Продам Daewoo Espero 1999 г.в., двигатель 2.0, 104 л.с., пробег - 196 тыщ. Цвет - темно-синий металлик. Комплектация: ГУР, кондей - необходимо заправить, до мая работал. Водительское кресло UNP-спорт c регулировкой по углу наклона kaiper-recaro, подогревом и поясничной регулировкой. Установлено ГБО Ловато, балон - тор вместо запаски на 42 литра. Гарантия на ГБО до конца августа или еще 10 тыс. км. Чип "Экоспорт" от Кар-доктора. На ближнем ксенон - 4300К. Магнитола MP3 sony. Летняя резина - Michelin Pilot Exalto 2 на 15 кованных дисках ВСМПО, зимняя - шипованная Michelin X-Ice North на штампованных 14 дисках. Имеются небольшие недостатки по кузову, а именно двери и немного правое крыло. Пороги целые. Делался антикор Раст-стопом. Недавно заменено сцепление и генератор, подшипники задних ступиц. Год назад менялась прокладка ГБЦ, маслосъемные колпачки, помпа, ремень ГРМ. Имеется сервисная книжка и все чеки на проделанные работы, за весь период владения. Вложений не требует, состояние - "сел и поехал". Цена: 110 000 р. торг уместен. Фотки прикреплю чуть позже. Телефон для связи: 8-926-387-04-26.
  6. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    А как до этого болта добраться?
  7. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    Спасибо всем за советы, попробую на выходных продиагностировать с помощью тестера:)
  8. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    А можешь процедуру описать подробнее? А то знакомых автоэлектриков нет, а машину только на галстуке тянуть :(
  9. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    Понятно, будем снимать смотреть. А без снятия генератора реально определить сдох он или нет?
  10. VND

    Перестала гореть лампа АКБ

    геморно самому поменять и как?
  11. При включ. зажигании (на заглушенном движке) лампа сначала горела еле-еле, потом перестала. В итоге вчера не хватило заряда АКБ чтобы доехать до дома. В чем может быть проблема?
  12. VND

    Продаю земельный участок

    Отписал в личку.
  13. Не вписался в поворот и улетел передним правым в бордюр, где можно прокатать штамповку в ЮАО и заодно сделать сход развал ?
  14. Сильно заблуждаешься! Нельзя на одних и тех же болтах ездить! Болты для штамповки короче Чем для литых и кованных дисков! У самого есть литые и кованные диски:shok: Почему нельзя?
×
×
  • Создать...