KIT

Глюки на новой машине

6 сообщений в этой теме

еще раз поверил в узбеков .купил новую ксю 8 кл но вот не задача с утра как завожу скачут обороты движок работает с провалом через минуту -две все становится в норме?????? в чем может быть дело ???у меня на старой 2000 г.в такого никогда небыло,качество конечно упало зазоры стали больше фары криво стоят и такая хрень на всех машинах которые смотрел. из плюсов сигнал стал серьезнее и руль типа лачетти но движки ведь узбеки не делают,так что с движком должно быть все в поряде.

Поделиться сообщением

В гарантийку, пусть мозг себе рушат, уёды. Скорее всего, температурный датчик.

Поделиться сообщением

до 1го ТО не долго осталось-поеду в 5й раз выносить им мозг. ИНКОМ _АВТО -ЭТО НЕЧТО то сигналка глючила ездил ,то гаранта на руль нет(ХОТЯ Я ЕГО ОПЛАТИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО :) ) ,то колпаки у них= почему то не входят в комплектацию GLE не входят(после долгих разборок оказываются -входят ) и так по каждой фигне.И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МНЕ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ;ВЫ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ИНКОМ _АВТО? :ok:

Поделиться сообщением

до 1го ТО не долго осталось-поеду в 5й раз выносить им мозг. ИНКОМ _АВТО -ЭТО НЕЧТО то сигналка глючила ездил ,то гаранта на руль нет(ХОТЯ Я ЕГО ОПЛАТИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО :) ) ,то колпаки у них= почему то не входят в комплектацию GLE не входят(после долгих разборок оказываются -входят ) и так по каждой фигне.И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МНЕ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ;ВЫ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ В ИНКОМ _АВТО? :ok:

Прикольно)) ну так ты доволен?

Поделиться сообщением

видимо - да, раз ехать туда собирается :)

Поделиться сообщением

ИНКОМ _АВТО -ЭТО НЕЧТО то сигналка глючила ездил ,то гаранта на руль нет(ХОТЯ Я ЕГО ОПЛАТИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО :) ) ,то колпаки у них= почему то не входят в комплектацию GLE не входят(после долгих разборок оказываются -входят )

И у меня эпопея была с колпаками. Я настоял чтобы дали и, как оказалось, специально для меня менеджер купил их мне (якобы)...

Забирай у них деньги за Гарант и ставь его сам. Ровно в два раза дешевле получится (flim.ru, цены и адрес в Москве посмотришь на сайте). Кстати, очень нужная и полезная штука.

Напиши заявление на имя директора салона с просьбой вернуть деньги, вернут.

Про Инком почитай после использования "поиска", много интересного найдешь, в основном от меня. :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас