Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sashko

Пользователи
  • Публикации

    3 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sashko

  • Звание
    Рассеянин

Контакты

Информация

  • Город
    Москва, ЮАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Колонки 16" забрали. Остался Танк, бережно храню и трепетно жду, хоть кто п забрал... Ну, не поднимается рука его выкинуть (в память о Нексии). Активней, меломаны! :thumbup:
  2. Нашел тут у себя купленные летом и неиспользованные для предыдущей машины: Жидкость для ГУР и АКПП Castrol Automatic AMX (1л + 1л) - по 200р. за 1л. Тормозная жидкость Сastrol Response DOT4 (1л) - 200р. Все запечатанное, куплено или в Ашане или в Метро (не помню, где именно). 8-903-пять46-8четыре-8четыре.
  3. Привет! Как чуйствовал - совершенно случайно забрел на наш старый добрый форум (тоска, однако на Шкода-клубе...). Конечно, приезжай и забирай, телефон выше.
  4. Собственно, название темы. Если кому нужны, приезжайте забирайте. м. Царицыно 8-903-546-8четыре-8четыре Александр.
  5. Sashko

    Поделись своей грустью

    Отписался в лс.
  6. Sashko

    Поделись своей грустью

    Привет! Шкоду взял?Именно так. :bye:
  7. Sashko

    Поделись своей грустью

    Полелюсь и я. Впрочем это не совсем грусть, а оставшиеся хорошие и немного тоскливые воспоминания. Продал я давеча, недельку назад, свою Бибигюлину 2004 года, подарившую мне свои 100,000км, в т.ч. 4 поездки по трассе по 1000 туда и обратно. Был уверен в ней всегда. Практически ничего не ломалось (наконечники, задний ступичный, катушка индуктивности... все). Очень надеюсь, что и новому владельцу она послужит еще не один десяток тысяч км без каких бы-то ни было серъезных вложений. Говорят, жалеть не надо, когда продаешь, иначе служить достойно не будет новому владельцу. Вот и стараюсь (изо всех сил) не жалеть... Всем привет. P.S. На всяк отпишусь, что вновь повстречал и общаемся с недавних пор с Ромкой Davidoff (бывшим дэу-форумчанином) в Шкода-клубе.
  8. :shok: Я имел в виду любой день, кроме сб и вс. Звони, приезжай.
  9. Приезжай вечерком после 20-00, глянем.
  10. :shok: не было у меня подобного артикула :fie:
  11. Все абсолютно исправно: б/у катушка зажигания (оригинал) - 500 (замена по ошибке) б/у датчик холостого хода (оригинал) - 500 (замена по ошибке) б/у клапан обратки за бензобаком (оригинал) - в подарок (змена по ошибке) новый топливный фильтр (оригинал) - 200 б/у мухобойка на капот EGR (Австралия, коричневая) - 800 ЮАО, м. Царицыно 8-903-546-8четыре-8четыре Александр
  12. Sashko

    Nexia Sohc Gle, 2004 (беж. 60u)

    Лен, спасибо что помнишь. Да уж пропал... каюсь. Настолько завал на работе был (есть и, надеюсь, будет)... Знаю, что неудачная отмазка :bye:. Андрюх, цену скинуть в разумных пределах готов.
  13. Всем привет. Вот... решил продать свою Бибигюль. Машина без косяков и несчастливого прошлого. Всю свою жисть была в заботливых руках. Не подведет. Кому приглянется и захочется - поторгуемся. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1688223.html Всем удачи!
  14. Да, т.к. отдаю только в "хорошие руки". Шутка. Приезжай.
  15. давайте-давайте уже... в смысле забирайте. :shok:
×
×
  • Создать...