Andrei075

Проклейка крышки багажника виброизолятором

12 сообщений в этой теме

Прикупил наконец-то сабик... Сегодня поставил..

помимо проблемы с его креплением возникла еще одна, более глобальная проблема:

крышка багажника буквально разрывается от вибраций.. Дребезжит так что кажется что ей придет конец через 10 минут... Пачка сигарет поставленная на крышку багажника с успехом съезжает по ней и падает на землю...

Как проклеивать крышку? Снимать ее, или нет ( для проклейки)? Как проклеивать замок ( он в основном и дребезжит).. Могут ли эти сабовые колебания выдавить фары? Саб не шибко сильный - 350 ватт в номинале.. На усе 180 ватт в мосте... Боюсь что будет с багажником если поставить нормальный усь, чтоб было ватт 350-400 в мосте..

Хелп!

Поделиться сообщением

Прислушайся по лучше! Как правило дребездит задний номер! Качай саб дальше и ничего не будет! Это нормахт!

Поделиться сообщением

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

Поделиться сообщением

у меня в крышке багажника дребежжит тяга, которая идет к замку. ее изолировать и дребежжжжание пропадет (возможно)

а как её изолировать?

Поделиться сообщением

Прислушайся по лучше! Как правило дребездит задний номер! Качай саб дальше и ничего не будет! Это нормахт!

не, номер вообще молчит... А вот крышка... Точнее механизм замка... Просто жуть.. Банка консервная блин..

Поделиться сообщением

а как её изолировать?

обматывпаешь поролоном и все, или можно еще одеть кембрик.

Поделиться сообщением

а как её изолировать?

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=7124&st=0 Да когда саб стоял попроще звенела тяга, когда поставил посерьезнее зазвенело все сподряд, крышку клеил в 3 слоя сплошными листами вибропласт+сплен+вибропласт это помогло, у меня звенело железо об ребра жесткости

Поделиться сообщением

а как её изолировать?

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...c=7124&st=0 Да когда саб стоял попроще звенела тяга, когда поставил посерьезнее зазвенело все сподряд, крышку клеил в 3 слоя сплошными листами вибропласт+сплен+вибропласт это помогло, у меня звенело железо об ребра жесткости

Зачетно сделано! Мне понравилось обустройство багажника.. Короб на 5+... Отлично придумано!

От дребезга я избавился!

Сегодня проклеивал все и доблися ожидаемого результата.. Дребезга почти совсем нет...

Поделиться сообщением

ОФФ.

А саб у тебя кой марки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас