Vlad-1357

Чем заправлять Lanoc

7 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, какой бензин лить в 3-й дверный хечбек Daewoo Lanos из Америки. Движок V1.6 DOHC, коробка автомат. Купил инструкцию по эксплуатации там пишут 95-й а я и прежний владелец лили 92-й.

Поделиться сообщением

В принципе, у нас в России, 95-й тот же 92-й, но с большим количеством присадок. Так что, даже если будешь лить 92-й, ничего страшного не случится.

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

В принципе, у нас в России, 95-й тот же 92-й, но с большим количеством присадок. Так что, даже если будешь лить 92-й, ничего страшного не случится.

92-ИМХО,лучше,тк не имеет никаких присадок(почти),на 95-ом очень часто свечи приходиться менять,тк присадки их попросту убивают

Поделиться сообщением

Все зависит от того, есть ли у тебя фишка переключения с 95 на 92 бензин. у меня например ее нету, а мозги настроены под 95. Правда сперва я тоже лил 92, а после диагностики мне сказали что надо 95. Страшного ни че нету, тока машина чуть по шустрей становиться на 95.

Поделиться сообщением

Спасибо, друзья.

Поделиться сообщением

Спасибо, друзья.

Не за что

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас