Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

petrovich_495

Пользователи
  • Публикации

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О petrovich_495

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 16.06.1988

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва,Перово
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. petrovich_495

    Как сделать времянку.

    пропешись сначало в другом регионе! Вот почему и спрашиваю,временной регистрации не хватит?
  2. petrovich_495

    Как сделать времянку.

    Слышал народ покупает права, выданные в другом регионе.кто что знает по этому вопросу?
  3. Хочу подобрать тел с очень громким динамиком,те чтобы звенел громче всех!посоветуйте,плиз,что-нибудь!Зы.у близкого мне человека небольшие проблемы со слухом!
  4. тоже немца хочу!если будет,свистните плиз!
  5. А почему сразу класть в больницу? Хирургическое вмешательство в позвоночник-ой как рисковано! :bye: По мед показателям пора операцию делать+желание больного!
  6. Необходимо в кратчайшие сроки положить человечка в больницу с грыжей межпозвонкого диска.вопрос,может кто-нибудь сможет помочь с направлением,тк человек из области?(ессно не бесплатно)И если рассматривать платные отделения,то в какую лучше больницу и сколько приблизительно,это будет стоить?Благодарен за любую информацию!
  7. неужели никто не знает?
  8. ....,который идет от замка зажигания.на нем еще"висят"фары и стеклоподъемники.Как он правильно называется(желательно его номер),и куда в последствии он подключается.Хочу поменять его,ибо криворукие установщики сигналки не смогли нормально провода скрутитьи в итоге,он оплавился!
  9. petrovich_495

    2008 год.

    Мда,видимо,вся бяка с этого года досталась мне.Не буду вдаваться в подробности,но столько хрени,произошедшей,я раньше даж не видел...
  10. Мне не нравится эта наклейка, да и крышка багажника с ней стала тяжелее. Частенько, когда в багажник что-нить засовываешь она прикрывается и по хребту бьет :). Точно, с накладкой крышка тяжелее, и бьёт по голове. На старых Ксю такого не наблюдал. Кто-нибудь пробовал решить эту проблему? Решается очень просто.отверткой(плоской)поддеваются и снимаются две серебристые полоски(на скотче),под ними 4 самореза.Саморезы,ессно,откручиваются,далее аккуратно снимается накладка.Скотч держит не сильно,те отодрать краску врядли сможет!грязи дофига.как снял,крышка стала действительно легче,хоть,и раньше по хребту не била.дырки от саморезов заделал заглушками(пришел в магазин и спросил несколько,на примерить...),посадив их на поксипол(для верности)и покрасив в цвет кузова.Без накладки стало,по-моему,красивее!
  11. petrovich_495

    ТрусЫ!

    :yahoo: этож не гегиенично, в одних стрингах :drinks: ....я бы не рискнул их снимать.... :lol:
  12. petrovich_495

    ТрусЫ!

    Ну, так эта... лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать :( ............и сколько раз потом отрезать? :fie: :( :D
  13. petrovich_495

    ТрусЫ!

    Дрю,не пружинь!Тема создана в трепе,те все можно,кроме откровенного нахальства!Никто конкретно,"про грудь и джопу...",не рассказывал! Давайте будем спокойнее!И без особого смеха( :D )ответим на вопрос( :lol2: )! зы.на своей девушке предпочитаю видеть стринги!НО,ШОБ НИКУДА НЕ ВРЕЗАЛИСЬ!-иначе,больно смотреть буит,да и "желание"может пропасть!(Представьте картину,перед вами стоит девушка с трусиками,врезавшимися куда только возможно,и говорит:"во мля,таких мазолей у меня давно не было"..................!Какова буит ваша реакция :fie: ?(на 6 часов :lol2: ?))
×
×
  • Создать...