Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Фотки Лады Приоры

Рекомендованные сообщения

Менеджмента нет грамотного и желания

Сегодня премьера:

http://priora.lada-auto.ru/priora.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо ИМХО херь полная!!!

За 11 000 у.е.? Не, лучше мой мотик за 7 600...

Я вот согласна с многими вышенаписавшими про отечественный автопром.

Не можешь с...ть, не мучай ж..у!!!

Ну не умеем мы делать машины, НЕ УМЕЕМ!!! Ну и нафига пыжится? Вот этого никак не понимаю :crazy:

Однако доля рынка ВАЗа в России огромна! Спрос вполне стабилен.

Думаю что это связано с тем, что хороший импортный автомобиль можно приобрести только в крупных городах, там же и обслуживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сугубо ИМХО херь полная!!!

За 11 000 у.е.? Не, лучше мой мотик за 7 600...

Я вот согласна с многими вышенаписавшими про отечественный автопром.

Не можешь с...ть, не мучай ж..у!!!

Ну не умеем мы делать машины, НЕ УМЕЕМ!!! Ну и нафига пыжится? Вот этого никак не понимаю :crazy:

Однако доля рынка ВАЗа в России огромна! Спрос вполне стабилен.

Думаю что это связано с тем, что хороший импортный автомобиль можно приобрести только в крупных городах, там же и обслуживаться.

А я тебе объясню почему есть спрос, потому что нет другого предложения, а вазовцы потому и не заморачиваются с улучшением качества.

И так схавают...

Жаль, очень жаль что они считают народ быдлом... Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе объясню почему есть спрос, потому что нет другого предложения

+ Менталитет

Значит иностранцы тоже не хотят делать нормальный дешевый авто им то что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей знакомые поехали покупать Оку купили 2105 за 145-147т.р.за те же деньги вопрос почему не купили Матиз - нет Матизов в голой комплектации, только тогда можно реально сравнить их стоимость, и от этого станет так грустно отечественным производителям авто

Конечно Матиз выиграет. Может это договоренность производителей Оки и узбеков: вы конечно торгуйте, но не забывайтесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, ещё ласково сказано!!!

А мне кажется, что она похожа на 10-ку перевоплощающуюся в Калину. :shok:

По моему настоящий инцест десятки и калины. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря техническим языком гибрид - еще бы электродвигатель поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел приору в городе. Просто рестайлинг десятки. Черри амулет выглядит гораздо солиднее Приоры. Тем более что в базе кондёр с гидрачом и подкшкой - и это за те же деньги что и Приора. Качество материалов я думаю сопоставимое. Тока китайцы не стесняются говорить что взяли всё простое и дешёвое.Тот же дешёвый пластик и раскалывающиеся бампера.

Если Таз стоил 4 косаря зелёных и не больше- вопросов бы к нему никаких не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему настоящий инцест десятки и калины. :shok:

Ну вообще так и должно быть.... Это нормально, когда весь модельный ряд в одном духе выполнен...

Другое дело - сохранение практики ухутшения качества продукции от модели к модели.

Вот статейка о том, что говорят сервесмены о Приоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно чудо русского автопрома......

Может вскоре всё изменится в лучшую сторону

Рособоронэкспорт, который сейчас контролирует АВТОВАЗ, собирается продать крупный пакет акций Тольяттинского автогиганта, передает «Прайм-Тасс». По словам главы «Рособоронэкспорта» Сергея Чемезова, в настоящий момент идут активные переговоры с несколькими иностранными компаниями, которые готовы приобрести блокирующий пакет акций «АВТОВАЗа». Среди этих компаний господин Чемезов назвал такие фирмы как Renault, Fiat и даже… Porsche!

При этом господин Чемезов особо подчеркнул, что идет поиск стратегического партнера, а не покупателя «АВТОВАЗа», так как контрольный пакет завода все равно останется у государства (на данный момент «Рособоронэкспорт» владеет 75% акций ОАО «АВТОВАЗ»).

При этом Сергей Чемезов рассказал, что сотрудничество «АВТОВАЗа» и канадской компании Magna продолжается. Уже в мае этого года между двумя фирмами может быть подписано окончательное соглашение о совместной разработке нового автомобиля класса «С» по европейской классификации.

Во как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел приору в городе. Просто рестайлинг десятки.

В корне не согласен с Вами. Это не просто рестайлинг. В машине масса изменений и доработок, в том числе доработан кузов.

Вы же не ругаете Ниссан, за то, что он свою Алмеру просто спереди и сзади изменил и опять выпустил на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел приору в городе. Просто рестайлинг десятки.

В корне не согласен с Вами. Это не просто рестайлинг. В машине масса изменений и доработок, в том числе доработан кузов.

Вы же не ругаете Ниссан, за то, что он свою Алмеру просто спереди и сзади изменил и опять выпустил на продажу.

так он ее и назвал Альмера а не как-нибудь еще. А у нас что ни рестайлинг, то новая модель и цена на пару штук больше. При том что машина в лучшем случае та же самая осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего задумали на ГАЗе : http://www.megaportal.ru/2007/04/02/novaja_gazel_2_foto.html

А вот на БМВ упала плита: http://www.megaportal.ru/2007/03/20/bekha_...hku_4_foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего задумали на ГАЗе : http://www.megaportal.ru/2007/04/02/novaja_gazel_2_foto.html

а ничё так, получилось..... вот бы еще изменитть поведение наездников этого вида транспорта на дороге (но это всё мечты :bye: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Хоть и напоминает импортные аналоги, но все-равно есть что-то свое. Вот только пойдет ли в серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел первую купленную Приору у нас в городе 280р.,вроде ничего , надо в салон сходить, А АвтоВаз говорят уже продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничё так, получилось..... вот бы еще изменитть поведение наездников этого вида транспорта на дороге (но это всё мечты )

Одни молодые ездят, типо в военные из армии на уралах по городу, на знаки им плевать, менты им не указ

да и движки позволяют так ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел приору в городе. Просто рестайлинг десятки.

В корне не согласен с Вами. Это не просто рестайлинг. В машине масса изменений и доработок, в том числе доработан кузов.

Вы же не ругаете Ниссан, за то, что он свою Алмеру просто спереди и сзади изменил и опять выпустил на продажу.

так он ее и назвал Альмера а не как-нибудь еще. А у нас что ни рестайлинг, то новая модель и цена на пару штук больше. При том что машина в лучшем случае та же самая осталась.

Ещё и ждем рестайлинг по5 лет,а новые модели выходят раз лет в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего задумали на ГАЗе : http://www.megaportal.ru/2007/04/02/novaja_gazel_2_foto.html

А вот на БМВ упала плита: http://www.megaportal.ru/2007/03/20/bekha_...hku_4_foto.html

1 краш-тест по европейски

2форд Transit Connect сходство поразительное,китайцы заразили газовцев!Плагиат великая весчь,когда мозгов нет у директоров наших заводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованная заводом изготовителем стоимость автомобиля составит 282 400 рублей, что на сегодняшний день составляет почти $11000.\

Блин, они охренели что ль ??? 11000 для такой машины?? Все кто купит это за такие деньги, в лучшем случае мазохисты. Красная цена 5000 - за голую и 6000 с кондеем и эл. пакетом. Сразу вспоминается "москвич" когда за "князь владимир" по моему, тыщ 15000 баков просили, я тогда сразу сказал,что у нас не так уж и много дураков. "Моквич" банкрот. ВАЗу надо не выпускать всё новое и новое говно и ломить цену, а делать бюджетные автомобили с ценой не более 6000 тыщ, я до сих пор не пойму зачем было менять "самары" на 14, 15 и 13, с увеличением цены, хотя можно было б чуть интерьер поменять, ну там евроторпеду и всё такое... так же и тут зачем менять шило на мыло? Лучше б качество повысили, я б лучше ездил бы на 10-ке, которая не ломается, чем на приоре, которая сыпиться.

Короче, либо хорошие автомобили по хорошей цене, либо не дорогие и очень ремонтно пригодные. А не издеваться над людьми приорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу успокоиться - 11000 за приору этож надо!!! А к этому + антикор (знаем мы эту оцинковку!) 200 - 250 уе с подрылками, звукоизоляцию (что б голова потом не гудела и музыку было слышно) 500 уе, сигналку с ду и цз 250 - 350 уе с установкой, музочку хотя б хреновенькую 250 - 350 уе с установкой, ну и резину нормальную (про диски уж молчу) 350 - 500 уе, ну и всякую мелочёвку и это всё желательно прям сразу. Итого - 12500 - 13000 что б можно было более менее сносно ездить!!! НЕ 13 штук за приору :shok: это даже в страшном сне не присниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего задумали на ГАЗе : http://www.megaportal.ru/2007/04/02/novaja_gazel_2_foto.html

2форд Transit Connect сходство поразительное,китайцы заразили газовцев!Плагиат великая весчь,когда мозгов нет у директоров наших заводов

Газ купил английскую фирму, кот выпускает тока фургоны, а это их(англицкая) разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что б не только вн. вид содрали, но и то что внутри, и главное пусть копируют качество :help:

Впринцепе авто мне понравился вид оч. неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...