Che 276

Ресурс моторов Daewoo Espero

5 сообщений в этой теме

Я взял свою эсперу 99-го года за 6 с небольшим. РЕАЛЬНЫЙ пробег 135000. Хотелось бы узнать, какой ресурс у этих мотров?

Поделиться сообщением

у меня одно время была рабочая эспера больше 300000 было и нормально, масно не жрала и не дымела. так что на обслуживании не экономь и все ок будет

Поделиться сообщением

у меня 230.000км мотор только жить начинает:lol2:)))) главное не перегревать а то голову будешь ремонтеровать а так можно сказать вечный кто-то рассказывал что 650тыс км отходила эспера!

Поделиться сообщением

у меня 230.000км мотор только жить начинает:icon_cool:)))) главное не перегревать а то голову будешь ремонтеровать а так можно сказать вечный кто-то рассказывал что 650тыс км отходила эспера!

Я еще готов поверить, что поршневая столько отходила, но что не было кап ремонта головки - не поверю ни за что. И потом у всех разные понятия о том, когда в кап ремонт пора. Кто-то ездит до тех пор, пока машина способна заводиться и перемещаться в пространстве, а кто-то едет на капремонт как положено, когда компрессия упадет ниже нормы и расход масла превысит указанный в инструкции. В первом случае допускаю, что можно прехать 600 тыков, ощущая последние 200-300 тыков на себе проклятия едущих сзади и дышащих смрадом маслянного выхлопа.

Поделиться сообщением

Я еще готов поверить, что поршневая столько отходила, но что не было кап ремонта головки - не поверю ни за что. И потом у всех разные понятия о том, когда в кап ремонт пора. Кто-то ездит до тех пор, пока машина способна заводиться и перемещаться в пространстве, а кто-то едет на капремонт как положено, когда компрессия упадет ниже нормы и расход масла превысит указанный в инструкции. В первом случае допускаю, что можно прехать 600 тыков, ощущая последние 200-300 тыков на себе проклятия едущих сзади и дышащих смрадом маслянного выхлопа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас