Перейти к содержимому
Che 276

Ресурс моторов Daewoo Espero

Рекомендуемые сообщения

Я взял свою эсперу 99-го года за 6 с небольшим. РЕАЛЬНЫЙ пробег 135000. Хотелось бы узнать, какой ресурс у этих мотров?

Поделиться сообщением

у меня одно время была рабочая эспера больше 300000 было и нормально, масно не жрала и не дымела. так что на обслуживании не экономь и все ок будет

Поделиться сообщением

у меня 230.000км мотор только жить начинает:lol2:)))) главное не перегревать а то голову будешь ремонтеровать а так можно сказать вечный кто-то рассказывал что 650тыс км отходила эспера!

Поделиться сообщением

у меня 230.000км мотор только жить начинает:icon_cool:)))) главное не перегревать а то голову будешь ремонтеровать а так можно сказать вечный кто-то рассказывал что 650тыс км отходила эспера!

Я еще готов поверить, что поршневая столько отходила, но что не было кап ремонта головки - не поверю ни за что. И потом у всех разные понятия о том, когда в кап ремонт пора. Кто-то ездит до тех пор, пока машина способна заводиться и перемещаться в пространстве, а кто-то едет на капремонт как положено, когда компрессия упадет ниже нормы и расход масла превысит указанный в инструкции. В первом случае допускаю, что можно прехать 600 тыков, ощущая последние 200-300 тыков на себе проклятия едущих сзади и дышащих смрадом маслянного выхлопа.

Поделиться сообщением

Я еще готов поверить, что поршневая столько отходила, но что не было кап ремонта головки - не поверю ни за что. И потом у всех разные понятия о том, когда в кап ремонт пора. Кто-то ездит до тех пор, пока машина способна заводиться и перемещаться в пространстве, а кто-то едет на капремонт как положено, когда компрессия упадет ниже нормы и расход масла превысит указанный в инструкции. В первом случае допускаю, что можно прехать 600 тыков, ощущая последние 200-300 тыков на себе проклятия едущих сзади и дышащих смрадом маслянного выхлопа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас