Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Наверное имелся в виду очиститель инжекторов HG3238 ОЧИСТИТЕЛЬ ИНЖЕКТОРОВ 237 МЛ

Во! :shok: А я то думаю ХэГэ, чета мне это напоминает! Спасибо! Сегодня же заеду в агу, прикуплю. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HG3832 это мягкая очиска инжектора( расчитано на 16000км) и всего с ним связанного.

Никакой грязи не попрёт, патаму-шо работает не ядрёно, а нежно.

Процедура подразумевает прочистку большей частью дроссельного узла, впускного тракта и клапанов.

Форсунок это не касается. Их прочистит медленно, но верно HG3832.

Спасибо, Виктор! Но все же, производитель этого средства как то называется? И пшикать очисткой карба и заливать это чудесное нежное средство (почему то подумал о кондиционере для вещей/белья) нужно одновременно?
блин.. я ошибся :icon_cool: Оно называется HG3238

http://www.avto-partner.ru/info/aga/higear/218/

Не обязательно вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HG3832 это мягкая очиска инжектора( расчитано на 16000км) и всего с ним связанного.

Никакой грязи не попрёт, патаму-шо работает не ядрёно, а нежно.

Процедура подразумевает прочистку большей частью дроссельного узла, впускного тракта и клапанов.

Форсунок это не касается. Их прочистит медленно, но верно HG3832.

Спасибо, Виктор! Но все же, производитель этого средства как то называется? И пшикать очисткой карба и заливать это чудесное нежное средство (почему то подумал о кондиционере для вещей/белья) нужно одновременно?
блин.. я ошибся :shok: Оно называется HG3238

http://www.avto-partner.ru/info/aga/higear/218/

Не обязательно вместе....

:( Спасибо! :icon_cool: Инструкция на банке есть, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ :ok: Спасибо! :icon_cool: Инструкция на банке есть, так?

:icon_cool:

есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hg поможет?и насколько оно эфективно?я заливал подобную этой фирмы с крытой присадкой но не помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То NexVik бодяжит 76-й бенз :) Антидетонационная присадка наверное :wohow:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То NexVik бодяжит 76-й бенз :taunt: Антидетонационная присадка наверное :kiss:)

:) я и 92 этой же муйней бодяжил.. :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное имелся в виду очиститель инжекторов HG3238 ОЧИСТИТЕЛЬ ИНЖЕКТОРОВ 237 МЛ

Залил, пердолить стала получше, думаю после прочистки инжектора еще лучше будет! На днях отпишу результы! Ну и после замены фильтров, масла и откл. EGR, посмотрим, на что способны 2х литровые чипованные маторчеги! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил, пердолить стала получше, думаю после прочистки инжектора еще лучше будет! На днях отпишу результы! Ну и после замены фильтров, масла и откл. EGR, посмотрим, на что способны 2х литровые чипованные маторчеги! ;)

Mike, привет! По чем взял? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил, пердолить стала получше, думаю после прочистки инжектора еще лучше будет! На днях отпишу результы! Ну и после замены фильтров, масла и откл. EGR, посмотрим, на что способны 2х литровые чипованные маторчеги! :bye:

Mike, привет! По чем взял? ;)
Прив Зентц! :blink: 360 руб. ;) , расчитывал на сто руб дешевле. Вчера поздно вечером заехал в ага около полстакана (Космос). Там же залил, дозаправился и отжог! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив Зентц! :bye: 360 руб. ;) , расчитывал на сто руб дешевле. Вчера поздно вечером заехал в ага около полстакана (Космос). Там же залил, дозаправился и отжог! :ok:

Видел по такой же цене... дорогова-то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив Зентц! :ok: 360 руб. :blink: , расчитывал на сто руб дешевле. Вчера поздно вечером заехал в ага около полстакана (Космос). Там же залил, дозаправился и отжог! ;)

Видел по такой же цене... дорогова-то :bye:
Андрюх, 262 руб. это оптовая цена была. Ну, вобщем я доволен, если такой результат только после заливки этого коктейля. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, 262 руб. это оптовая цена была. Ну, вобщем я доволен, если такой результат только после заливки этого коктейля. ;)

Кирилл, на Южке по 280-300 руб :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, 262 руб. это оптовая цена была. Ну, вобщем я доволен, если такой результат только после заливки этого коктейля. ;)

Кирилл, на Южке по 280-300 руб :ok:
Ну что делать, я то уже купил. А вообще, не ожидал я такого. Ракетное прямо топливо! Улучшился подхват на низах. Сегодня ехал на работу, выехал на калининский пр-т и при перестроении из ряда в ряд на 3й передаче (обороты около 2х тыщ :blink:) при нажатии на акселератор, так пульнул, МАМА! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...при перестроении из ряда в ряд на 3й передаче (обороты около 2х тыщ ;)) при нажатии на акселератор, так пульнул, МАМА! :blink:

Эх-х-х... была, не была... сегодня тоже куплю! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив Зентц! :bye: 360 руб. ;) , расчитывал на сто руб дешевле. Вчера поздно вечером заехал в ага около полстакана (Космос). Там же залил, дозаправился и отжог! :ok:

Видел по такой же цене... дорогова-то :blink:
360р размажь на 16000км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...при перестроении из ряда в ряд на 3й передаче (обороты около 2х тыщ :blink:) при нажатии на акселератор, так пульнул, МАМА! :bye:

Эх-х-х... была, не была... сегодня тоже куплю! :ok:
Причем я ламо, бенза нуль, заправил 30л., приехал купил очиститель, читаю залить до заправки, ептваюидиото, залил и дозаправился. Так что, Андрей, обрати внимание. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел по такой же цене... дорогова-то ;)

360р размажь на 16000км...
Виктор, если бы и правда размазалось на 16000 км, то я бы и не задумывался :bye: ... дык это ж надо единовременно платить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заправил 30л., приехал купил очиститель, читаю залить до заправки,...

Гы-ы-ы... видать твоя ракета "пуляла" на этом очистителе... ты хоть полную баночку залил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заправил 30л., приехал купил очиститель, читаю залить до заправки,...

Гы-ы-ы... видать твоя ракета "пуляла" на этом очистителе... ты хоть полную баночку залил? :bye:
;) В инструкции написано, докатать луц до резерва и еще раз залить. Вот докатаю, залью и посмотрим чего будет. Зентц, лить этого коктейля нужно совсем немного. Интересно, что будет если на почти пустой бак залить всю банку? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Интересно, что будет если на почти пустой бак залить всю банку? :blink:

:bye: ракетный двигатель получится... из глушака будет еще тяга, как из сопла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заправил 30л., приехал купил очиститель, читаю залить до заправки,...

Гы-ы-ы... видать твоя ракета "пуляла" на этом очистителе... ты хоть полную баночку залил? :bye:
;) В инструкции написано, докатать луц до резерва и еще раз залить. Вот докатаю, залью и посмотрим чего будет. Зентц, лить этого коктейля нужно совсем немного. Интересно, что будет если на почти пустой бак залить всю банку? :blink:
будет плохо.. ударная доза грязи попрёт.

А так 16 доз на 1000 верст.. медленно, но верно очистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заправил 30л., приехал купил очиститель, читаю залить до заправки,...

Гы-ы-ы... видать твоя ракета "пуляла" на этом очистителе... ты хоть полную баночку залил? ;)

:bye: В инструкции написано, докатать луц до резерва и еще раз залить. Вот докатаю, залью и посмотрим чего будет. Зентц, лить этого коктейля нужно совсем немного. Интересно, что будет если на почти пустой бак залить всю банку? :ok:

будет плохо.. ударная доза грязи попрёт.

А так 16 доз на 1000 верст.. медленно, но верно очистит.

Вот-вот! Так что, Зент, медленно, но верно и все в поряде! Спасибо за совет, Виктор! :blink: Еще бы сетку бензонасоса почистить или сам бензонасос заменить, но это уже другая тема. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Так что, Зент, медленно, но верно и все в поряде! Спасибо за совет, Виктор! :blink: Еще бы сетку бензонасоса почистить или сам бензонасос заменить, но это уже другая тема. ;)

Сетку почистить, делов то на полчаса. Главное не забыть купить новую прокладку под бензанасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня чудосредство, залил перед заправкой... посмотрим, что получится :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...