Che 276

Какой колокол ставить?

9 сообщений в этой теме

Купил машину, сигналка работает, тока звука нет. Фары мигают. Думаю купить и проставить другой колокол. Подойдут любые? Какие лучше?

Поделиться сообщением

Купил машину, сигналка работает, тока звука нет. Фары мигают. Думаю купить и проставить другой колокол. Подойдут любые? Какие лучше?

С автономной сиреной (на внутреннем аккуме) рублей за 350, любой (а лучше Mongoose - уважаю фирму, надежные сигналки у них :acute:).

Поделиться сообщением

С автономной сиреной (на внутреннем аккуме) рублей за 350, любой (а лучше Mongoose - уважаю фирму, надежные сигналки у них :acute:).

А есть же еще не однотонные а многотонные. Да?

Поделиться сообщением

Ненаю, мне пофигу как сигналка орет (для души мне магнитолы хватает... :acute: ).

Поделиться сообщением

Оралку ставь хоть самую дешёвую, а вот пейджер бы не помешал - полезная штука ... Сидя дома точно знаешь - твою машину пнули или нет :acute: если сигналка позволяет канешно ...

Поделиться сообщением

Оралку ставь хоть самую дешёвую, а вот пейджер бы не помешал - полезная штука ... Сидя дома точно знаешь - твою машину пнули или нет :acute: если сигналка позволяет канешно ...

Хотелось бы конечно сигналку с двусторонней связью... Да и автозапуск бы не помешал. Тока вытечет это в 10ку

Поделиться сообщением

Ну если сам сможешь поставить - 5-6тыс.

Поделиться сообщением

у меня Шерхан

Изображение

автозапуск

обратная связь

вызов владельца и пр. пр. пр...)

Поделиться сообщением

у меня Шерхан

Изображение

автозапуск

обратная связь

вызов владельца и пр. пр. пр...)

Хвастунижко!

Колокол-самый дешевый, он практически ни на что не влияет, а вот пейджер-зело полезный девайс...Смотри по соотношению "качество&функциональность-цена"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас