Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Владислав

2din Tv/dvd магнитола в Леганзе

Рекомендованные сообщения

наверное +12 и ACC местами перепутал. Либо при выключении зажигания + отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе чудный агрегат 2 диновый hyndai Изображение

поставил и очень рад своему выбору. На днях выложу фотки если кому конечно интересно и могу ответить на любые вопросы связанные с данным девайсом и тонкостями его установки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно покупал товарищу подобное - китайский агрегат Belcanto за 11000р!!!!! 7" русское меню, тюнер (секам) двд, все возвожные аудио-видео, радио и тетрис ;) и работает!!! а еще юсб и картридер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду пока выпустят 2-din магнитолу с поддержкой bluetooth за приемлимую цену. Пионер (панасоник) кусаются по цене - 50 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой Panasonic ща продаю так как купил к нему bluetooth и модуль расширения а они к нему не подключаются вот такая вот модель что в нем не оказалось IP bus входа хотя при покупке продавцы меня четко уверяли что все к нему подключается а оказалось нет благо забрали назад bluetooth и модуль ща жду заказл JVC AVX 800.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...