Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Xyligan

Регулировка света фар Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

IPF или PIAA наверное. Вот тебе делать нечего купил бы Philips и радовался..

Так я сначала IPF купил, а потом узнал, что Philips такие же можно купить..

Короче как обычно все получилось, но пока не особо жалею, уж светят больно хорошо!

Правда Philips не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPF кочек не любят, быстро выходит из строя. Своих денег они не стоят, накручивают цены на них минимум в два раза.. В свое время хотел тоже взять (есть возможность взять по очень хорошей цене), но взял Philips Crystal Vision.

А где покупал, если не секрет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IPF кочек не любят, быстро выходит из строя. Своих денег они не стоят, накручивают цены на них минимум в два раза.. В свое время хотел тоже взять (есть возможность взять по очень хорошей цене), но взял Philips Crystal Vision.

А где покупал, если не секрет? :lol:

На Ярославке в торговом центре XL, на цокольном этаже есть небольшой закуток Апико-авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе бисенон. :haha:

НЕТУ у меня двух регулировочных крутилок, просто нету. Как смотришь сверху - прорезь: там внизу хрень под отвертку-звездочку, кот соединяется с корректором и псе. Причем кртишь этот шток - корректор начинает нехорошо ругаться :shok:

Машин 2003г. ноябрь, кстати у меня передние колодки тоже не как у людей а ещё квадратные B)

Может она у меня какойнить недоамерикосоафрикос? :D :haha: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше у стены, подъехай на метр и попробуй. И если не сложно по конкретней, какие лампы!?

Не работает у меня корректор этот! Крутил, вертел - без толку, свет не регулируется. И потом левая фара будто выше светит, чем правая. (Это через несколько дней после настройки в сервисе!)

Если не сложно, опишите технологию настройки света фар у стены? И еще такой вопрос, где эти регулировачные винты находятся? Смотрел, смотрел, пилять - не видно! Де и темно еще было! У ксюхи еще туда хрен подлезешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше у стены, подъехай на метр и попробуй. И если не сложно по конкретней, какие лампы!?

Не работает у меня корректор этот! Крутил, вертел - без толку, свет не регулируется. И потом левая фара будто выше светит, чем правая. (Это через несколько дней после настройки в сервисе!)

Если не сложно, опишите технологию настройки света фар у стены? И еще такой вопрос, где эти регулировачные винты находятся? Смотрел, смотрел, пилять - не видно! Де и темно еще было! У ксюхи еще туда хрен подлезешь!

http://www.phonedeal.biz/reg_far.html

а для начала лампочки нужны хорошие с хорошо очерченным пучком света...\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще фары на Нексию бывают китайского производства...

Там косяки смешные бывают: то дальний с ближним перепутаны, то провода с колодками горят, тк не из той пластмассы и не тем сечением сделаны...

А регулировать их вообще смех :)

Один раз косяк наблюдал на таких фарах смешной: левая светит правее правой, а правая левее левой, причем никакой регулировкой это не устранялось вообще...

Грешили сначала на панель, но она правильная оказалась :shok: Зато стоят дешево :lol2: Экономия- путь к богатству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...