Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Xyligan

Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Xyligan

  • Звание
    Частый гость

Контакты

Информация

  • Город
    Moscow City - ЮАО -
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Вчера около 12 часов ночи, во дворе около дома на кировском проезде, увидел безпилотную ксюху, серебристого цвета, с рамками и номером 278.. Сегодня уезжая часа в три, стояла на том же месте. ХАБА! UPD/ пару часов назад снова был там, опять видел, но уже стояла на другом месте :derisive:
  2. Xyligan

    А сегодня было такое......!

    У знакомого Н..АХ :rolleyes:
  3. Xyligan

    Штатные колонки

    Sashko, спасибо! Отписал в личку!
  4. Xyligan

    Штатные колонки

    Сломалась у меня передная правая колонка, покупать новые не охото (ближе к лету продавать хочу). Может у кого валяются штатные после замены? Подарите PLiz одну колонку переднию
  5. привет, может и я был:derisive:) для опознания... синяя, рамки сзади, регион 98 и ксенон спереди :crazy: Не скорей всего не ты.. Единственно, что я точно запомнил это машина была тонирована (у тебя вроде нет) и блюстючия насадка на глушаке :fie:
  6. Сегодня на Каширском шоссе, рядом с метро каширское, около 8 часов увидел в правом ряду нексию с рамками. Посигналил, водитель посмотрел в мою сторону, но не понятно понел, что ему или нет.. Вообщем ХАБА! :thumbup: Цвет вроде синий был..
  7. Привет, я это был, номера 022, так что хаба-хаба :bye:)Привет :dc: . В своем районе первый раз одноклубника встречаю. Приятно.. :buba:
  8. Сегодня в три часа встретились в Орехово-борисово, при сьезде с каширке, с нексией (черничного цвета) из питера (98 регион) с рамками daewooclub, номер к сожелению не запомнил.. :wacko:
  9. Xyligan

    Чудеса с концевиком двери

    Попробуй зачистить концевик шкуркой, мне в свое время помогло..
  10. Xyligan

    Стук

    а почему только на ЗХ стук? Я щяс непомню, но помоему когда катился вперед на нетралки очень медленно и нажимал тормоз стук тоже был.. Вообщем сначало надо суппорта подкрутить, а если непоможет дальше копать :give_rose:
  11. Xyligan

    Стук

    У меня такое было, суппорт открутился..
  12. Xyligan

    Пропали передачи

    Тоже самое. Вроде как говорят, что это нормально. Хотя напрягает..
  13. Xyligan

    Замерзли замки

    Решения проблемы Замерзающих замков Прошлой зимой намучался, постоянно замерзали замки.. Как потом понял, это происходило из за того что вся вода стикающия со стекол попадала как раз на замок и потом когда ставил машину на стоянку вода замерзала. Осенью вспомнил, что скоро зима, решил это дело исправить :drag:. Снимаем обшивку дверей (я только на передних делал). Берем старую камеру, вырезаем кусок резины, так чтобы он закрывал ручку и замок. Смазываем моторным маслом (не резину, а замок :thumbup: ). Приклеиваем резину на супер клей. Проделываем тоже самое с другой дверью. Забываем про размораживатель замков :drag: . Все! Зимой хотя бы раз в месяц промазываем все резинки дверей силиконовой смазкой. За эту зиму ни разу даже намека на замерзания замков не было!!! :derisive:
  14. Умерла ссылка на За рулевскую книжку ( nexia_manual.rar ) , залейте кто нибудь..
  15. много слышал подобних историй про то как машина начинала капризничать после того как говоришь ей что продаёшь. Я человек не сильно суеверный,но в это начинаю действительно верить. Отсюда мораль: не говори ей о продаже :ok:Полностью согласен!!! У автомобиля тоже есть душа. :D+1 :)
×
×
  • Создать...