PLIM

Может в зад?

Вернуть ли нам Курилку?   51 пользователь проголосовал

1. 1. считаю нужным спросить у конфян

• вернуть
      22
    • новая лучше
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

122 сообщения в этой теме

Вобщем, давайте проголосуем. Мойже голос ясен. Стругал сие сам. Как писал раньше, надоело переплетение откровенного флуда с нормальными топами. И те и другие, имеют место быть. С одними веселее и даже часто с бугага. Другие заставляют, иногда, даже думать. И конфяне пишут не чатообразными отрывками, а вполне содержательными текстами. Короче решать вам и если что, то я верну все обратно. Без обид :bye:

Поделиться сообщением

А кого и та и другая устраивает? Просто не голосовать?

Поделиться сообщением

я проголосовал "Вернуть" Потому что очень сложно определить что пойдет в треп, а что в беседку. А в курилке все было ясно. Может конечно и стоит переименовать по просьбе не курящего большинства в треп или беседку, но не разделять.

Поделиться сообщением

2 Пятачок

Речь идет о Курилке, где все темы были "слиты" вместе. И бредовые и серьезные. Сейчас они разделены.

Поделиться сообщением

Грамотное название темы... чувствуется рука мастера :bye:

Поделиться сообщением

Проголосавал, что так лучше. Лучше всего оставить как сейчас, так удобнее. Молодец Plim, правильно сделал!!! :bye:

Поделиться сообщением

Блин, писАла-писАла в той теме свои аргументы, а когда нажала отправить - тема оказалась закрытой. Плим, низачот :bye: :)

В общем, если вкратце, то я за новый формат. Т.к. для меня это экономия времени: не надо, заходя в новую тему, разбираться, флуд это или серьезный разговор, всё уже разложено по полочкам (сама, как вы уже, наверно, догадались, предпочитаю флуд :D ). Хотя тем, у кого медленный инет (у меня с недавнего времени - наконец-то! - быстрый), предыдущий формат должен быть удобнее.

Поделиться сообщением

Блин, писАла-писАла в той теме свои аргументы, а когда нажала отправить - тема оказалась закрытой. Плим, низачот :bye: :D

В общем, если вкратце, то я за новый формат. Т.к. для меня это экономия времени: не надо, заходя в новую тему, разбираться, флуд это или серьезный разговор, всё уже разложено по полочкам. Хотя тем, у кого медленный инет (у меня с недавнего времени - наконец-то! - быстрый), предыдущий формат должен быть удобнее.

А голосовать, Оль? Взяла и смоталась :)

Поделиться сообщением

А голосовать, Оль? Взяла и смоталась :D

Сделано :bye:

Поделиться сообщением

галасанула...

"новое лучше"...) :bye:

Поделиться сообщением

Поголосил...посмотрим как будет в новой, а вернуть взад всегда можно.

Поделиться сообщением

В новой будет до безобразия просто))) Как написала ранее Мамми, иногда страшно открывать топик при детях. Здесь же все предельно ясно. Боевой, раздалбайский настрой, неохота работать и просто потрепаться, дуй в треп. Все остальное! Все насущьные темы, с теми или другими вопросами, решениями проблем, встречами на дорогах...остались в беседке. Беседка по сути и есть старая Курилка, только без перебора. Ну а насчет удобства? Мля буду мне удобно. Если я заинтерисован в какойнибудь теме и жду ответов, то я их не проипу полубому. Потому, что мне это надо и интересно.

Поделиться сообщением

Привыкнут! Хотя самому не привычно.

Поделиться сообщением

я проголосовал "Вернуть" Потому что очень сложно определить что пойдет в треп, а что в беседку. А в курилке все было ясно. Может конечно и стоит переименовать по просьбе не курящего большинства в треп или беседку, но не разделять.

Я вот то же придерживаюсь такого мнения ...

Проголосовал за ВЕРНУТЬ ...

Поделиться сообщением

Проголосовал за новую. Я за апартеид, белые к белым, чёрные в ж....... :lol2:

Поделиться сообщением

ПлимРом и прогоосовала и отпишуусь.

Твой труд не прошел даром, все будет ОК, привыкнет народ потихоньку и всем понраввится больше чем раньше.

Така что новому быть :lol2: (мой голос такойв голосовалке)

Поделиться сообщением

согласна, сначало не поняла, где я :lol2:

Поделиться сообщением

чето как то неудобно :lol2: . думаю привыкнем :yes:

Поделиться сообщением

Тока я захабил несколько клубней так всё тут поменялось за один день!!! и где мну писать???? Купилка она и в Африке курилка, может не надо изобретать велосипед????

Поделиться сообщением

Хочется верить, что эти 16 голосов, реально в поддержку изменений, а не в мою :) Типо плим старалсо и не будем ево чмарить :yes: Чмарите, таварисчи, ибо толька правдой мы дастигнем равновесия на пхоруме. Хатя перевес на литсо :lol2: Штож подождем до вечера.

Поделиться сообщением

Да, а фигли ждать? больше голосов не будет...по крайней мере они ни чего не решат. А я кстати уже привык и нормально ориентироваться стал :taunt: и вспомни, как новый движок ставили....

Поделиться сообщением

Да, а фигли ждать? больше голосов не будет...по крайней мере они ни чего не решат. А я кстати уже привык и нормально ориентироваться стал :taunt: и вспомни, как новый движок ставили....

Мармоша...это как Аватару поменять...

я вот тебя сразу и не узнала...то инопланетян был..потом дедушка Ленин...а теперь кто?

карочи...привыкнем...)

я уже привыкаю...)

хотя по инерции ищу курилку в верху главной..))) :D

Поделиться сообщением

Мармоша...это как Аватару поменять...

я вот тебя сразу и не узнала...то инопланетян был..потом дедушка Ленин...а теперь кто?

карочи...привыкнем...)

я уже привыкаю...)

хотя по инерции ищу курилку в верху главной..))) :D

Какой Лены дедушка?

Поделиться сообщением

Армен! Аватар зачотное...в тему :taunt:

Поделиться сообщением

ну вот...пришел с сигаретай...)

вы за правильный образ жизни боримсо...курить почти все бросили...а у тя на аве перец с сигаретой...

Мармоша...

ну не харашо это...)

поставь чё-нить по приличней...)это я про аватару...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас