Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MV

Скока можна занимать ванну ?

Рекомендованные сообщения

так...

интересненько интеренсненько...

а у меня сегодня намечается серьезное действо, голову мыть буду :wallbash:

для меня это процесс долгий, сложный и мучительный, так что...

Так, а что то никто отчетов о проделанной работе не выкладывает, ну как: Вова, МишкИ, Георгий, а вы? Отчетик плиз, сколько, когда и что делали!!!

Жень а ты окунанием попробуй :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...

интересненько интеренсненько...

а у меня сегодня намечается серьезное действо, голову мыть буду :wallbash:

для меня это процесс долгий, сложный и мучительный, так что...

Так, а что то никто отчетов о проделанной работе не выкладывает, ну как: Вова, МишкИ, Георгий, а вы? Отчетик плиз, сколько, когда и что делали!!!

Уважаемая Дама. Я отчитываюсь о прочитанных сведениях. Мнение о том, что среди пиратов царило абсолютно беззаконие, является ошибочным. Жизнь пиратов подчинялась определенным законам, существовал определенный пиратский кодекс, требования которого неукоснительно должны были выполняться каждым из членов команды.

Каждый из членов команды имеет равные права при принятии решений, равную долю добычи и волен использовать эту долю так, как ему заблагорассудится, если только команда не испытывает голод или другие лишения.

Каждый член команды должен внести долю в общую добычу и потом имеет право участвовать в ее дележе. Кто попытается утаить часть захваченного, будет высажен на необитаемом острове.

Игра в карты или кости на деньги запрещена.

Огни и свечи должны быть погашены в восемь часов вечера. Если кто либо захочет продолжить пить спиртное, то он должен делать это только на верхней палубе.

Пистолеты, сабли и остальное оружие должны содержаться в чистоте и полной готовности.

Женщинам запрещено находиться на корабле. Любой, кто проведет на корабль женщину, будет казнен.

Тот, кто покинет судно во время боя, будет казнен или высажен на необитаемый остров.

Драки на корабле запрещены, дуэли на мечах или пистолетах могут проходить только на берегу.

Если кто либо решит покинуть команду, то он должен внести выкуп из расчета по тысяче дублонов на каждого из оставшихся.

Каждый из членов команды должен повиноваться требованиям этого соглашения. Каждый имеет право на собственную долю общей добычи. Капитан и квартмейстер получают двойную долю. Боцман, канонир и владелец корабля получают по полторы доли, помошник, плотник и остальные офицеры получают долю с четвертю.

Если любой из команды проявит трусость, попытается утаить от других часть общей добычи или попытается убежать, команда должна высадить виновного на необитаемый остров с бутылкой пороха, бутылкой рома, бутылкой пресной воды и заряженным пистолетом.

Если любой из команды будет уличен в воровстве или нечестной игре, он должен быть высажен на необитаемый остров только с заряженным пистолетом.

Если на необитаемом острове будет найден человек, моряк или пират, он должен подписать это соглашение, но только по согласию всей команды и капитана.

Если один из команды ударит другого, то обидчику полагается наказание в виде 40 ударов розгами.

Кто будет стрелять из пистолета, курить трубку или зажигать свечу у корабельных запасов пороха, наказывается 40 ударами розог.

Любой, кто не будет содержать оружие в чистоте или не будет выполнять порученные корабельные работы, лишается своей части общей добычи, даже если это будет сам капитан.

Если любой из команды потеряет руку по локоть, ему выплачивается компенсация в 400 дукатов. Если руки не будет до плеча, компенсация увеличивается вдвое. Если будет потеряна нога по колено – выплачивается 400 дукатов из общей добычи, если нога будет отрезана совсем, то сумма увеличивается вдвое.

Если кто попытается завладеть женщиной без ее согласия, тот будет приговорен к смерти.

Как видите Женюсик, без вашего согласия никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очуметь!!!

Устала читать, слишком много букАв:crazy:.

Миш, ты чего это на ночь глядя и столько писать, у тебя бессонница что ли? :lol2:

\А ответить согласием (или НЕ согласием) надо прям щас? :wallbash:

2 ВВК: Вов, с окунанием это как? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очуметь!!!

Устала читать, слишком много букАв:crazy:.

Миш, ты чего это на ночь глядя и столько писать, у тебя бессонница что ли? :lol2:

А ответить согласием (или НЕ согласием) надо прям щас? :wallbash:

2 ВВК: Вов, с окунанием это как? :thumbup:

1. Зато по кодексу. Не бессоница - ложусь поздно а читаю многа интересной литературы. Недавно диск по Нексии купил - русским языком написанно... Исторические вещи читаю... По работе... Ну это до поры до времени, пока не отвлекают ....

2. Соглашайся хотя бы на рай в шалаше... Женюсик - на самом деле - женщины не принимают решения - только мужчины, женщины их в этом только подталкивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Женюсик - на самом деле - женщины не принимают решения - только мужчины, женщины их в этом только подталкивают.

-это Вам, пиратам, только кажется...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Женюсик - на самом деле - женщины не принимают решения - только мужчины, женщины их в этом только подталкивают.

-это Вам, пиратам, только кажется...)))

А наши ператки-карсарки лучше, потому были допущены и к голосованию, и к винным и пороховым погребам (см. Карсаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Женюсик - на самом деле - женщины не принимают решения - только мужчины, женщины их в этом только подталкивают.

-это Вам, пиратам, только кажется...)))

А наши ператки-карсарки лучше, потому были допущены и к голосованию, и к винным и пороховым погребам (см. Карсаров)
да...

асабливо Ког...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после 10 дневной диагностики, дали горячую воду. Мы с женой разбежались по ванным, и тоже по часу проторчали, правда я еще попарился чуть чуть в кабинке :crazy: вот оно счастье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя был помоложе ( лет эдак до 17) тоже любил в ванной полежать с книжкой али кроссвордом... а потосле как то вот больше душ.. по времени 15-30 минут не более.

Моюсь я там :rtfm:

+1. 20 минут максимум, включая стирку носочков, мойку головы (при необходимости) и прочие необходимые процедуры. Зато каждый день, иногда по 2 раза :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после 10 дневной диагностики, дали горячую воду. Мы с женой разбежались по ванным, и тоже по часу проторчали, правда я еще попарился чуть чуть в кабинке :) вот оно счастье))))

вот буржуи :)

аж две ванные комнаты :)

да еще и попарился :crazy:

буржуи и есть :rtfm:

у некоторых и одной нет :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после 10 дневной диагностики, дали горячую воду. Мы с женой разбежались по ванным, и тоже по часу проторчали, правда я еще попарился чуть чуть в кабинке :) вот оно счастье))))

вот буржуи :)

аж две ванные комнаты :)

да еще и попарился :crazy:

буржуи и есть :rtfm:

у некоторых и одной нет :fie:

Жень...ани небуржуи...

ани Мармоны...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросте вы....так комнатка для бритья))) какая там ванная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а я вот могу и 3 раза в день..... если жарко)))

О Чем идет речь? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бросте вы....так комнатка для бритья))) какая там ванная))))

Одна - для бритья , одна для умывания , одна для чистки зубов .... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас пойду в ванну, пущу теплую воду, налью пены......

и полежу-побалдею!!!

горячую воду дали неделю назад, а я всё никак не накупаюсь!!!

как хорошо без тазиков!!!

горячая вода из крана-вот оно счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а я вот могу и 3 раза в день..... если жарко)))

О Чем идет речь? :bye:
О помыться ,я думаю . А то , о чем ты подумал , лучше по 3 раза делать когда холодно - для сугреву !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а я вот могу и 3 раза в день..... если жарко)))

О Чем идет речь? :bye:
О помыться ,я думаю . А то , о чем ты подумал , лучше по 3 раза делать когда холодно - для сугреву !

3 раза за какой период времени?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести с полей :taunt:

сеня брата дома нетути.. и поэтому я ужо намытая и надушенная довольная сижу у компа :nono:

и мня не будет заботить скока он там просидит када вернется

хотя ежли не буду спать, То засеку время :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза за какой период времени?))

Кошка Дикая говорит же - 3 раза в ДЕНЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза за какой период времени?))

Кошка Дикая говорит же - 3 раза в ДЕНЬ !
Но не чаще! Чаще это к тем трем кроликам :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза за какой период времени?))

Кошка Дикая говорит же - 3 раза в ДЕНЬ !

Ну очке забыла надеть -не заметила)) А ваще день понятие растяжимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести с полей :taunt:

...я ужо намытая и надушенная довольная сижу у компа :nono:

...

не там сидишь, милочка) в таком то виде) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза за какой период времени?))

Кошка Дикая говорит же - 3 раза в ДЕНЬ !
Но не чаще! Чаще это к тем трем кроликам :lol2:
во блин.... развели тута, понимаешь....

моюся я, м о ю с я ))))) когда жарко часто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...