stazzz

дешевый ксенон

43 сообщения в этой теме

НАрод есть возможность заказать ксенон из кореи по дешевым ценам цены от 100- до 130$ в зависимости от количчества заказа- кто хочет себе замутить подарочек- прошу писать , задавать вопросы и все такое!

Поделиться сообщением

привет. хочу себе поставить ксенон в птф ( лампы 5000 ) . какая цена , гарантия ?

Поделиться сообщением

привет. хочу себе поставить ксенон в птф ( лампы 5000 ) . какая цена , гарантия ?

Санек, не хватает в головном свете ксенона? :)

Поделиться сообщением

Санек, не хватает в головном свете ксенона? :)
хватает. но иногда когда вкдючаю птф то получаеться хрень

Поделиться сообщением

Санек, не хватает в головном свете ксенона? :bye:
хватает. но иногда когда вкдючаю птф то получаеться хрень
У меня стоит в птф 5000к. Правда ПТФ не штатные. Короче светят лучше ближнего :yes:

Поделиться сообщением

Санек, а зачем включать птф?

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :bye:

Поделиться сообщением

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :wallbash:

у нас когда на дачу едишь то проезжаешь по лесной местности и бывает с о стороны обочины кто то выскакивает то собаки то коты то пьяная молодежь пытаеться остановить себе такси. а птф кокрас обочину освещают.

Поделиться сообщением

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :russian_roulette:

у нас когда на дачу едишь то проезжаешь по лесной местности и бывает с о стороны обочины кто то выскакивает то собаки то коты то пьяная молодежь пытаеться остановить себе такси. а птф кокрас обочину освещают.

Обочину освещают хорошо настроенные фары (правая светит немного вперед и на обочину). а не противотуманки (которые расчитаны на просвечиваение тумана снизу)

Поделиться сообщением

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :shok:

Обочину освещают хорошо настроенные фары (правая светит немного вперед и на обочину). а не противотуманки (которые расчитаны на просвечиваение тумана снизу)

короче. хочу и все :russian_roulette: . что унас с ценой и гарантией?

Поделиться сообщением

120$ гарантия на блоки год на лампы 3 месяца!

Поделиться сообщением

НАрод есть возможность заказать ксенон из кореи по дешевым ценам цены от 100- до 130$ в зависимости от количчества заказа- кто хочет себе замутить подарочек- прошу писать , задавать вопросы и все такое!

я в теме если в течение месяца а не вечно :thumbup: надо H1 4300K

Поделиться сообщением

Эх хотелось бы Биксенон под лампы H4. А цена за комплект? Скидки есть пенсионерам - инвалидам? :groupwave:

Поделиться сообщением

я в теме если в течение месяца а не вечно :bye: надо H1 4300K
А я такие галогенки поставил. Philips Crystal Bright

Поделиться сообщением

Хотел задать вопрос, а как поднять температуру плавления фольфрама? Откуда 4300К? Ведь вольфрам начинает плавится при температуре около 3500К.

Поделиться сообщением

А я такие галогенки поставил. Philips Crystal Bright

как ни крути - галогенки не то, светят меньше, греются больше... надо ксенон :bye: ЗЫ яндекс такие не находит

Поделиться сообщением

народ все ок- короче я заказываю! на счет галогенок- ну не народ это вообще не сравнимо! если кто хочет посмотреть на блоки и лампы- может посмотреть либо у меня на машине либо у DARR-а- была пробная партия- не одного гарантийного случая- все отлично светит и рады по уши! приезжайте на встречи смотрите, щупайте!

такая температура свечения достигается не благодаря вольфраму а газу- это он выдают такую яркость!

Поделиться сообщением

такая температура свечения достигается не благодаря вольфраму а газу- это он выдают такую яркость!

Я про пост VND, у него кристал брайт с температурой 4300К. А про зенон я знаю, сам пользовал. В общем ты видел :bye:

Поделиться сообщением

би ксенон h4 -235$

Поделиться сообщением

би ксенон h4 -235$

А би ксенон то хоть одной лампой ? или кам щас много на ближний ксенон а на дальняк галогенка.

а то я б тоже би под (Н4) взял бы за такую цену.

Поделиться сообщением

хочу в ближний, от 6000 к!!! и интересно скока в птф будет стоить той же температуры)

Поделиться сообщением

хочу в ближний, от 6000 к!!! и интересно скока в птф будет стоить той же температуры)

вроде при обсуждении писали что нихрена несветит . 4300 или 5000 максимум. у меня в ближнем стоит 5000 . чисто белый свет с малюсенькой примесью голубого. от 6000 будет голубой и на дороге толком ничего невидно будет. я себе в птф тоже хочу поставить только либо 4300 или 5000. щас определяюсь

Поделиться сообщением

Я тоже бы приобрел 5000. Куда деньги везти?

Поделиться сообщением

вроде при обсуждении писали что нихрена несветит . 4300 или 5000 максимум. у меня в ближнем стоит 5000 . чисто белый свет с малюсенькой примесью голубого. от 6000 будет голубой и на дороге толком ничего невидно будет. я себе в птф тоже хочу поставить только либо 4300 или 5000. щас определяюсь

Да ладно :derisive: у меня стоит 6000 отлично светит, на фокусе биксенон стоял 5000 светил хуже, хотя у него фары намного лучше пучек держат чем на эспере и 6000 не голубой , а нормальный белый, 9000 голубым светит, а освещение дороги зависит от самих фар и от их настройки, надо было тебе ксенон ставить не в ближний свет , а сразу в противотуманки , они у эсперо лучше светят чем фары

Поделиться сообщением

господа, не ругайтесь - вот пойдет снег или дождь сразу станет ясно кто лучше - 6000 или 4300 :derisive: в хорошую погоду спору нет - 6000 рулит

Поделиться сообщением

господа, не ругайтесь - вот пойдет снег или дождь сразу станет ясно кто лучше - 6000 или 4300 :derisive: в хорошую погоду спору нет - 6000 рулит

у меня на омеге стоял 4500 линзованный... и очень был я доволен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас