Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bor

Насос от прикуривателя

Рекомендованные сообщения

А кроме насоса у тебя больше ничто не жгёт предохранитель? Ну типа зарядка для сотового, да и сам прикуриватель? Проверь. Если работает, что виноват насос, если нет, то надо разбираться. Также можно сделать скидку на некачественные предохранители (маде ин Чайна) :D которые не выдерживают свою мощьность.

Китай лучше, чем совок. Проверено на себе.
А где ты сейчас совок нашел, однако? И, "воля ваша"(с) Булгаков, "Проверено на себе." сам что, из китайцев будешь?

У меня, кстати, отечественный компрессор "Темп", работает уже на второй машине, с год назад купил нашим узбекам (что на фирме грузчиками) три штуки - слезно просили "только не Китай!!!", те отвезли домой - аксакалы не нарадуются...

И насчет Китая - если ты такой любитель, могу сказать в каком крупном магазине продается двухтонный китайский гидравлический домкрат аж за 200 (двести) руб! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме насоса у тебя больше ничто не жгёт предохранитель? Ну типа зарядка для сотового, да и сам прикуриватель? Проверь. Если работает, что виноват насос, если нет, то надо разбираться. Также можно сделать скидку на некачественные предохранители (маде ин Чайна) :D которые не выдерживают свою мощьность.

Китай лучше, чем совок. Проверено на себе.
А где ты сейчас совок нашел, однако? И, "воля ваша"(с) Булгаков, "Проверено на себе." сам что, из китайцев будешь?

У меня, кстати, отечественный компрессор "Темп", работает уже на второй машине, с год назад купил нашим узбекам (что на фирме грузчиками) три штуки - слезно просили "только не Китай!!!", те отвезли домой - аксакалы не нарадуются...

И насчет Китая - если ты такой любитель, могу сказать в каком крупном магазине продается двухтонный китайский гидравлический домкрат аж за 200 (двести) руб! :derisive:

у меня 2 машины и в каждой копрессор, в одной китайский- ему уже лет 10, а в другой наш, так вот наш блин показывает такие давления! стрелка манометра прыгает от 0 до 4 АТМ, а китайский работает. и не жужит!(конечно жужжит, но нормально) и кстати намного удобнее, отечественный через все соединительные места травит. тоже ТЕМП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет Китая - если ты такой любитель, могу сказать в каком крупном магазине продается двухтонный китайский гидравлический домкрат аж за 200 (двести) руб! :derisive:

Китай Китаю рознь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл какой у меня насос. Помню, что Питерский. Работает спокойно от прикуривателя с включенным зажиганием, качает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане купил насос, где написано 300PSI.

Подключил к прикуривателю, включил, вроде работает. Но колеса еще не пробовал подкачивать. Нужно под давлением проверить

Всем спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При работающем двигателе у dawoo проблем с насосом не возникает. Зачем просто акумулятор ганять. Заводи машину и качай. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...