Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mioka

ПИАНИНО

Рекомендованные сообщения

Ольк, так палосатое какрас под твои полосочки на абоях...) :D

У мя ровные полосочки, а не такие крокозябристые :fie: . Хотя... :bye: не, ну в маленькой комнате они, конечно, не совсем ровные... :blush: но в маленькую комнату я пианину ставить не буду, тока в большую, а туды енто не в кассу, особенно цвет :bye: . Но, я думаю, цвет можно поменять путем обклеивания липкой плёнкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...цвет можно поменять путем обклеивания липкой плёнкой.

розовой в палосочку... :thumbup:

зы: звук изменицо...

дерево не будет пропускать реальные звуки..

Ольк, ведь и лак тоже специальный..

что б звук пропускать...и т.п...) :rap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я думаю, цвет можно поменять путем обклеивания липкой плёнкой.

Ага... Войлоком обей, и скотчем сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я думаю, цвет можно поменять путем обклеивания липкой плёнкой.

Ага... Войлоком обей, и скотчем сверху...
Злые вы... (с)

Блин, да я ж не концертный инструмент хочу, а предмет интерьера, на котором иногда можно польку-бабочку сыграть!.. Я ведь за то время, что прошло с момента бросания музыкальной школы (а это уже более 20 лет!.. :rap: ), и играть-то толком разучилась, особенно с учетом того, что никогда особо и не умела :thumbup:

Для усиления звука можно крышку открывать верхнюю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MoRRoZ: спасибо за координаты!

Посмотрела по карте, где ваш дом - в принципе, не очень далеко от моего, но и не близко - вручную не дотащишь, жаль... Поэтому буду думать про возможный транспорт. Интересно, тележку грузовую нигде напрокат нельзя взять? :thumbup: (типа, по улице рояль возили :shok: )

А контакты тогда распечатаю и возьму с собой, постараюсь в обозримом будущем созвониться и посмотреть на струмент)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм :wacko:, вернулся Колька и почти меня отговорил от ентой пианины... ну, не только от ентой, а вообще, от б/ушной. Типа, почти у всех у старых пианин колки не держат, так что м.б. чуть ли не каждый месяц настройщика вызывать придётся... Задумалась опять над электронным вариантом...

В общем (2 MoRRoZ), передай тёще, что просмотр струмента с чаем и плюшками ( :ok: ) откладывается((((... Да и с транспортом пока неясно... Короче, если появятся другие претенденты - не обижусь, если уведут из под носа. А сама ещё пару неделек дообмозгую ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5 лет стоит б/у пианинко, колки держат на УРА! Так что никаких настройщиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...