Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Кто платит?

Первое, ни к чему не обязывающее свидание в кафе. Опрометчиво ли поступил парень, оплатив весь счет?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Первое, ни к чему не обязывающее свидание в кафе. Опрометчиво ли поступил парень, оплатив весь счет?

    • Лох. Теперь в глазах девушки он не объект сексуальных желаний, а "кошелек". Каждый должен платить за себя.
      1
    • В принципе - это не есть гут. Надо в следующий раз предложить ей оплатить ужин и проверить реакцию.
      0
    • Как карта ляжет. Надо следить за дальнейшими событиями.
      11
    • Можно расслабиться. Данный факт вообще никак не влияет на первое отношение девушки к парню.
      11
    • Идиотский вопрос. Конечно абсолютно правильно сделал. Хочешь отношений - будь добр, приготовь финансы!
      26


Рекомендованные сообщения

это как оставшейся? :) я всем бюджетом распоряжаюсь :)

Распоряжаешься всем. А вот распоряжаться НА СВОЕ ЛИЧНОЕ УСМОТРЕНИЕ (на статьи, не связанные с содержанием иждивенцев в лице двух несовершеннолетних детей) имеешь право лишь ОСТАВШЕЙСЯ от их содержания частью :)

Что значит "оставшейся"? В семье , как и в армии - ничего лишнего не может быть, все про запас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, на мой взгляд каждому свое... Давно уже привыкла, что ходя с кем-нить в кафе оплачиваем счет пополам либо каждый за свое)))

И не важно кто кого пригласил)) Хотя бывают случаи когда мы с другом ходим то я его угощаю, то он меня))) и как то не возникает никаких вопросов,правильно это или нет.

На мой взгляд для близких людей это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для близких людей это естественно.

Дык в том-то и дело, что в опросе речь идет не о близких людях, а о первых встречах :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для близких людей это естественно.

Дык в том-то и дело, что в опросе речь идет не о близких людях, а о первых встречах :bye:

А о первых встречах)) ну ентосмаря как мне парень приглянецца))) Если приглянецца, то может и разрешу заплатить, а если нет, то уж извиняйте))) сама все сама))))

Ну и вариант, если приглянецца, но буду сомневацца в его платежеспособности, то без проблем самаа за себя оплачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда плачу за дам-с, поскольку считаю это совершенно естественным для мужчины.ИМХО!

А феминистки в данном случае-идут колонной в болото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда плачу за дам-с, поскольку считаю это совершенно естественным для мужчины.ИМХО!

А феминистки в данном случае-идут колонной в болото!

А если енто делаецца не из-за феминистических убеждений??? Если девушка неуютно себя ощущать начинает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда плачу за дам-с, поскольку считаю это совершенно естественным для мужчины.ИМХО!

А феминистки в данном случае-идут колонной в болото!

А если енто делаецца не из-за феминистических убеждений??? Если девушка неуютно себя ощущать начинает?)))

Извини, не вижу ни единого повода для подобных ощущений, не думаю, что это может быть неудобным, оскорбительным и т.д. Впрочем...раз на раз не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мих, думаю, Лена-Выха хотел своим постом сказать - если она настаивает на том, чтоп заплатить за себя, то тем самым она дает тонкий намек МЧ, что особо ничо общего она с ним иметь не хочет... Вернее, может не общего, а более интимных отношений, чем просто общение...

Если же она позволяет за себя заплатить - соответственно, позволяет, т.с. поухаживать за собой, что в дальшейшем, возможно, выльется... ХЗ знает, во что выльется )))

И это не феминизм - это такая, женская игрулька небольшая, с помощью которой, она может показать тебе же свое отношение к тебе... :shok:

Пральна, Лен? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что в дальшейшем, возможно, выльется... ХЗ знает, во что выльется )))

или в куда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мих, думаю, Лена-Выха хотел своим постом сказать - если она настаивает на том, чтоп заплатить за себя, то тем самым она дает тонкий намек МЧ, что особо ничо общего она с ним иметь не хочет... Вернее, может не общего, а более интимных отношений, чем просто общение...

Если же она позволяет за себя заплатить - соответственно, позволяет, т.с. поухаживать за собой, что в дальшейшем, возможно, выльется... ХЗ знает, во что выльется )))

И это не феминизм - это такая, женская игрулька небольшая, с помощью которой, она может показать тебе же свое отношение к тебе... :)

Пральна, Лен? :russian_roulette:

Почти угадал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина проявляет качества, которые я считаю хорошими, не важно как женщина или как человек (общечеловеческие), то обязательно стараюсь оплатить сам. Хорошее надо поощрять! Другое дело, иногда(очень, очень редко) женщины не позволяют за себя платить. Возможно также выражают своё отношение, возможно Эмансипэ, Феминэ.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаг не проголосовала, потому каг нет подходящего варианта...

Лох. Теперь в глазах девушки он не объект сексуальных желаний, а "кошелек". Каждый должен платить за себя.

ИМХО: если кто-то оплатит чашку кофе в забегалофке, лично у меня это не вызовет никаких мыслей сексуального характера.... эти мысли обычно не связаны с патриблением бисплатного кофе:lol2:

В принципе - это не есть гут. Надо в следующий раз предложить ей оплатить ужин и проверить реакцию.

ИМХО: если мне МЧ оплатит чашку кофе, а потом попросит оплатить ужин в рестаране, то мою реакцию и проверять не надо :) накуй таких МЧ.... я, конечно, оплачу, но это будет первое и последнее свидание... и дело тут не в деньгах...

Как карта ляжет. Надо следить за дальнейшими событиями.

-о каких дальнейших событиях речь? в смысле что будет делать девушка, если МЧ, выпив свой кофе слиняет, и оставит ее со счетом наедине? сразу скажу, вряд ли кому понравится....или за чем следить? вырвет ли она счет у официанта, чтобы заплатить? нормальная девушка не схватит, потому как нормального мужчину это унизит.... если же на калькуляторе делить сумму пополам и сказать, что я плачу рупь двацать, а остальные рупь двадцать - ты...то с таким МЧ у миня тож будет последнее свидание, которое сразу по выходу изз кафе и закончица под любым мало-мальски приличным предлогом....

Можно расслабиться. Данный факт вообще никак не влияет на первое отношение девушки к парню.

- еще как влияет... см.предыдущий ответ... врядли я захочу увидеть второй рас МЧ, который попросит оплатить ему ужын....на первом то свиданиии :)

Идиотский вопрос. Конечно абсолютно правильно сделал. Хочешь отношений - будь добр, приготовь финансы!

- первые два предложения +1, с третьим - абсолютно не согласна... отношения не зависят от финансов вообще... не обязательно приглашать девушку в ресторан, можно купить мороженого, а можно и вообще ничего не покупать, а просто прогуляца по парку, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...