Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DARR

Попробуй выйти из комнаты.

Рекомендованные сообщения

Для любителей халявного кода: http://takagism.fasco-cs.com/yellow_chamber.html

Да, как войти во вторую комнату? У меня после выхода из комнаты, просто идут титры,

до самой дошло - подсказка внизу, под картинкой:taunt: нашла атвертку, а куда ее пихать не знаю.... вапрос астается в силе: найдены 13 предметов, выйти не магу:drag: уже атверткой замог кавыряла - бес толку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... затягивает эта тема с комнатами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что на работе сяс инета нет))) а то помню как работа стояла, а все из комнаты выйти пытались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, и правда затягивает. Я то вышел (правда - не без помощи этой темы). Но как попасть в следующую комнату? Ждать ответа на мейл который отправил по указанному в титрах адрес? Или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, и правда затягивает. Я то вышел (правда - не без помощи этой темы). Но как попасть в следующую комнату? Ждать ответа на мейл который отправил по указанному в титрах адрес? Или другое?

сцылки на все 4ре комнаты на

http://www.fasco-csc.com/index_e.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году на работе его проходил, этот тестик. чтоб выйти из комнаты потребовалось 26 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году на работе его проходил, этот тестик. чтоб выйти из комнаты потребовалось 26 минут

нифигасе ;) ты-гений :buba:

а я вот видро ва втарой комнате никаг ни магу паднять и зажыгалку взять - вчера паднималось - седня нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пупс: в ведре бумажка с волосами - забираешь, отходиш от ведра. Смотриш на эту бумажку (в правом столбике ...типа приближается и появляется описание), снова к ведру, поднимашь - зажигалка поднята)

Просто пока не посмотришь на эту бумажку ведро не поднимаецца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пупс: в ведре бумажка с волосами - забираешь, отходиш от ведра. Смотриш на эту бумажку (в правом столбике ...типа приближается и появляется описание), снова к ведру, поднимашь - зажигалка поднята)

Просто пока не посмотришь на эту бумажку ведро не поднимаецца.

Точно-точно )) Я долго с этим мучался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2chaloc & 2DARR: Спасиба, други :drag: видро паднилось :weight_lift:

все нашла, ни пайму что дальше.... зачем паджигать палдочку? то должно произойти, что за цифры на скилете?куда засунуть диск? вернуца в первую комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2chaloc & 2DARR: Спасиба, други :bye: видро паднилось :lol2:

все нашла, ни пайму что дальше.... зачем паджигать палдочку? то должно произойти, что за цифры на скилете?куда засунуть диск? вернуца в первую комнату?

НЕ, возвращаться не надо. Ты сожги волосы, проявится рисунок. Далее используй бумажку из баночки с лекарствами. и одеяло ))) Больше пока не подскажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифры на скилете - кодовый замок. Аткрываицца кодом ,подсказка в дневнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2chaloc & 2DARR: Спасиба, други :angry2: видро паднилось :shok:

все нашла, ни пайму что дальше.... зачем паджигать палдочку? то должно произойти, что за цифры на скилете?куда засунуть диск? вернуца в первую комнату?

НЕ, возвращаться не надо. Ты сожги волосы, проявится рисунок. Далее используй бумажку из баночки с лекарствами. и одеяло ))) Больше пока не подскажу )
после митамарфос пулучилась каропка пат труп:) ни аткрываица....

дневниг весь прачла - никаких циферог, штоп аткрыть замог на нагах скилета... и в тексте никакова немёка на шыфр, тока любофь нираздиленная ....

рядом с чашечками в шкафу ставлю пиго, фото в рамке (пробовала и дядю, и тётю в рамку засовывала - итог адин и тот же), туда же сидюк в каропке, паджыгаю палочку зажигалкой и далблю па чашке, извлекая звон.... ничиво не происходет:( чиво я делаю нетаг? :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2chaloc & 2DARR: Спасиба, други :angry2: видро паднилось :shok:

все нашла, ни пайму что дальше.... зачем паджигать палдочку? то должно произойти, что за цифры на скилете?куда засунуть диск? вернуца в первую комнату?

НЕ, возвращаться не надо. Ты сожги волосы, проявится рисунок. Далее используй бумажку из баночки с лекарствами. и одеяло ))) Больше пока не подскажу )
после митамарфос пулучилась каропка пат труп:) ни аткрываица....

дневниг весь прачла - никаких циферог, штоп аткрыть замог на нагах скилета... и в тексте никакова немёка на шыфр, тока любофь нираздиленная ....

рядом с чашечками в шкафу ставлю пиго, фото в рамке (пробовала и дядю, и тётю в рамку засовывала - итог адин и тот же), туда же сидюк в каропке, паджыгаю палочку зажигалкой и далблю па чашке, извлекая звон.... ничиво не происходет:( чиво я делаю нетаг? :angry2:

Код к замку, какая то дата из дневника, я непомню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код к замку, какая то дата из дневника, я непомню уже.

ДР его девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код к замку, какая то дата из дневника, я непомню уже.

ДР его девушки
перебрала все цыфры: 2909, 3009, 0110, 0210, 0310, 0410, 0510, 0610 - нифига не аткрываецо:bye: там кроме цыферок ничего жать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наьери цифры и нажми на замок справа...или на трос непомню. Но учти , что у американцев сначала идет месяц , а потом уже день )

Каропка из иероглифов , фото и рамка дальше в игровом процесссе не учавствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наьери цифры и нажми на замок справа...или на трос непомню. Но учти , что у американцев сначала идет месяц , а потом уже день )

Каропка из иероглифов , фото и рамка дальше в игровом процесссе не учавствуют.

замок аткрыла, но кагда паджыгаю, пишет, что что-то еще упущено.... Ставлю: пиго, фотографию в рамке, диск, паджыгаю палочку и стучу па чашке.... что я упустила? скилет сам отперся (попутала месиц и число, пасип за патскаску)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиго должно быть холодным! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ставлю: пиго, фотографию в рамке, диск, паджыгаю палочку и стучу па чашке.... что я упустила? "

ну я ш писал :Каропка из иероглифов , фото и рамка дальше в игровом процесссе не учавствуют.

Ставить халоднае пива (пара минут в халадильнике и вуаля), диск в каробке, паджыгать , званить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это!!!! :bye:

Ребята, спасибо :bye: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел белую комнату...тут уже мало просто мышкой тыкать па углам

http://www.fasco-csc.com/works/white/white_e.php

нашла 11 придметоф:

- два абгрызка листочка, которые склеились, каг толька я нашла их оба;

- два ключика - адин вставела в замог зажыгания матацыкла и панажымала разнацветных кнопочег, втарой - в каропку на стенке, в ризультате стала мигать желтая кнопочка;

- гаичный ключег;

-две каких то малюсеньких дитальки фик знает ат чиво - адну красненькую, втарую желтенькую;

- скоба типа дверной руки;

- дверная ручка, вставила ее в дырочку в стене, абратно не вынимаеца;

- штуковина типа лома с загнутым канцом, которой снила втарой абгрызок бумашки с паталка и пыталась высадеть дверь;

- кучу каких то кубикоф чтоле вынула ис памойнава видра...

вапрос:

1. чиво я не нашла?

2. что мне с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - пульт управления над акном.!!!нинашла

2- кубики в ведре

3 - желтый чип на падножке матацикла

4- ключ за мтациклам

5- ключ над варотами

6- абгрызок листка в "инструкции к пульту"

7 - скаба для фары матацикла пад сталом

8 - крючек вставляющийся в стену пад сталом

9 - мантировка пад сталом

10 - красный чип на плакате

11 - фтарой кусок листка на паталке

12 - гаечный ключ в багажнике мото

дальше "мала просто тыкать миышкай"

"втарой - в каропку на стенке, в ризультате стала мигать желтая кнопочка;" типерь аткрываицца белая каропка с двумя кнопками кр/синс пад ним.

Азбука морзе:

* - A

- * * * B

* - - W

- - * G

- * * D

* E

* * * - V

- - * * Z

* * I

* - - - J

- * - K

* - * * L

- - M

- * N

- - - O

* - - * P

* - * R

* * * S

- T

* * - U

* * - * F

* * * * H

- * - * C

- - * - Q

- * - - Y

- * * - X

далеее первый код Аткрыть , второй код...патом и ни там Помасчь.

за дверью синий чип. Управление дверью патом перемоткай с пульта.

Дальше пробуй сама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2'chaloc'

каг прочла чо ты тут напесал, развилсо комплегс неполноценности и умственной отсталасти :D потому каг никуя фига не поняла, что за морзе? зачем она нужна? эту морзе четать нада, иле самой песать? есле самой, то на каких кнопочках и что нада выстукивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...