Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leclerc

Новый Год 2008!

Рекомендованные сообщения

АТМ - это мафея :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люуууууди (Пятачки и Иклеры), есть три вопроса :) (вернее, два вопроса и один коммент)):

1) Мы 3го собираемся заниматься дозакупкой продуктов? Или вы сами? Или мы больше ничего не собираемся покупать - по причине израсходования всех средств, и будем питаться тем, что вы уже приобрели? (одноразовыми полотенцами в частности :D ) Если что - я скорее всего буду в Москве и смогу присоединиться при необходимости, так что звоните. Тока не с ранья, с ранья я по выходным сплю, часов до 11ти))))

2) А мы шашлыки там разве не собираемся делать? Т.к. в списке вещей, которые нужно взять с собой, мангалов и шампуров я почему-то не вижу((( Или там это есть? Ну и вообще, мясо маринованное у вас в планы закупок входило? А то я нисагласна без шашлыков :lol2: . Накрайняк хотя бы сосисок или колбасок пожарить бы... :dc:

3) И ещё - неплохо бы купить мандаринов, корицы и гвоздики (или смесь специальную сухую) для глинтвейна. Т.к. по прогнозам к 4му числу сильно похолодает, до -15, нужно будет чем-то греться)))

Буду признательна за ответы сегодня в течение ближайшего времени, т.к. около 16.00 я СВАЛИВАЮ с работы и ИЗ ИНТЕРНЕТА соответственно, ДО 9го ЯНВАРЯ :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ - тишина... и только мёртвые с косами...

Вопщем, если я завтра доеду до Сокольников, и кто-ндь из вас там будет (ещё), то там и обсудим :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люуууууди (Пятачки и Иклеры), есть три вопроса :) (вернее, два вопроса и один коммент)):

1) Мы 3го собираемся заниматься дозакупкой продуктов? Или вы сами? Или мы больше ничего не собираемся покупать - по причине израсходования всех средств, и будем питаться тем, что вы уже приобрели? (одноразовыми полотенцами в частности :D ) Если что - я скорее всего буду в Москве и смогу присоединиться при необходимости, так что звоните. Тока не с ранья, с ранья я по выходным сплю, часов до 11ти))))

2) А мы шашлыки там разве не собираемся делать? Т.к. в списке вещей, которые нужно взять с собой, мангалов и шампуров я почему-то не вижу((( Или там это есть? Ну и вообще, мясо маринованное у вас в планы закупок входило? А то я нисагласна без шашлыков :lol2: . Накрайняк хотя бы сосисок или колбасок пожарить бы... :dc:

3) И ещё - неплохо бы купить мандаринов, корицы и гвоздики (или смесь специальную сухую) для глинтвейна. Т.к. по прогнозам к 4му числу сильно похолодает, до -15, нужно будет чем-то греться)))

Буду признательна за ответы сегодня в течение ближайшего времени, т.к. около 16.00 я СВАЛИВАЮ с работы и ИЗ ИНТЕРНЕТА соответственно, ДО 9го ЯНВАРЯ :bye:

1) Сами все докупим.

2) Собираемся, мангал есть, шампуры найдем.

3) Уже купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может так получится, что я к вам приеду прям из Ленинграда с чумоданом)

Там же (в Теремке), надеюсь всякие души/ванные нормальные? Ну в смысле ненадо ничего ходить греть, колоть дрова и топить печку? :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может так получится, что я к вам приеду прям из Ленинграда с чумоданом)

Там же (в Теремке), надеюсь всякие души/ванные нормальные? Ну в смысле ненадо ничего ходить греть, колоть дрова и топить печку? :dc:

Надо. Думаешь дядя придет и наколет дров? Врядли. Так, что по приезду топор в руки и колоть дрова, а потом печку топить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может так получится, что я к вам приеду прям из Ленинграда с чумоданом)

Там же (в Теремке), надеюсь всякие души/ванные нормальные? Ну в смысле ненадо ничего ходить греть, колоть дрова и топить печку? :dc:

Надо. Думаешь дядя придет и наколет дров? Врядли. Так, что по приезду топор в руки и колоть дрова, а потом печку топить...
шутник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутник )))

Да какие шутки? Зря, чтоль дрова с собой берём? Так, что Дашко, как наколешь дров, так и помоешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткий послеНовоГодний отчет:

для отжжига в каттадже закуплено следующее:

1. все составляющие для БОРЩА! свекла (много), кващенная капуста, маркофка, лук репка, пряности и прочие лавровые листочки, смитана (2 банки)

2. для любителей утренних каш: пышОнка, курага, Домиг в диревни 3,5 (2 л)

3. собираются вещи: кастрюлки, паловники, ножички, досточки и прочий скарб...)

до встречи на Алексеевской!

зы: Люди! для конкурсов необходим некий инвентарь, например три -четыре вирефки по 2-3 м...

у кого есть-захватите плисссс...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... забыла...заготовлены травы - для чая и для банных ритуалов..

так же беру с сабой всяко разные масла, для абрызгивания стен парной...

и веничег березовый беру тоже..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по встрече, карты и предварительные списки участников (чтоб не потерять) :icon_cool: , перенесены в ОТДЕЛЬНЫЙ ТОП.

Т.е. здесь болтаем ДО, а там отчитываемся, ПОСЛЕ встречи. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну клубни, хто завтра едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выдвигаемся в первой половине, первой половины, чтоб быть к моменту лицезрения уже осмысленных физиономий :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаем даже чё писАть... - ТАК ХОРОШО!!!! Но констатирую со слов всех: приехали в общей сложности 12 человек на 8 машинах. Коньяк и пиво пили, борщ ели, шашлык жарили, в бане парились, в снегу валялись, в биллиард играли, в "крокодил" играли... Карочи - фсе ништяг... Завидуйте... или приезжайте!

Влад, не издевайся... 6 буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуйте... или приезжайте!

Зависть плохая черта характера, так что выезжаем :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Мы не едем, я заболел. :bye:

Вот млять, так всегда, сумки собраны, спальники уложены, а я с температурой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро пейте амексин. Обычно я таблетками не злоупотребляю и другим не советую. Но эти полюбила сразу и рекомендую всем (при условии, что у вас вирусное заболевание, "простуда", "ломать начинает" и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечание:

Того мусорного контейнера, обозначенного на карте перед поворотом на коттеджные участки, нет. На этом месте стоит металлический жилой вагончик. После поворота к коттеджу упираетесь в бетонный забор с раздвижными воротами. Нужно позвонить в домофон и пьяному сторожу сказать, что мы в 4 дом, Дэуклуб.

27 километров, которые заявлены на карте - это расстояние по одометру от МКАД. На самом деле если придерживаться верстовых столбов, разворот на шоссе после 43 километра. Слева стоит большой синий щит с надписью: "Москва, Ресторан "Сказка", и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро пейте амексин. Обычно я таблетками не злоупотребляю и другим не советую. Но эти полюбила сразу и рекомендую всем (при условии, что у вас вирусное заболевание, "простуда", "ломать начинает" и пр.

Пасипа, я уже наглотался таблеток :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отчеты и ссылки на фотофайлы постим СЮДА, ибо болтать в предверии больше нех. Предверие закончилось. Наступило время отчитаться и комуто пожалеть (по хорошему конечно), что не посетил такое мероприятие, как четырехдневная стрелка Дэу Клуба посвященная Новому году и вообще клубному братству. Бугога. Это было что-то... :D :) :buba: :buba: :fie: :bye: :buba: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...