Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вафелька

Подарок автомобилисту

Рекомендованные сообщения

имхо - лучше спрасить что нужно или ни пакупать ничо....

з.ы. а лучше купить иму три- или квадрацикл.... ну или вирталёт на РУ ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это подарок секрет, то я предпочла бы подарить футляр для музыкальных дисков:lol2:

плюс диски с любимой музыкой:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше деньгами. А так обычно дарят какую нить безделушку декоративную(пахучку, вонучку...),хотя,конечно дареному коню в зубы и под хвост не смотрят. Но я все таки из таких людей,которым лучше ничего, чем ерунду какую нить. Но если человек знает ваши вкусы, то он несомненно подарит, то что ты хошь. У меня всегда спрашивают, что мне дарить? Ибо знают мою натуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарить деньги некрасиво и неинтересно, лучше спросить что надо и купить саму вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деньгами можно промахнуться. ( Много их или мало - у всех понятия разные ). А неожиданный, оригинальный подарок всегда приятно. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пледик с подушкой-самое оно, пригодится при переходе к теме "Секс в Матизе (машине)"...и в других случаях тоже, например, летом на пляжу, в походе, в дальних поездках зимой...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можно подарить клубные рамки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к двум крайним цытатам, для меня бы это реально хороший подарок был бы, поскольку ни пылесос ни набор инструментов мне как то не очень.... ну не пылесошу и не ремонтирую я машину сам и не умею и ленюсь и места тупо нет, а всякие вонючки у мну алергия. Но ет как бы мое сугубо личное мнение, хотя думаю многие мужчины со мной согласятся, пример, вчера был у друга на др ему жена подарила пылесос, он с ней пол дня не разговаривал, ни такой, не тот да и вообще зачем. Так что милые женщины, гораздо получить в подарок вещь не дорогую не функциональную, но несущую определеный смысл. если чел кулубень то иму буит приятно получить клубные аксесуары, если есть увлечение то что то что ему будет напоминать об этом. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к двум крайним цытатам, для меня бы это реально хороший подарок был бы, поскольку ни пылесос ни набор инструментов мне как то не очень.... ну не пылесошу и не ремонтирую я машину сам и не умею и ленюсь и места тупо нет, а всякие вонючки у мну алергия. Но ет как бы мое сугубо личное мнение, хотя думаю многие мужчины со мной согласятся, пример, вчера был у друга на др ему жена подарила пылесос, он с ней пол дня не разговаривал, ни такой, не тот да и вообще зачем. Так что милые женщины, гораздо получить в подарок вещь не дорогую не функциональную, но несущую определеный смысл. если чел кулубень то иму буит приятно получить клубные аксесуары, если есть увлечение то что то что ему будет напоминать об этом. :lol2:

+1 :D

то что мне надо я сам выберу, либо спросить - что конкретно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,я советую Вам вместо пены для бритья или набора инструмента подарить чтонибудь необычное!

Например я для своего мужа-автомобилиста подарила Устройство "Антисон" для водителей 6902 -это специальная штуковина которая крепится на ухо и издает звуковой сигнал тревоги при наклоне головы водителя вниз (вбок и назад - не реагирует).Хорошая вещь.

Предотвратит засыпание водителя на монотонной трассе, сохранит жизнь и автомобиль.

Я и муж обожаем такие подарки!Вроде практично, интересно и не дорого!

Кому интересно можете посмотреть и что нибудь выбрать в каталоге таких необычных вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, которые за рулем. Подскажите мне:) Какой презент вас бы больше всего порадовал для автомобиля? И стоит ли вообще девушке без вашего ведома покупать что-то в подарок для вашей машины?

Коврики на пол ну или обогреватель, на счёт вешалки эт конечно загнули=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...