Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Позвольте и мне поделиться своей радостью, на этой недели стал обладателем Chevrolet Epica 2,5. Но кондоренка все равно очень жалко отдавать даже в хорошие руки, уж очень к нему привык.

Ну как эпика? тоже смотрю на нее...нравиться внешне, а в салоне не по деньгам бедненько мне кажеться
Скажу честно я доволен всем! Что касается салона то, конечно, спорить не буду у всех свои требования мне, жене и дочке нравится. Конечно, лучше съездить в автосалон пощупать и посмотреть самому, т.е. в живую, возможно мнение поменяется. Единственное что мне кажется странным это работа амортизаторов пока они не прокачаются от них идет посторонний шум, но потом все притихает. Про расход пока нечего сказать еще обкатка примерно 12-13 л. Если что заинтересует спрашивай с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже до недавнего времени очень хотел Эпику но посоветовавшись с товарищем работающим в салонах по корейцам я наотрез отказался от этой модели.....одно могу сказать проблемы с коробкой что с КПП что с АКПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже до недавнего времени очень хотел Эпику но посоветовавшись с товарищем работающим в салонах по корейцам я наотрез отказался от этой модели.....одно могу сказать проблемы с коробкой что с КПП что с АКПП...

Никакой статистики быть не может ибо машинка продаётся всего ничего... А если учесть что это по сути продолжение Магнуса то вообще в это поверить невозможно)))

З.ы. Если так думать то и Опелеь брать низя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой статистики быть не может ибо машинка продаётся всего ничего... А если учесть что это по сути продолжение Магнуса то вообще в это поверить невозможно)))

З.ы. Если так думать то и Опелеь брать низя))))

Ну ну, лично видел на СТО 2-е Эпики.... хотя все еще зависит где собирают....знакомый взял Эпику механика 1 год назад правда приганял из за бугра так у него никаких проблем....

Правда проблемы с КПП у мотора 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где собирают это вообще всё МИФ, гарантия что у Калининградской Эпики что у Немецкого Опеля одинаковая.... И запчасти те же)))

Насчёт КПП 2.5 мэй би, двигун новый и ещё необтесанный... И вообще тут как повезёт, у кого-то на Мондео двигатель по гарантии меняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...