Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Николай 023

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Николай 023

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.09.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Пока без Авто

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Сегодня утром на Варшавке отморгался Espere номер с 789 или 798 ао. :groupwave: Но к сожалению в списке её нет. :groupwave:
  2. Николай 023

    Анекдоты.

    Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 340 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по два рубля - 140 рублей и Обручальное кольцо - 200 рублей. Итого - 340. На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена - 23 копейки". Мужик офигевший, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за рубли, а ты меня за копейки!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 10 копеек и пипетка за 3 копейки, в сумме - 23 коп.
  3. Платежку распечатал с Линка на топ в Лексус Клубе, если в пятницу не получиться подъехать, то обязательно поеду в банк.
  4. Ну как эпика? тоже смотрю на нее...нравиться внешне, а в салоне не по деньгам бедненько мне кажетьсяСкажу честно я доволен всем! Что касается салона то, конечно, спорить не буду у всех свои требования мне, жене и дочке нравится. Конечно, лучше съездить в автосалон пощупать и посмотреть самому, т.е. в живую, возможно мнение поменяется. Единственное что мне кажется странным это работа амортизаторов пока они не прокачаются от них идет посторонний шум, но потом все притихает. Про расход пока нечего сказать еще обкатка примерно 12-13 л. Если что заинтересует спрашивай с удовольствием отвечу.
  5. Позвольте и мне поделиться своей радостью, на этой недели стал обладателем Chevrolet Epica 2,5. Но кондоренка все равно очень жалко отдавать даже в хорошие руки, уж очень к нему привык.
  6. У меня было недавно такое. Эту лягушку и смазывал и разрабатывал, помогло, но не надолго! Верный выход и самый простой это замена, длящаяся всего одну минуту!
  7. Сегодня была замечана ксюха номер к 584 уа, спасибо что отреагировал я просто на работе взал рабочую машину (свою жалко :D ) а на ней нет рамок потому-что ГАЗ. еще раз привет :)
  8. Николай 023

    Откуда узнали о клубе?

    Моя история тоже похожая на большинство, искал в нэте запчасти. Вот так и попал в клуб. Вот только жалко что неполучается у меня приехать на встречу с Вами.
  9. Есть несколько вариантов: 1) КАТУШКИ(а) зажигания, 2) датчик положения коленвала, 3) Крайний вариант МОЗГИ. Удачи!
  10. Николай 023

    Летняя резина

    Раньше на старой машине стояли шины Nokian i3 мне не понравилось, машина на скорости более 110 постоянно гуляла по дороге, хотя по другим пораметрам все нормально. Сейчас на "Кондоре" стоит "Мишлен Пилот Примаси" супер-пупер!!!! не шумит, дорогу держит как на мокрой так и на сухом асфальте. Когда износятся обязательно возьму такие-же. Советую.
  11. у меня к сожалению тоже был такой случай, на Волгоградке встретил белую Ксюшу только регион уже забыл 40 какой-то отморгался побибикак, а реакция нулевая
  12. и я посмотрела - нет... а ролик со звуком?.. а то у меня почему то без звука... я тоже проверил в списке НЕТ! звук есть, вот только говорят они про карточку размером 2 Гига которую купили вчера, а про машину не слова. Во как!
  13. Сори что долго не заходил в клуб замеченному "georgi" привет, привет!
  14. Была замечена в пятницу белая Leganza с номером 287 177 на улице флотской примерно в 15:30 поприветствовать не получилось, хозяина не было на месте в общем ХАБА. Когда видишь машины с символикой настроение поднимается!!!! :derisive:
×
×
  • Создать...