параски

Нужана помощь в подборе мафынки.

5 сообщений в этой теме

Доброе время суток! Уважаемые соклубовцы хочу попросить о помощи, мой товарищ, наконец то поддался рекламе Леганзы и собираеться брать. Брать у нас не слишком интересно, поскольку выбор оставляет желать лучшего, а вот в златоглавой выбор значительно больше, но и мошенников соответственно больше, вот и хочу попросить соклубовцев, может ли кто помочь в ентом не легком деле посмотреть, подобрать ну и вообще помочь в плане чтоб не надурили.

За ранее всем очень благодарен.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Уважаемые соклубовцы хочу попросить о помощи, мой товарищ, наконец то поддался рекламе Леганзы и собираеться брать. Брать у нас не слишком интересно, поскольку выбор оставляет желать лучшего, а вот в златоглавой выбор значительно больше, но и мошенников соответственно больше, вот и хочу попросить соклубовцев, может ли кто помочь в ентом не легком деле посмотреть, подобрать ну и вообще помочь в плане чтоб не надурили.

За ранее всем очень благодарен.

А брать собирается б/у или новьё?

Поделиться сообщением

Новых Леганз с 2001 г. уже нет :drag:

2параски: Когда планируете быть, и какой день недели?

Поделиться сообщением

Новых Леганз с 2001 г. уже нет :ok:

:drag: точно!!! тяжёлое утро понедельника... :D

Поделиться сообщением

Новых Леганз с 2001 г. уже нет :drag:

из дней недели доступны нам только выходные, в остальное время как и все трудимся на благо буржуинов. А вот когда, скорее всего после нового года, так что я постораюсь еще лично обовсем рассказать, так как планирую числа 3-4 постораться подскочить на клубную встречу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас