Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Новый Год не за горой.

Рекомендованные сообщения

О! Плимег, дарагайа, давай мы с табой карсараме заделаимсо и утащем куданеть снегурко! :thumbup: Эта к сценарию!

Кстате! Если действительна требуецца молчаливое насилие, то я магу наверна сагласицца на менутную роль разбойнега, и получасовое удержание в плину прекрасной снегурке :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Плимег, дарагайа, давай мы с табой карсараме заделаимсо и утащем куданеть снегурко! :thumbup: Эта к сценарию!

Кстате! Если действительна требуецца молчаливое насилие, то я магу наверна сагласицца на менутную роль разбойнега, и получасовое удержание в плину прекрасной снегурке :derisive:
Не, ипизодам не атделаешсо! Нада 3 менуты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три менуты насилия...при детях? :derisive: Менуту максемум...а то утреннег затянецца. В канце сагласен умиреть даже...панарошку естественно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три менуты насилия...при детях? :derisive: Менуту максемум...а то утреннег затянецца. В канце сагласен умиреть даже...панарошку естественно)))

Аха, значет ты сагласен! Таг и запишем! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три менуты насилия...при детях? :derisive: Менуту максемум...а то утреннег затянецца. В канце сагласен умиреть даже...панарошку естественно)))

Аха, значет ты сагласен! Таг и запишем! :D
Должен же из этого бреда, чо мы седня нахреначили быть какойнить пользе. Кароче два атрицательных героя есть. Ну это есл сценарей патребует падоноф и мерзафцеф. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три менуты насилия...при детях? :thumbup: Менуту максемум...а то утреннег затянецца. В канце сагласен умиреть даже...панарошку естественно)))

Аха, значет ты сагласен! Таг и запишем! :dc:
Должен же из этого бреда, чо мы седня нахреначили быть какойнить пользе. Кароче два атрицательных героя есть. Ну это есл сценарей патребует падоноф и мерзафцеф. :D
А если не патребует, мы ниажидана для фсех пайавимса! :ok: Ыхыхыхыхыыы! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате назревает начальный сюжет:

Снегурочка паявляется первая и здоровается с детьми. Дети радуются и веселятся. Но нет Деда Мороза. Как всегда его надо позвать. Вобщем туда сюда, пытаются дозвониться до него по мобильнику...но он недоступен. Увы. И, о боже! Появляются два твареныша, которые "вырубают" героиню и утаскивают ее на пиратский корабль, чтоб глумиться над ней и издеваться. На самом деле мы все люди женатые, взрослые и насилия, как такового не допустим, как бы нам этого не хотелось. По крайней мере в "гримерной". Вобщем будем спокойно попивать пиво за банером, когда в игру вступят остальные герои. Зверюхи разные и Дед Мороз собствено...ну и конечно дети. Кстати здесь возможно потребуются художественные навыки детей и доска для рисования для составления фотороботов мерзавцев. Короче представление перерастает в Новогодний детектив где в роли мусоров остальные товарищи-животные, а терпила Дед Мороз у которого закинднепили его дочурку малолетнюю. Все остальные (дети) являются свидетелями похищения и соответственно всю дорогу стучат на корсаров. Простите за сумбур...примерно где-то так. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате назревает начальный сюжет:

Снегурочка паявляется первая и здоровается с детьми. Дети радуются и веселятся. Но нет Деда Мороза. Как всегда его надо позвать. Вобщем туда сюда, пытаются дозвониться до него по мобильнику...но он недоступен. Увы. И, о боже! Появляются два твареныша, которые "вырубают" героиню и утаскивают ее на пиратский корабль, чтоб глумиться над ней и издеваться. На самом деле мы все люди женатые, взрослые и насилия, как такового не допустим, как бы нам этого не хотелось. По крайней мере в "гримерной". Вобщем будем спокойно попивать пиво за банером, когда в игру вступят остальные герои. Зверюхи разные и Дед Мороз собствено...ну и конечно дети. Кстати здесь возможно потребуются художественные навыки детей и доска для рисования для составления фотороботов мерзавцев. Короче представление перерастает в Новогодний детектив где в роли мусоров остальные товарищи-животные, а терпила Дед Мороз у которого закинднепили его дочурку малолетнюю. Все остальные (дети) являются свидетелями похищения и соответственно всю дорогу стучат на корсаров. Простите за сумбур...примерно где-то так. :derisive:

Афтар! Эта :thumbup: А в гримернай канечна идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, а есть какаянить маска атвратительная? Да и с аксессуарами думаю асоба праблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, а есть какаянить маска атвратительная? Да и с аксессуарами думаю асоба праблем не будет.

Есть маска, Ромк! :thumbup: Ну не то чтобы атврат, нармуль, то что нада! Йа и кастюм уже предумал! Нада шляпы найти. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, а есть какаянить маска атвратительная? Да и с аксессуарами думаю асоба праблем не будет.

Есть маска, Ромк! :D Ну не то чтобы атврат, нармуль, то что нада! Йа и кастюм уже предумал! Нада шляпы найти. :derisive:
Ваще шляпы это да. Широкаполые....ой ептыть...моя соломеная на даче...попробую пятнацатава забрать. Можна пакрасеть в черный цвет))) Вопщем надо шоб тот, кто буит писать сцинарей (Полина?) включил нас туда, а то на самам деле кавонить замочем непадеццки :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада шляпы найти. :derisive:

У мя есть 2 шляпы, ненужные. Одна соломенная, другая фетровая, обе в полуковбойском стиле (не сказать, что сильно широкополые, но для загиба полей вполне достаточно). И размеры как раз мужские (на мою голову чуть великоваты). Я в этих шляпах в юности рассекала: в соломенной - на югах, а фетровую вместо шапочки осенью и зимой носила, с пальтами различными...))))) В общем, зажигала :thumbup: :dc:

Тока надо проверить, не утратились ли они по переезду... Соломенная точно есть, я её видела недавно, а вот насчёт фетровой не уверена... В общем, проверю и сообщу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, а есть какаянить маска атвратительная? Да и с аксессуарами думаю асоба праблем не будет.

Есть маска, Ромк! :ok: Ну не то чтобы атврат, нармуль, то что нада! Йа и кастюм уже предумал! Нада шляпы найти. :derisive:
Ваще шляпы это да. Широкаполые....ой ептыть...моя соломеная на даче...попробую пятнацатава забрать. Можна пакрасеть в черный цвет))) Вопщем надо шоб тот, кто буит писать сцинарей (Полина?) включил нас туда, а то на самам деле кавонить замочем непадеццки :dc:
Да, широкополые! :thumbup: Моя в машино валяитса, но оне не падайдут, нада тряпачные! О! У миня у знакомого ковбойскайа есть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, перцы!

типа сценарий-Баба Яга закалдавала ператоф и заставила украсть Снегурко и обломать Новый год, пару карсароф ей в помощь...А Дед Мароз+звери+еще кто-нибудь-типа ищут-выручают (детвора закладывает нихароших ператоф и Бабку Йошшку), потом Дедужко Мороз карсароф раскалдовывает, бабку замараживает, мир-дружбо-жувачко-Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! К вышесказаному очень хочецца добавить, чтоб было побольше спецэффектов (Владкози).

Например Снегурочка должна будет сопротивляцца и лишь оглушив ее мы совладаем с ней. Звук удара по голове должен быть зачетный! Правда сдесь бабужко надвое сказала. Взрослые точно ржать будут, а вот дети неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедужко Мороз карсароф раскалдовывает

В тему! Можно будет снять маски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедужко Мороз карсароф раскалдовывает Можна будет ченить употребить! :thumbup:

В тему! Можно будет снять маски)))

Во! Согласен! Плюс один! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! К вышесказаному очень хочецца добавить, чтоб было побольше спецэффектов (Владкози).

Например Снегурочка должна будет сопротивляцца и лишь оглушив ее мы совладаем с ней. Звук удара по голове должен быть зачетный! Правда сдесь бабужко надвое сказала. Взрослые точно ржать будут, а вот дети неизвестно.

Гитаркой приложить.... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение поучаствовать в утреннике, но к сожаленью из меня актер не какой. При виде народа бросает в ступор. :D :thumbup: Не чего не могу с собой поделать. :derisive: Но в организации праздника, чем смогу, с удовольствием помогу. :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за снегурочку уже волнуюсь :derisive: кстати у меня есть пиратская треуголка с веселым роджером и такая же повязка где то есть...если пригодиться то пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть черная фетровая шляпа. и можно костюмчики поискать. знаю 1 магаз-мож там че буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу быть Йожкой...вернее ее систрой...у меня есть адежда ведьмы...Учредитель на корпоративном НГ похвалил...)

колпак специальный, платье...даже брюлики всякие с жабами и змеими...

В Снегурки можно или Иклера или Пяточка, но если Кира сомниваецо в своих артиситческих способностях, то Света пусть будет Морозовой внучкой, в Сирега Дедом Марозом...)))

пятачек может быть молчаливым Зайчигом, если Санег не примет предложение быть Дедом, то его можно сделать касолапым, на всякий случайв запасные Мидведи определить Леклерка...

Лисой предлогаю сделать дрю...вернее Лисом...)

кста, ступорить не придеццо..т.к. это спиктакль для дитей, и в родном и знакомом всем завидении...

еще...у нас есть МСК и МК...там по мимо детей и родители имеюцо, из которых можно взять нехватающих актеров :derisive: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...

репетиция будет 1-на.

всем героям будет роздан сценарий, разбитый на тегсты по ролям...

ничего страшного и ужасного в тексте нет и не будет...

монолог и диалоги из трех простых предложения запомнит ни только взрослый, но и карапус (ц)

поэтому...

нисцать (ц)...и выходить на сцену с достоинствои и полным расслабонам...

вариант с рисовальной доской просто суппер, абассцака обеспечена и нам и им...)

есчо, если вы заметили, в НВ произошли перемены по перестановки сцены.

Так, что могу предположить ( касаецо Плима с банером), что театральное действо будет проходить не в закутке, а наоборот, в более просторном помещении...

какие предложения по подаркам?

кста...в Деды можно Стаса определить, а в снегурки Таньку...)

или Плимку...или Миоку...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарков можно как и в прошлом году: какие нибудь сладости и игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терми он большой и грозный прям как должен быть дед мороз а я маленький но шщирокий . но вообще я согласен :derisive: на роль деда мороза . когда намиечаеться сценарий и репетиция ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...