Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Новый Год не за горой.

Рекомендованные сообщения

По поводу подарков можно как и в прошлом году: какие нибудь сладости и игрушку.

+1 Игрушку надо современную, навороченную, электронную...

к спектаклю: у меня (на крайняк) есть две соломенные ковбойские шляпы

ГДЕ ВЗЯТЬ КОСТЮМ СНЕГУРКИ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у Годивы был. Есть или нет узнаю сегодня...может это вообще реквизит Полин был хз.

предложение

ввести немного других героев (я имею ввиду убрать там всяких медведей, зайцев и т.п.) Может быть имеет место быть томуже Карлсону (Женюсег) и еще каким нибудь более современным гражданам из сказок, которые все знают :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что могу предположить ( касаецо Плима с банером), что театральное действо будет проходить не в закутке, а наоборот, в более просторном помещении...

какие предложения по подаркам?

Не хотелосьбы занимать всю площадь заведения. Получится, что гримерка будет во второй части (более меньшей). Это конечно здорово и куча места, но и про остальных посетителях забывать не надо, а с другой стороны не хочется, чтоб все перемешалось...кони, люди(с)...получится. что мы весь кабак займем :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелосьбы занимать всю площадь заведения. Получится, что гримерка будет во второй части (более меньшей). Это конечно здорово и куча места, но и про остальных посетителях забывать не надо, а с другой стороны не хочется, чтоб все перемешалось...кони, люди(с)...получится. что мы весь кабак займем :derisive:

Надо ширмочку поставить для гримерки. Например, из баннера, или двух баннеров. Чтобы можно было в любом месте к стене прислонить, и там было бы закулисье.

Там же ещё тамбур есть, где туалеты - можно его задействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видела в самом конце закуток за барьером со столом и лавками? Именно его от стены до стены, мы затягиваем банером и там образуется отдельное помещение (гримерка). Что там делают не видно, ибо нижний край банера проходит на уровне пояса.

post-1969-1197355895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпы проверила, всё в наличии :russian_roulette: . Кому и где передать? Могу захватить на работу, и ежели вдруг кто будет проезжать в р-не 905 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проведения НГ в Сокольниках, будет внеплановая встреча непосредственных участников и помощников. Будут распределены роли и предположительно проведена мини-репетиция. Естесственно розданы сценарии. Вот туда, у кого чего есть хорошоб подвезти из бутафории и костюмов. Родителей прислать бабла на подарки и т.п. :russian_roulette:

Что-то, Поля и Владег молчат........ибо без ведущей у, артистов "не от бога", ничего не получиццца. Нужен руководитель. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проведения НГ в Сокольниках, будет внеплановая встреча непосредственных участников и помощников. Будут распределены роли и предположительно проведена мини-репетиция. Естесственно розданы сценарии. Вот туда, у кого чего есть хорошоб подвезти из бутафории и костюмов. Родителей прислать бабла на подарки и т.п. :russian_roulette:

Что-то, Поля и Владег молчат........ибо без ведущей у, артистов "не от бога", ничего не получиццца. Нужен руководитель. :haha:

Подробности пожалуйста)))) когда вн.встреча? и кому и что подвозить? сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проведения НГ в Сокольниках, будет внеплановая встреча непосредственных участников и помощников. Будут распределены роли и предположительно проведена мини-репетиция. Естесственно розданы сценарии. Вот туда, у кого чего есть хорошоб подвезти из бутафории и костюмов. Родителей прислать бабла на подарки и т.п. :russian_roulette:

Что-то, Поля и Владег молчат........ибо без ведущей у, артистов "не от бога", ничего не получиццца. Нужен руководитель. :haha:

Подробности пожалуйста)))) когда вн.встреча? и кому и что подвозить? сколько денег?
Минуточку, сударь. Ждите команду от форточки :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига Поля и Владик не молчат ! Число дайте - когда с исполнителями встречаемся ? Количество и ВОЗРАСТ детей , а то вы тут наобсуждали все , что касается уровня юмора и испорченности родителей и подростков , а у нас малыши ! Сценарий будет изменен в сторону чуть большей интерактивности и заменены на более прикольных персонажи . Костюмы снегурки и деда предоставим . Спецэффекты в наличии . По конкурсам пофантазируйте , только без стеба - вернее стеб можно применить в части " праздник.....и их РОДИТЕЛЕЙ " , а мне интересно чё-нить новое для малышни ! Если фантазии нет - не страшно , у меня и своих игр разных полно - справимся ! И последнее - НЕ ДРЕЙФИТЬ ! И панику не сеять - сказали , что сделаем , значит сделаем ! :buba: ПыСы - болели мы все сильно , вот и заглохли ... Телефон есть - звоните !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все писец...быть нам с табой, брадяга Майг...какиминить снежинкаме галубыме :groupwave: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все писец...быть нам с табой, брадяга Майг...какиминить снежинкаме галубыме :groupwave: :buba:

Не, голубых снежинок Снегурка не испугается! :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все писец...быть нам с табой, брадяга Майг...какиминить снежинкаме галубыме :groupwave: :buba:

Договорились ж штоп без ахтунгов)) А Дедмарос с упряжкой? - аленяме можна :D :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все писец...быть нам с табой, брадяга Майг...какиминить снежинкаме галубыме :groupwave: :buba:

Ты сумасошла! Эмм! Ну эта, мы ченить предумаим! Четай личко! :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууу...

добралась до этой темы..

вопщим так, ниче страшного, ужасного, поганого и мерзкава тут нет...

1. Санег - Дед Марос

2. Иклер - Снигурко

3. Плим - пирад

4.Майк-пирад

5. Форточка- ведьманах

6. Женюсиг - Карсон/Печка с пирагаме( по типу Вовки в тирдевятом царстве) Н\Л

7. Свитти+Пятачок+Миока+Анфиска+ снижынке

8. Дрю - звездачОд.

кста, ЗвездачОд может вести всю программу, что б оградить Снигурку и Деда Мароза от внезапных ступоров :give_rose:

прошу соглашацо или сопративляцо мативируя ваши соображения.

про сценарию:

Звездочед рассказывает, каротинько так ребятишкам о том, что на Земле сменяюцо времена года, и вот при наступлении Зимы на земле становицо холодно и зяпко, сыпецо снег ( кружат и танцуют вокруг него снежинке)...бла бла бла...закруженый в танце со снижинками он скрываецо с глаз публики, и на сцене появляецо снегурко...бла бла бла...типа к Деду в гости приехало...откуда невазьмись из-за куста, ну или ёлки выпрыгивают, или выходют пираты и загребущими руками хватая девушку, желая при этом лишь однаво, в замен внучки, получить от Деда мешог с падаркаме!!! :birthday:

карочи..перед этим делом я..типа ведьма наверное должна их послать в сторону Деда...как предвадитель...хотя можно и без ведьмы управицо, сцена и таг маленькая....вот, значит...бла бла бла Дед Марос с мешком, и с помощью вездесущих снежинок пытаецо -Ау!? Ау-У? найти свое внучко...

никуя не получается у Деда...идет он по лесу в сторону Звездочета, что б тот по звездам определил, где Дедова Снегурко...Звездочет в гостях у Карсана пьет чай с малиновым вареньем, а Карсон ест Растишку...оба писдят неподецке филасовствуют по всему кругозору...

ТУК, ТУК, ТУУУУК!...( можно и -Дин-Дон!...)

-О! ДедМароз? заходи! папей с наме малочнава кактеля!...Дед бросаецо в ноги к Звездачету и облеваясь ледяными слезаме просит того помочь в поиске дочири...

тем временем, пираты привязав Снегурку к кровати в землянке, спешат на стрелку к ДедМарозу, што бы соопщить ему о своих намериниях..хотя это дело может и любая снежинка хорошим героям рассказать, типа летала, хороводила и услыхала что пираты захватиле в плен Сенгурочку...и хотят в замен ее мишочег с падаркаме...тут карочи, все начинают ломать голову что и каг так?..но Карсон предлагает наинтереснейший вариант, типа вместо падарков в мишог положить снегу,..так они и делают...вопщим, пираты отдают Снегурку в целкости и сохранности, и открывая мешог получают ком снега..хаха...бла бла бла кружат снежинки и срывают с пиратов страшные маске...они преврасчаюцо в красавцев карсаров....и помогают Деду вручить ребятам падарки от ДедаМароза...

вот...) в самом действии можна употребить конкурс со снежками..Поль ты помнишь...шайки я принесу...снежки наепим...

так же при поиске пиратов можно взять помощь зала и малышня нарисует пиратов, по очереди по частям...)

*****************

далее:

про Падарки.

В том году, Подарки закупались централизовано.

На месте встречи, детям были подарены симпатичные кулечки со светящимися, крутящимися, сладкими и полезными штуками. Цена вопроса одного кулька 350 руплей. Деньги, собирал и будет собирать Плим после вручения падарков. т.е по шуршанию бумаги будут апознавацо дети родителей и с родителей будут взымацо денежные средства. Подарки буду закупацо с запасом, так, что будет возможнасть приабристи падарочег на НГ деткам друзей, соседей ну или теще...)

по этому пункту прошу всех родителей, заинтересованных в Утреннике, отписацо ТУТА

Плиму и Женюсику - пожалуйста, соберите информацию из МСК и МК кто из родителей будет на Утреннике и сколько подарков необходимо зарезервировать на эти клубы.

спасибо.

ВСТРЕЧА(репетиция) Режиссеров, Актеров и просто любопытствующих будет проходить там же, в Сокольниках в кафе НВ 21 декабря с.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастюмчик насколько я понял есть :give_rose: это уже хорошо а тоя искал старый но ненашел. буду 21 в нв. по времени во сколько ? как обычнго в 19,00 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастюмчик насколько я понял есть :give_rose: это уже хорошо а тоя искал старый но ненашел. буду 21 в нв. по времени во сколько ? как обычнго в 19,00 ?

Я дико извиняюсь, но 21 декабря у Снегурки корпоратифф на работе с походом в ресторан до утра. Так что.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте 19 декабря в среду, там же. По сле работы соберемся потрещим. И народу в баре не будет и под клубную встречу МСК попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но 21 декабря у Снегурки корпоратифф на работе с походом в ресторан до утра. Так что.........

Та же фигня ! Веду какую - то вечерину 21 го ! 19Е максимум ! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - а я вообще нужна :give_rose: , а то я как дуся вчера подбивала сценарий , чтобы для всех возрастов и по героям не было перегруза ( дети не могут концентрироваться дольше 20-25 минут и на большом количестве персонажей , да еще и на таком пятачке ) - а тут глядь , Форточка уже все придумала и интригу раскрыла :birthday: . Я единственное что хочу внести обязательно - это БЕЗМОЛВНЫХ ПИРАТОВ , объясняющихся жестами . Уверена - будет ржачно . Постараюсь сегодня отписать Ленке по сюжету , и буду ждать указаний !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - а я вообще нужна

Бугага штоль? Нужна канешна. Это придаст нам силы :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - а я вообще нужна

Бугага штоль? Нужна канешна. Это придаст нам силы :give_rose:
Ром ! Мне бы кто силы придал ?! Но для родного клуба уж напрягуся, не вопрос !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте 19 декабря в среду, там же. По сле работы соберемся потрещим. И народу в баре не будет и под клубную встречу МСК попадает.

Супер! 19-го, вечерком. Замётано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - а я вообще нужна

Бугага штоль? Нужна канешна. Это придаст нам силы :birthday:
Ром ! Мне бы кто силы придал ?! Но для родного клуба уж напрягуся, не вопрос !
Поля, ты только скажи, многие для тебя здесь луну заставят ипацца :give_rose:

Вобщем встреча организаторов, актеров и сочуствующих, 19 декабря, в среду. Сходка начинаецца с 19.00 и до последнего приехавшего. Просьба сценаристов подготовить сценарии, а тем кто может подвезти дополнительный реквизит подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бабкии на подарки не нужны? или это буит подарок от клуба? :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Карлсона согласна конечно, НО 19-го у меня корпоратив в ресторане "7 морей" (на ВДНХа).

Так что репетиция точно БЕЗ меня...

Мож тогда и сценарий БЕЗ меня? :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...