Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Новый Год не за горой.

Рекомендованные сообщения

Решила отчитаться: подробный сценарий с репликами героев готов. Правда только в рукописном виде. Завтра в НВ устроим читку с подробным объяснением, а свои реплики участники чуть позже получат по почте. Для сказки понадобится реквизит - посмотрите у кого что есть дома: мешок для кражи снегурочки, большая по формату, но не тяжелая книга для звездочета, емкость типа тазика, полпачки офисной белой бумаги. И последнее: кто-то говорил о штанах Карлсона, если не влом - привезите завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, Бабушки и Дедушки.

Постарайтесь подготовить малыша к празднику.

Сами знаете, Дед Мороз любит стихи, песни, хороводы водить,

загадки загадывать и конкурсы мутить...)

Ваш малыш может тоже, на удивление вам захотеть рассказать что-нить Деду и Снегурке, так вспомните, повторите, пусть даже саааамые наипростейшие стишки А. Барто...типа Уронили Мишку на пол...или Идет БычОг качаецца, вздыхая на ходу...

Пусть ваш ребетенок, поучаствует в Празднике на все 100...)

ВСЕ участники получат призы!...

сорри за флуд, вспомнилось:

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком:

- Я сама, сама открою! - бежит открывать дверь, спотыкается и падает.

Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:

- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?

Девочка сквозь слезы и слюни:

- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...

Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:

- Ну, ё* твою мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил о штанах Карлсона, если не влом - привезите завтра.

Жанка привезет. И исчо памима партков карлсана, два кастюма матрешег, два носа с ачкаме и карону.

Вощем вот такой вот реквезит от Ангела.

В свою очередь, этюдник я нашел на ножках. Но доска и фломастеры актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...большая по формату, но не тяжелая книга для звездочета, емкость типа тазика,

тазики есть...те самые шайки, что в том году использовали в конкурсах...подойдут?...

1 или 2?

книга тоже есть...притараню завтра...)

зы: Вова, у тя вроде как склад офисной бумаги был? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь, этюдник я нашел на ножках. Но доска и фломастеры актуальны.

Ром, у мну тож есть этюдник :bye: , правда он в Мытищах, если еще нада, могу сганзать за ним! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь, этюдник я нашел на ножках. Но доска и фломастеры актуальны.

Ром, у мну тож есть этюдник B) , правда он в Мытищах, если еще нада, могу сганзать за ним! :shok:
Неее...не нада...у меня он не в Мытищах :lol2:

Кстате, доску с бумагой будем крепить к внешней стороне этюдника. Т.е. он будет находицца в полуприкрытом состоянии ибо (кто в курсе тот поймет) ребятишкам будет мешать выступающая часть с ячейками, для красок и кистей. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумага есть, когда привозить? 30?

Сегодня , конечно, нет смысла везти . Мы детали обсудим сегодня и будет ясно , когда понадобится бумага , какая и сколько :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для родителям!

1. Уважаемые, Вам необходимо будет не только подготовить детё к празднику, нарядить и вспомнить стихи, песни, басни, но и с помогать ребятам общаться с героями Сказки, т.е. участвовать в самом спектакле.

например, если вы почувствуете, что на заданный вопрос ребятня не может найти ответ, подскажите его , или ответте сами...всяческое участие взрослых в конкурсах, и загадках приветствуется!

2. Утренник начнется в 11:30. Просим ВСЕХ приехать без опаздания к 11:00. Вам необходимо будет в первую очередь подготовить ребенка к празднику, усадить его ( если это не малыш, малыши содятся у родителя на коленях), и обязательно отметься у Матрешки Плимки в списке на подарки!

Актерам.

всем участникам спектакля, в течении 48 часов будет отослан в ЛЯ Сценарий утренника.

Репетиция, первая и последняя пройдет в Чайхане КишМиш на Ленинском проспекте, в субботу 22 декабря. О чем дополнительно будет сообщено так же каждому в ЛЯ.

Спасибо всем кто привез костюмы актерам и поучаствовал в сегодняшней посиделке посвященной НГ празднику для наших детей. :russian_roulette:

ВНИМАНИЕ!

в виду того, что не первый год Администрация кафе "НВ" безвоздмездно предоставляет нам свое помещение, для проведения Утренника для Дэу детишек, а так же их родителей, прошу ВСЕХ, обратить внимание на то, что 30 декабря, вход в кафе со своими продуктами питания ( выпивания!) запрещен!

за исключением питания для малышей возраста от 0 до 2 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова советую выучить стишок какой нибудь про новый год :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian_roulette: а я только загадку знаю: краснонос и седовлас, кто я дети? .......(дед мороз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: а я только загадку знаю: краснонос и седовлас, кто я дети? .......(дед мороз)

Дааа, "С детства с рифмой я дружу...." :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи!

Всем актерам выслан в Личный ясчик Сценарий Утренника!

напоминаю, в Субботу 22 июня тьфу ты, декабря ри-пи-ти-цы-йа!

панятна? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи!

Всем актерам выслан в Личный ясчик Сценарий Утренника!

напоминаю, в Субботу 22 июня тьфу ты, декабря ри-пи-ти-цы-йа!

панятна? :haha:

Панятна!

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Панятна!

:lol2:

чиии-воооо?

(шопотом) кто та хочит в лоп?

получил инфу?...или где? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чо никто сходняк не выложил сюда со встречи в Сокольниках по поводу обсуждения Детского утренника в эту среду?....Эххх придецца самаму :lol2:

post-1969-1198246315_thumb.jpg post-1969-1198246339_thumb.jpg post-1969-1198246369_thumb.jpg post-1969-1198246511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

попрошу поторопиться с определением идете вы на праздник с вашим чадом или как?

подходит время закупать Подарки, поэтому последним днем записи объявляю воскресенье!

отмечаемся тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dc: а я только загадку знаю: краснонос и седовлас, кто я дети? .......(дед мороз)

дети ведь продвинутые они ведь смогут и отгадать твою загадку.... :( :bye: родители думаю будут в шоке от отгадки :( ну а если серьезно Вова ты нам очень поможешь если раскажешь какой нибудь детский стишок. пожалуйста неподведи нас . ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а я только загадку знаю: краснонос и седовлас, кто я дети? .......(дед мороз)

дети ведь продвинутые они ведь смогут и отгадать твою загадку.... :( :D
:dc: сползпацстол :bye: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актерам не расслабляцо..

забыть накуй все что было на репетиции...

и учить текст, учить текст, учить текст, учить текст, учить текст, учить текст........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актерам не расслабляцо..

забыть накуй все что было на репетиции...

и учить текст, учить текст, учить текст, учить текст, учить текст, учить текст........................................

Такое не забывается!

Я как Плима с перевязанной щекой и Майка с повязкой увижу - у меня и истерика случиться может... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актерам не расслабляцо..

забыть накуй все что было на репетиции...

и учить текст, учить текст, учить текст, учить текст, учить текст, учить текст........................................

Такое не забывается!

Я как Плима с перевязанной щекой и Майка с повязкой увижу - у меня и истерика случиться может... :(

истерика случиться у всех после фразы " привет девушко ( падружко) или "снегурка ты че такая помятая " :crazy: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...