Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Нужна помощь парню из Лексус Клуба - Россия

Рекомендованные сообщения

Сегодня у ЦДХ состоится последнее мероприятие по сборам средств. Расчитываю, что хоть один человек да подтянется. Ибо в ту пятницу приехало 23 товарища, в понедельник трое, в среду четверо. "Бобик потихоньку подыхает." Но даже одного я подожду. Буду также с 19.00 и до поздна.

ЗДЕСЬ, описание, карта и телефон для связи с прошлой стрелы.

Жду, надеюсь и верю, что еще кто нибудь откликнется. :)

Народ. Кто воспользовался услугами банка, чирканите мне в личку. А то чот несрастаецца. Либо кто-то от балды голос свой оставлял

Нехорошо шутить в таких вещах :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, выходного дня!

Хочется выразить уважение, всем тем кто за эти полторы недели, нашел время и средства, для встречи и оказанию посильной помощи человеку.

Собранную сумму и никнеймы откликнувшихся, оглашать не буду. Кому интересно, все вопросы в ЛС.

Вчерашняя сходка в реале по сборам была последняя. И только что собранные Клубом средства были переданы представителю ЛК.

Но в масштабах лечения, воздоровления и реабилитации точку ставить еще очень рано. Саше предстоят операции и длительные курсы терапии. Общая сумма по сборам (ВООБЩЕ) составляет лишь десятую часть от заявленной суммы. Само собой, чтоб выжить и жить отдашь последнее....но и его порой не хватает и посему...

Друзья! Есть счет по которому вы можете, хоть чем то, помочь. Уверен, что все это зачтется когда нибудь.

ПЛАТЕЖКА

Деньги можно переводить на этот расчетный счет:

Наименование банка получателя: ВТБ24(ЗАО):

Адрес банка 101000,г.Москва.ул Мясницкая.д 35

ИНН банка получателя 7710353606

БИК банка получателя 044525716

К/С банка получателя 30101810100000000716

Получатель: Транзитный счет пополнений/списаний с банковских карт

Счет получателя в банке получателя: 47422810381100000009

Назначение платежа: для зачисления на карту № 4483440010867162

Демидов Александр Владимирович.

Реквизиты для переводов в Долларах США

BKTR US33

Deutsche Bank Trust Company Americas

ABA routing number 021001033

10004, Wall Street, 60, New York

CBGURUMM

VTB 24 (JSC), Moscow, Russia

Acc. 04413603

47422840681100000009

DEMIDOV ALEXANDER

Replenishment of Bank Card

4483 4400 1086 7162

post-1969-1201952664_thumb.jpg

На этом хочется еще раз поблагодарить наших соклубников за отзывчивость и доброту, а

Саше Демидову, пожелать скорейшего выздоровления и

соответственно возвращения на Родину. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вкратце информировать, "срезая" инфу с ЛК.

Привет ребятки - вот сам на минутку заскочил написать пару строк. Настроили мне в палате интернет, но я не могу на долго подходить к столу с компом так как интеренет проводной тут - все время лежу под капельницей. Сегодня с 6 утра вливали в меня разные препараты вот только отключили на пару часов для отдыха.

Вот фото из палаты - качество неочень, но все же видны и разверы комнаты и аппаратура вокруг меня закрытая в шкафах.

На счет того что кто то что то тут темнит - это не так просто врачи местные востанавливают мои показатели которые были сведены к 0 из за химии и в этом нет ничего странного, а то что неправильно ввобдились препараты это факт. И еще на счет страстей - и я и сестренка можем неписать конечно подробностей моего состояния и ход лечения дабы не нагонять страстей. Будем писать или хорошо или плохо. Пока мне плохо. :D

post-1969-1202278121_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать Саше спокойствия и смирения - я не тот человек , который бросается подобными словами просто так ... Сейчас главное именно смирение перед обстоятельствами , доверие докторам (какие они - это второй вопрос), вера в помощь близких и далеких друзей , суммируя - главное позитив и спокойствие . И вот именно это дает исцеление - или облегчение . Как хочется , чтобы люди в подобной ситуации научились жить единственным днем ! С какой настоящей радостью и благодарностью они встречали бы день новый - и как по-детски были бы счастливы ! Держитесь , Саша ! Многие люди желают Вам всего самого наилучшего ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали сегодня из клиники - сказали что кровь начинает востанавливаться, тоесть костный мозг начал вырабатывать нужные клетки. Интерфинов (имунитета пока еще нет) но его так сказать солдаты уже присутствуют в организме - значит все идет на поправку. Если все сложится хорошо - то мне все же в воскресенье вставят трубки в сердце через грудь (через руку не будут но не точно все зависит от того какая будт кровь на момент операции). Напрямую в правый желудочек сердца лучше и шланги короче нежели через всю руку тянуть трубку в 90 см по венам к главной артерии, но через грудь опасно задеть легкии. ну да ладно врачи посмотрят на месте что для меня лучше на тот момент. И на понедельник намечен анализ косного мозга - вот он то и определит дальнейшее моё лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали сегодня из клиники - сказали что кровь начинает востанавливаться, тоесть костный мозг начал вырабатывать нужные клетки. Интерфинов (имунитета пока еще нет) но его так сказать солдаты уже присутствуют в организме - значит все идет на поправку. Если все сложится хорошо - то мне все же в воскресенье вставят трубки в сердце через грудь (через руку не будут но не точно все зависит от того какая будт кровь на момент операции). Напрямую в правый желудочек сердца лучше и шланги короче нежели через всю руку тянуть трубку в 90 см по венам к главной артерии, но через грудь опасно задеть легкии. ну да ладно врачи посмотрят на месте что для меня лучше на тот момент. И на понедельник намечен анализ косного мозга - вот он то и определит дальнейшее моё лечение.

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать Саше спокойствия и смирения - я не тот человек , который бросается подобными словами просто так ... Сейчас главное именно смирение перед обстоятельствами , доверие докторам (какие они - это второй вопрос), вера в помощь близких и далеких друзей , суммируя - главное позитив и спокойствие . И вот именно это дает исцеление - или облегчение . Как хочется , чтобы люди в подобной ситуации научились жить единственным днем ! С какой настоящей радостью и благодарностью они встречали бы день новый - и как по-детски были бы счастливы ! Держитесь , Саша ! Многие люди желают Вам всего самого наилучшего ! :nono:

+1...

Терпения, Надежды и Веры в лучшее... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЛК

Сегодня погулял по пляжу, потрогал водичку - кое кто уже купается.

А я еще сегодня был в парикмахерской брил голову потому что волос вылазит и колится да и голове так теперь проще и прохладней.

Смотрите фото и пугайтесь - а я не стесняюсь - зато детишек непослушных попугать можно :drag:

post-1969-1202363777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улыбается, и это здорово!

Всё будет хорошо!

(у меня такой же крестик,иерусалимский :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я пошел в клинику на установку гикмана или пикмана, что именно будтставить покажут анализы крови. Я не дрефю, но памперсы не снимаю. :bye: Вечером как отойду от миниоперации - отпишусь как все прошло, жаль сфоткать не разрешат как будут в меня эту хрень устанавливать - а то устроил бы тут фотосесию ужасов. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома, немного отошел уже, но замарозка не полностью еще отошла. Сфоткать ничего не смог так как и сам ничего не видел. Уложили меня на кушетку - обрили груди плечо и шею чтобы небыло ни волосочка. Потом обработали спиртом (жгло зараза после бритья) голову мне на бок повернули что бы не мешала и чтобы артерию было видно, затем навесили на до мной аппарат ренгена и несколько раз во время операции выключали свет фоткали что бы видеть куда идет трубка. Ну так вот началось. Уколы с обезболиванием чувствовались и давольно сильно, не то что бы больно но неприятно как сильный укус но это в остновном на мягих тканях шеи - на груди было проще, как резали шею и грудь уже не чувствовал. Начал чувствовать инородное тело когда стали просовывать в меня тросик (напоминает струну от гитары самую толстую). Потом когда она вышла из груди а всовывали её со стороны шеи. На трос одели шланг как от капельницы и стали пропихивать его к шеи ближе. И самое больное началось когда тросик пошел внутрь меня в шею и пробил артерию и пошел в глубину. Там то не обезболено ничего, так у меня рефлексно рука чуть врачу в лоб не дала - хорошо он предупредил что будет больно (знает только эти слова, так вообще не говорит по русски) я немного был готов к боле но рука дернулась и ударила по ренгену. Потом меня зашили - отмыли от крови и сказали одеваться и валить из операционной. Все швы и шланги пока заклеяны пластырями, швы снимут через месяц. Ну вот так все и было.

Завтра у меня утром берут кровь на анализ и потом сразу стернальную пункцию косного мозга и на этом на некоторое время все болезненне процедуры преостановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено: Пн Фев 11, 2008 4:10 pm

Сегодня брали у меня кровь - показатели плохие - за неделю не то что бы не поднялись а даже упали - врачь боялась брать косный мозг думали что там вообще все плохо, но оказалось что ничего подобного. У меня в костном мозге все прекрасно - врачь говорит ты даже донором мог бы быть - но есть проблемы у меня 7% бластов (раковые клетки) но они здоровые и не опасные как у любого человека. Мой костный мозг очень богат - но почему то все хорошие вещества не выходят в кровь из кости, возможно причина в том что мне в России как оказалось сделали химию по параметрам в два раза мощней того что нужно было делать, может быть клетки поэтому заблокированы или в чем то другом проблема. но выяснить это пока не удается, если бы мне дома наши врачи сделали Цитогинетику было бы все ясно, а сейчас возможен вариант того что мне поставили неправильный диагноз и залили меня химией. Моя кровь не борется и невостанавливается. Врачи не могут дат мне препараты которые поднимут имунитет из-за того что не ясно как к этому отнесутся бласты, они могут расплодиться а второй курс химии мне нельзя делать из за того что кровь на нулях. Если сделать химию это будет для меня как контрольный выстрел. Вот такие вот дела. Мне дана опять неделя на то что бы прийти в себя. Через неделю будут опять брать кровь и делать анализ косного мозга - а пока отдыхай гуляй и много кушай. Вот такие вот дела ребятки. Выкладываю фото моей бритой и изколотой груди :thumbup:

post-1969-1202795062_thumb.jpg

Добавлено: Вт Фев 12, 2008 12:11 am

У меня даже сомнения нет в том что с меня жмут деньги. Иначе бы меня не стали выписывать с клиники в которой я платил только за койка место по 650 у/е в сутки не считаю крови лекарст и много чего еще, и сегодня когда узнал о плохих анализах предложил может мне каждый день здавать кровь чтобы проследить тенденцию а врачь сказала что не стоит тратить деньги потому что любой анализ стоит немалых денег. И чаще рез в неделю он нам не нужен при таком ходе дела. Да и много чего еще было от тех кто мной занимается тут, даже Руслан тот человек который ведет меня паралельно (в помощь) моему лечещему врачу нам в квартиру покупал пастельное белье и некоторые продукты за городом там где подешевле чтобы нам съэкономить наши деньги, а ему то вообще не нужно это ни как.

Знаете я не злюсь уже и необижаюсь на моих врачей из России - они делали то чему их научили - делали то что умели. Мне просто обидно вообще за нашу державу, что вот до такого нас довели. А еще сегодня мне сказали что моя болезнь это сигнал для того чтобы переосмыслить всю жизнь и понять что я в ней делаю не так. Моя болячка большей втепенью из-за того что я сильно самокритичен к себе и сильно себя загоняю, много волнуюсь переживаю и держу в себе. Я сам сделал то что со мнойпроисходит и я сам должен помочь себе выйти из этого состояния. это борьба моего организма и моих мыслей - моего образа жизни и восприятия Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ребятки я и сам в ваших рядах.Всем огромный привед. :icon_cool:

Я не имею профильной машинки, но думаю не в железе дело а в самом человеке.

Вы конечно меняуже все знаете, я тот для кого вы сделали жизнь легче и вселили в меня надежду. И не только поддержали меня но и моих близких, моих родителей. Низкий поклон вам друзья за помощь финансовую и за поддержку словесную.

Я смотрю тут полно уже моих фоток (Спасибо Наташеньке). Я постараюсь не только пугающии фото вам показать, но и что то красивое из города в котором сейчас живу-лечусь-набираюсь сил.

У меня сейчас стабильное состояние как говорю, как говорят врачи я в непредсказуемом состоянии и все может меняться очень быстро. Я верю в лучшее и надеюсь на скорейшее выздоровление и возвращение в Москву.

Я сейчас на стадии обследования. Не все наверняка читают то что я пишу на Лексус Клубе потому мого повториться для тех кто незнает что со мной. Дело в том что мне дома сделали один курс химии, но сделали её в двараза мощней чем положено, теперь я до сих пор не могу прийти в себя и востановить показатели крови. В понедельник у меня так же все показатели были на нулях, но вот костный мозг у меня показал что все прекрасно - но почему то хорошии клетки не могут выходить сами в кровь, а врачи боятся стимулировать их. так как это может привести к тому что и раковые клетки резко активизируются и мне станет плохо. Сейчасж врачи ждут пока я сам не востановлюсь - что бы потом сделать иследования и понять всеже что у меня за лейкоз, так как врачи Израиля не доверяют нашим и сомневаются в правильности диагноза. Все затруднено тем что мне не сделали самый нужный и главный анализ в Москве - цитогинетика дала бы полную картину того что со мной, но её не делали мне а начали сразу химию колоть тем самым убили шансы полного востановления моей крови до болезни. Сейчас не может идти речь ни о пересадке косного мознга ни о личении меня химией. Так как если мне начать сейчас новый курс терапии это будет для меня как контрольный выстрел и мой организм потом сам не сможетуже бороться, а дома мне начали бы второй курс на следующей же неделе, а тут я уже почти месяц прихожу в себя. Вот такие вот дела ребятки.

Как будут новые подробности я буду отписываться.

Очень много наслышан о вашем коллективе, то что вы хорошии и безкарыстные люди. Я и сам уже мог в этом убедиться. Спасибо вам - я не устану повторять слова благодарности.

post-10041-1202999465_thumb.jpg

post-10041-1202999492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам - я не устану повторять слова благодарности.

И напрягатсо ненадо за спасибо. Мыж все человеки, што с профилем, што нет.

Ты главное поправляйсо и возвращайсо. А так и должно быть :crazy:

ЗЫ. Единственное, это конешна с тебя "паляна". :icon_cool:

И спасибо, Саш, что отписался у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай, Сашка! Ты справишься! :crazy:

:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, держись...не дай Бог кому нибудь... Привет и низкий поклон земле обетованной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Спасибо Наташеньке).

Санька, это не мне.. Это РLIM-у и Андрею 70 :icon_cool: ... и возможно не только им... я не всю "кухню" местную знаю))

Рада, что у тебя всё получилось с регистрацией.. :crazy:

И ещё хотела всем тоже сказать огромное спасибо!

Иногда начинает казаться, что люди уже не просто "черствыми", а "железобетонными" стали по нашей жизни...

И так кажется до тех пор, пока не встречаешь таких людей, как вы!

Спасибо, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись и борись!!!!

Мож надо приехать кровь сдать??? :crazy:

з.ы. а че, симпотишная такая лысинка! маднявая!! :bye:

Всё будет как надо! и даже лучше!! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож надо приехать кровь сдать??? :crazy:

Есть бюджетные рейсы из Строгино в Тель-Авив? :icon_cool: :bye:

Это шутка, конечно..

Саша сейчас в Израиле, в клинике лечится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож надо приехать кровь сдать??? :bye:

Есть бюджетные рейсы из Строгино в Тель-Авив? :crazy: :derisive:

Это шутка, конечно..

Саша сейчас в Израиле, в клинике лечится..

ну и я типа пошутила.... совместим и полезное и приятное ... :icon_cool: и поможем и клубный выезд в Израиль устроим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Санёк! Очень рад за тебя. Всё будет хорошо, главное чтоб ты сам поверил в это. Не зацикливайся на своей "неприятности". Живи как будто всё идёт как надо и это просто неприятность, очередное испытание, дай сам себе установку на выздоровление. Выкинь из головы мысли о том что ты болен тяжело и т. д. и т.п. ( правда мне самому так и не удалось избавиться от них). Теперь ты знаешь что у тебя есть настоящие друзья, которым ты нужен и дорог. Кто не бросит тебя в тяжёлую минуту. Тех кого ты считал раньше друзьями и кто говорил что твой друг, а в трудную минуту отвернулись от тебя - прости их. Они оказались просто знакомыми, не надо их осуждать - как говориться каждому своё. ( Сам через это прошёл - и прекрасно тебя понимаю). Все эти испытания надо вынести и пройти через них, тебе есть ради кого это всё вынести. Ради родных, близких, друзей. Так что самое главное - САМ ПОВЕРЬ что все будет хорошо. Набирайся сил и выздоравливай. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Спасибо Наташеньке).

Санька, это не мне.. Это РLIM-у и Андрею 70 :icon_cool: ... и возможно не только им... я не всю "кухню" местную знаю))

Рада, что у тебя всё получилось с регистрацией.. :crazy:

И ещё хотела всем тоже сказать огромное спасибо!

Иногда начинает казаться, что люди уже не просто "черствыми", а "железобетонными" стали по нашей жизни...

И так кажется до тех пор, пока не встречаешь таких людей, как вы!

Спасибо, ребята!

Ну мне то не зачто. Это огромное спасибо клубням. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...