Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Нужна помощь парню из Лексус Клуба - Россия

Рекомендованные сообщения

Саня выздоравливай! :thumbup:

Ну и держись бодряком, все болезни от нервов! :derisive: ....ну почти все :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, мы с тобой!

Выздоравливай скорее и набирайся сил!

Гы, а про поляну Плим не пошутил... Замутим на клубной встрече, когда вернешься на Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! За коллег обидно... Может были какие-то объективные причины на назначение именно такого курса химии?...

Я сама не онколог, трудно судить только по односторонним данным.

Поправляйся, Саша! Правильно написал Андрей-настраивайся на выздоровление без всяких сомнений в ином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочел ваши советы и пожелания. Теперь буду принимать все к сведению. Чувствую себя нармально - мыслей дурных нет, как и обид на тех кто прошел мимо - у каждого своя дорога и желаю всем поменьше преград на ней. А все что нас не убивает - то делает нас сильней. Правильно мне говорили. Что Бог испытаний не по силам не дает. С вами друзья и чмогу все перебороть. От вас столько позитива и хорошего настроения, что по другому и быть не может.

Я наверное как приеду домой - буду встречу с клубами празновать (со всеми кто мне помогает) потом буду от алкоголизма лечиться :derisive: Будут новые данные и новые фото - буду выкладывать на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жизнеутверждающая аватарка у FLINT-а! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жизнеутверждающая аватарка у FLINT-а! :(

У него в других клубах такаяж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если кому интересна жизнь в Израиле а точней в Тель-Авиве то на форуме Лексус Клуб Россия в беседке - в ветке о путишествиях есть мой пост. Читайте. Если что то интересно спрашивайте я отвечу. Вопросы можно писать и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если кому интересна жизнь в Израиле а точней в Тель-Авиве то на форуме Лексус Клуб Россия в беседке - в ветке о путишествиях есть мой пост. Читайте. Если что то интересно спрашивайте я отвечу. Вопросы можно писать и тут.

Да не парься. Разорвацца на всех ресурсах постить. Если будут спрашивать, отвечай...а так я все равно шарюсь везде. Если чо интересное, дерну у вас :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься. Разорвацца на всех ресурсах постить. Если будут спрашивать, отвечай...а так я все равно шарюсь везде. Если чо интересное, дерну у вас :rolleyes:

А там тема Санькина про Израиль интересная. "Живая " такая и с фотками :bye:

Может действительно у кого-то вопросы будут.. Почему бы не ответить?

Вот ссылка на тему, если кому-либо будет интересно посмотреть:

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=12691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять сдавал кровь на анализы - ничего хорошего сказать не могу. По прежнему кровь на нулях - имунитета нет никакого 5 недель уже прошло а мне не стало легче. вдимо виной двойная доза химии сделаная в России. Косный мозг в этот раз трогать не стали так как изменений по крови нет. Сделали иследование на генетике - все в норме - проверили почки и печень тоже окей. А что с кровью понять не удается - остается только ждать. Сегодня сделали переливание опять чтобы облегчить мне состояние, мало гемоглабина и появилась отдышка, головокружение и слабость. На сегодняшний день нет ничего особо плохого но и хорошего мало. Врачи дали еще неделю что бы я оклимался, давать что то провоцирующее поднятию показателей крови опасно - могут раковые клетки активизироваться, сейчас их в крови нет, а те что есть в костном мозгу они здоровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я и вернулся с клиники. Новостей опять никаких. Ну, если поточней, то кровь у меня на том же уровне и ничего не происходит. Профессорским составом было принято решение колоть мне уколы для провоцирования развития клеток. Есть опасность того что не только хорошие но и раковые клетки будут делиться - но с другой стороны если и они наплодятся и будут убивать химией - курс последует уже с конца недели. Мне назначено всего три укола и две порции переливания крови. В четверг у меня опять будут брать анализы крови и костного мозга - по результатам назначат лечение. Уколы не сложные и чтобы постоянно не ходить в клинику из-за них - меня научили делать их самому себе в живот. Я согласился только при условии, что за первый укол мне присвоят степень медбрата, за второй докторскую дадут и разрешение на практику, а за третий возьмут в проф. состав - на что врач сказала, что меня нужно уже выгонять из Израиля слишком во мне много еврейской крови :derisive: Чувствую я себя нормально - есть, конечно, слабость и отдышка при долгих переходах - но это из за низкого гемоглобина - завтра кровушки дадут мне, и станет легче. Вот такие вот дела - решающая неделя - клетки должны будут себя показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. уколы самому себе в живот... прально, требуй диплома!! за мужество!!!

Держись и не сдавайся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... на что врач сказала, что меня нужно уже выгонять из Израиля слишком во мне много еврейской крови :D

Санька, - доктор "истину глаголет!" (с) :D

прально, требуй диплома!! за мужество!!!

Эх... пока он там диплом получать будет, - хорошо бы все-таки бюджетные рейсы из Строгино наладить)))

Мы бы тоже за какими-нибудь дипломами слетали))) Думаю, что смогли бы добиться дипломов.. за что-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, молодец! Настрой правильный, очень надо быть уверенным в том, что всё будет хорошо!!! Мы все здесь в тебя верим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк ты молодец!!! Настрой правильный!!! Главное помни, что ты не один. У тебя много настоящих друзей, и ты нужен нам!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за поддержку. Сегодня сделали переливание крови - стало значительно легче + те уколы, что мне назначили (их всего 3, завтра последний) еще они мне помогают - поднимают иммунитет и прибавляют сил - правда от них сильно болят кости, но доктор сказала, что это нормально, так как делятся клетки и выходят в кровь - это очень хорошо, от боли пью капли - сильное обезболивающее (от морфина отказался из-за побочных эффектов), так что справляюсь. Все будет отлично я уверен в этом, по-другому и быть не может - ведь у меня есть вы и мои родные и любимая. Меня ждут дома с победой.

Не судите строго за то, что пишу на некоторых сайтах одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не судите строго за то, что пишу на некоторых сайтах одно и тоже.

ты главное пиши...)

а мы тут сами разберемся...) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. буду писать как получается. Вот фотки с сегодняшних покатушек. Уже скучаю по машине. :focus:

post-10041-1204142155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел одно фото прикрепить - но сайт что то ругается на размер - хотя вроде такой же как и у придыдущей фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. буду писать как получается. Вот фотки с сегодняшних покатушек. Уже скучаю по машине. :D

Саш, фотка класс...)

ты давно на роликах?...

мы с того года в Парке Победы по четвергам катались Клубом...)

Бог даст, покатаем...а? :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на роликах уже очень давно. Еще в 2007 осенью купил первые, тогда 2 раза в Сокольниках поездил от лавочки к лавочке :D И вот купил тут себе хорошие фирменные (те в Москве новые почти - друг заберет) и вот уже аж два дня катаюсь - на повороте немного проскользил правой рукой несколько царапин на защите и сегодня за пирило когда на склоне помогал тормозить палец поцарапал :D Надеюсь больше ничего не произойдет плохого. А покататься эт как тока вернусь - ноу проблем. Мы роллеры не можем прожить и дня без покатушек. :bye:

Вот такие новости у меня в клинике:

Взяли утром кровь - провели все анализы и порадовали меня тем, что показания подпрыгнули в разы (помогли все же уколы) - потом через 45 минут по мазкам сказали, что раковых клеток не обнаружено. И было принято решение брать косный мозг на проверку. Прошло еще 3 часа - и анализ мазков показал что раковых клеток у меня нет (через микроскоп врачи не увидели), но когда проверила машина кровь и выявила плохие клетки то их оказалось больше нормы. Сейчас решается вопрос, какую химию мне проводить и меня поставили на очередь, на госпитализацию в клинику. К концу недели будет ясно решение на счет койки (вроде на воскресенье освободится). Еще доктор сказала, что разговоры вести о том, когда уеду домой рано - в лучшем случаи если я буду быстро отходить от каждого курса терапии, то потребуется 5 месяцев. Мне нужно провести минимум 3 курса и потом уже поговорим о том, что бы ехать домой на римисию на несколько месяцев. А о плохом даже и думать не хочу ...

Так что ребят я сегодня узнал, что долго буду тут.

Погода у нас хорошая - солнышко светит - на пляж хожу загорать и немного катаюсь на роликах, хоть и трудно бывает порой и отдышка мучает, но я хочу немного физической нагрузки иначе мне потом сложно будет войти в нормальную жизнь, стараюсь не делать различий до болезни и теперь. Креплюсь - держусь и верю в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...