Гость x-cite

Тросик спидометра жужжит

8 сообщений в этой теме

На не совсем прогретой машине - едешь где то после 40 км.ч. начинает довольно громко жужжать, прошлый хозяин сказал что это тросик спидометра и что звук появляется только при минусовой температуре, он менял тросик не помогло. что может бытЬ?

:D

Поделиться сообщением

запчасти щас хреновые, поэтому смазоть нужно было. Шприц с маслом в обмотку тросика льешь и двигаешь туда обратно. у меня такое было с тросом сцепления на старой машине...

Поделиться сообщением

На не совсем прогретой машине - едешь где то после 40 км.ч. начинает довольно громко жужжать, прошлый хозяин сказал что это тросик спидометра и что звук появляется только при минусовой температуре, он менял тросик не помогло. что может бытЬ?

:D

[/quoteКороче так у меня всё тоже самое на холодной авто он жужит как гад и скорость начинает показывать вместо 40км в час 100-120 км мин 5 проходит и всё в норму становиться ! сейчас буду менять посмотрим что изменит !

Поделиться сообщением

запчасти щас хреновые, поэтому смазоть нужно было. Шприц с маслом в обмотку тросика льешь и двигаешь туда обратно. у меня такое было с тросом сцепления на старой машине...

+1. Мне только смазывание тросика помогло, после этого никакого жужания

Поделиться сообщением

Я снимал приборку и то место, где тросик прикрепляется к ней смазал

Поделиться сообщением

У меня на тазе было ,только не тросик а сам механизм спидометра именно в холодную погоду там с шестеренками проблемы были смазка застывала

Поделиться сообщением

Короче так у меня всё тоже самое на холодной авто он жужит как гад и скорость начинает показывать вместо 40км в час 100-120 км мин 5 проходит и всё в норму становиться ! сейчас буду менять посмотрим что изменит !

У меня тоже так же, када сильно минус (-10) она на второй 160! :drag: несется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас