Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Espero36rus

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Espero36rus

  • Звание
    Частый гость

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Espero36rus

    ЭСПЕРО тюнинг

    4.17 вроде, кто-то уже писал пару страниц назад... и сказал что на 5500об/мин 220 на спидометре, следовательно передачи длиннее...
  2. Espero36rus

    ЭСПЕРО тюнинг

    что-то я не пойму с чего обороты выше будут, можно на пальцах объяснить...? какие станут передачи с коробкой от ксю, длиннее или короче, какая максималка будет? п.с. если передачи длиннее или короче, то насколько?
  3. Espero36rus

    ЭСПЕРО тюнинг

    а расход?
  4. Espero36rus

    ЭСПЕРО тюнинг

    Всем привет, вот хочу поменять коробку на эсперо, что б динамики прибавить Говорят что от ксю подходит и дает хорошую прибавку... кто, что об этом слышал? п.с. какая родная на эсперо f16 или f18 ???
  5. Espero36rus

    Эксклюзивчик Espero

    интересно, какой размер катков стоит!? у меня литье точ в точ, только 14, но с большим радиусом и низкопроф. резиной, вид просто аболденный!
  6. WTTM- странный ты, я в Москву в КД ездил и Вадим мне сам заливал Экоспорт Значит получается, что можно поставить газ при этой прошивке? и машина ездить будет? Кста а что б фарсункам капут не пришел, может стоит время от времени на бензе ездить? скажем... 5 дней на газу, 1-2 дня на бензе?
  7. но мне все же нужны не эти заморочи, еще раз повторюсь мне нужен конкретный ответ, что будет если поставить газ, при экоспорте..... и допустим при условии что углы зажигания поменяют и фишку на 95 поставят....!!!!!!!!!!!!!!!!! как это скажется на движке и на расходе газа.... п.с. ответ важен в кратчайшие сроки, так как хочу в ближайшую неделю поставить, пока есть лаве....
  8. а если фишку на 95 и трамблер крутнуть, как потом на бензоле будет????
  9. Читал посты, отзывов много и все разные, меня интересует конкретика, на сколько совместима прошивка экоспорт и газ......??????????
  10. Народ подскажите: В виду подорожания бензина( в июне 92 подорожает еще на 2 рубля, и в августе тоже будет, на сколько не знаю....) пришла идея поставить газ, надоело деньги на ветер выбрасывать.... Если захочется погонять то можно перейти на бензин, а для трассы или по городу в пробках можно бы и газ..... Вопрос в следующем, как будет вести себя машина на газе при условии что прошита Экоспортом( слышал что экоспорт под газ не заточен), машина вообще будет ехать?(сорри за тупой вопрос) Цена вопроса установки газа 8500(оборудование + работа) Если у кого стоит газ, поделитесь ощущениями п.с. легче поставить газ, нежели извращаться и экономить на бензине....
  11. Espero36rus

    Щелчки в рейке

    менял и стойки и наконечники и опорные, в конце поменял рейку, один хрен был стук!!! оказалось саленблоки.... почему не подумал на них-потому что менял с пол года-год назад, не думал что убились... поменял и стук пропал!!! Так что начинай с мелких(дешовых деталей, так как это не затратно... но и в них может быть дело... сложно их диагнозтировать....
  12. Ягодка, давай я тебе свою Эсю продам за 220тыс!!! цвет белый, танировка, литые диски, музыка( магнитола, усилитель, конденсатор, саб!), пробег 78тыс., чиповка в кардокторе, не бит не крашен, не гнилой( вообще не гнилой!!!), передняя подвеска отремонтирована( газовые стойки, новые опорные, наконечники, новая(б/у) рейка. а еще сигнализация с обратной связью!!!! только резина слегка подстерта%(((( а если серьезно!!! у меня на лоб глаза чуть не вылезли, когда увидиел 180тыс. переборка двигла, да еще и сама машина гнилье, и не известно что с подвеской!!! Цена Эси колеблится от 55 до 240 тыс.( кажется) и то за 240- это цвет хамаелион, белый кожанный салон, 16 литье и тпр. Имхо: за 180тыс. проще новую купить и нихера не докладывать!!! Знакомый за 250 взял селику(96г.), леворукую, 170 кобыл.... в общем РААААЗВООООД ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстате мой тебе совет, не будь блондинкой и прислушивайся к советам форуман, не забивай голову о покупке нового двигла или блока, сначала съезди в другой сервис, я был у 3х мастеров никто не знал почему у меня стучит подвеска и только 4й сказал в чем дело и то был прав на 60%!!! УДАЧИ!!!
  13. Как я понял, если датчику ОЖ капут, при его отключении машина поедет резвее(но тогда вентилятор будет дуть на 2й скорости)??? Нужно будет попробать!!! К примеру, если все же в датчике дело, то как он влияет на показания температуры и открывания термостата???
  14. Espero36rus

    Плешется вода

    ды хоть резинка:D один хрен сути дела не меняет!!!
  15. смотрите в этой же теме "Ходовая" там такая же тема была и все подробно было написано.... я заменил и стойки и рулевые и опорные, шаровые норм.... все-таки дело в рейке!!! Но все и не раз уже писали начните с наконечников!!! Кстате раньше когда машину брал и пока из гаража выезжал поскрипывало, как будто пружины скрипят.... Вот думаю это из за того, что на старом пыльнике(куда пружина вверху упирается) протерлась резинка до металла и из-за этого скрип, щас скрипа нет!!!
×
×
  • Создать...