Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Плановая встреча в Сокольниках.

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

Танька приедет....но только потом :drinks:

:acute: ага,Ром!когда-нить,обязательно! :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто ещё не заполучил новогоднее кино - можете попробовать это сделать 4-го ...

Тока отпишитесь, лучше мне в личку, а то по умолчанию могу и не приехать (3-го возвращаюсь из тёплых стран - могу быть в депрессии :derisive: )

Хотим!

Иклеры с Пятачками обещаются быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встречу не успею - работаю до 9 а вот покататься обязательно приеду- могу помочь начинающим( школа STAZZZZA открыта для всех)! :derisive: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встречу не успею - работаю до 9 а вот покататься обязательно приеду- могу помочь начинающим( школа STAZZZZA открыта для всех)! :bye: :bye:

Молоток,подруливай,покажешь как коньки завязываются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на встречу не успею - работаю до 9 а вот покататься обязательно приеду- могу помочь начинающим( школа STAZZZZA открыта для всех)! :bye: :D

Стаззззик, а передай мне , плисс, с кем нить лампачки диоднообещенные типа...а?... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем! Всем! Всем! Только что звонил в Сокольники :bye:

Массовое катание по пятницам по неизвестным причинам там больше не проводится....... :D

Облом!!!!! :bye:

Хорошо что плановая встреча хоть будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем! Всем! Всем! Только что звонил в Сокольники :bye:

Массовое катание по пятницам по неизвестным причинам там больше не проводится....... :D

Облом!!!!! :bye:

Хорошо что плановая встреча хоть будет. :D

ага..прям щас они у телефона сидят и ждуткогда ты позвонишь и спросишь про каток...)ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми и позвони прямо сейчас , если не веришь млин. :bye: :bye:

(495)645-20-65 Многоканальный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Всем! Всем! Всем! Только что звонил в Сокольники :D

Массовое катание по пятницам по неизвестным причинам там больше не проводится.......

Облом!!!!!

Хорошо что плановая встреча хоть будет... :bye:

...форточка:

ага..прям щас они у телефона сидят и ждуткогда ты позвонишь и спросишь про каток...)ха...

DVD:

Возьми и позвони прямо сейчас , если не веришь млин. :bye: :bye:

(495)645-20-65 Многоканальный. :D

это про народ она,Дим.побереги голову,еще пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там каток еще не растаял, в отличие от Сокольников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был рад всех повидать. Кстати пора завязывать с посиделками внутрях заведения. Погода была зачетная и если притащить некоторые виды харчей и выпивки с собой, то намного лучше былоб расположитсо прям на улице...на капотах и багажниках. Мы (несколько первых прибывших) полтора часа простояли перед Ледовым. Офигительно+свобода перемещения и куча вариантов общения, т.к. не привязан к месту. К томуж давненька мы не "клеились" и вообще не юзали машины друг друга. Автоклуб всеж. Вобщем, имхо, саму сходку (основную) в связи с открытием сезона назначать на паркинге, а в бар уже идти потом....самым алкогольно-стойким и без баранки кто. Определить четкое время, например с 19.00 до 21.00. А дальше уже пускай каждый поступает, как он хочет. Там и бар и в гости друг к другу и внезапные сборы в сауну...любые экспромты и авантюры.

Из харчей например брать с собой бутерброды, нарезки, кондитерские заморочки, фаст-фуд. Выпивка рядом продаецца. Сколько раз видел, что авторушники ваще мангал ставили и ударяли по сасисочкам...и ничо...пикничок.

Новичкам, так же легче внедритсо в коллектив, поскольку они не обречены сидеть, там где сел..

post-1969-1207370741_thumb.jpg

Вобщем я тут канеш херню написал, ибо итак это все знают. Но всеже. Надеюсь мой пост не останетсо без внимания и следующая плановая будет 100% на улице..(если не дождь конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал - на парковке ??? Чё-то буровато ...

Да так и бывало. Сам сосиски не точил но видел точно. Клубни подтвердят....и кстати никаких напрягов, ибо за забором еще несколько дымков..уже базовых мангалов местных ухарей по торговле пивом и шашлыком для гостей парка. Ну и собсно ментальность охраннигоф.....идут мимо..."а почему именно я должен об этом докладывать?"...

вощем я не о шашлыках...шашлыки можно действительно принести...я об улице, Максимэтч :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для улицы там больно бойкое место бывает ... Потише бы пятачёк ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал - на парковке

всеми руками за. первый нах за :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Мууууррррр...... :nono:

плагиат :excl: :fie:

а вообще +мильон к Плиму

нафиг кафе, когда такая волшебная погода!!!

ааафигенно погуляла по парку в Сокольнегах!! сидеть на месте ваапче не тянет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для улицы там больно бойкое место бывает ... Потише бы пятачёк ...

Я бы не сказал, что прям так все бойко. Никогож нет. Одни машины стоят, а бойко только может быть из-за нас :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про встречу на улице / природе ещё при назначении этой встречи писАла :D ... а вы проигнорировали :excl: :fie:

Надеюсь мой пост не останетсо без внимания и следующая плановая будет 100% на улице..(если не дождь конечно)

Следующая плановая встреча будет на Селигере :D

А по сабжу - всех была рада повидать, в особенности Пятаков с Иклерами, по которым действительно соскучилась :nono: . Индивидуальное спасибо Никсану за доставку до дома, а также Носрогу и СТСу за настойчивое желание составить ему конкуренцию)))

Ну и сорри за слегка офигевшее состояние: 3-дневный недосып в сочетании с многодневным рабочим перегрузом, отягощенные ранним просыпанием и длительной клиентской встречей в пятницу... а ещё и банкой пива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была всех повидать :nono:

фото не могу загрузить сюда :excl: поэтому см. фотогаллерею или админы хэлп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада была всех повидать :nono:

фото не могу загрузить сюда :excl: поэтому см. фотогаллерею или админы хэлп!

Да кинь куданить на фотофайл, а сюда ссылку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для улицы там больно бойкое место бывает ... Потише бы пятачёк ...

Я бы не сказал, что прям так все бойко. Никогож нет. Одни машины стоят, а бойко только может быть из-за нас :wallbash:
Сильно подозреваю, что с мангалом не получится. Товарисчи ф серой форме помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для улицы там больно бойкое место бывает ... Потише бы пятачёк ...

Я бы не сказал, что прям так все бойко. Никогож нет. Одни машины стоят, а бойко только может быть из-за нас :wallbash:
Сильно подозреваю, что с мангалом не получится. Товарисчи ф серой форме помешают.
Да и не надо мангал, хотя раньше не мешали...просто харчи с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...