Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COZY

Египет. Хургада. Дэу Клуб.

Рекомендованные сообщения

Эх, снова даю сцылку (вернул фсё в зад,!) и опять ностальжи !...

http://nm.gfk.ru/egypt_2008/

Плим, сцылка будет работать, ничего не убираю! :)

А убирал... Простo... вдруг с Шопе совсем... на ровном месте...:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопе, Цыц.... Блин...

Никто, ни о чем не договаривался, я взялся выложить фоты, те которые я считаю достойны выкладывания

Не, ну тогда я против. Тогда я за редактирование. Т.к. я была уверена, что "без редактирования" подразумевает ВСЕ ФОТЫ (ну или почти все, за исключением совсем некачественных или дублей, которые, как мы обсуждали, всё равно должны остаться в версии на дисках, т.к. могут быть кому-то дороги). А не те, которые нравятся именно тебе... Потому как это получается ну очень уж субъективно...

Просьба тогда каждому из участников выложить свою сцыль, плз! :pooh_go: :bye: И сдать её в архив))) Либо я буду настаивать на редактировании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арунус, где же ты?

Тут я ...тише пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арунус, где же ты?

Тут я ...тише пожалуйста :bye:
Ты чё, Ромко? :) Дашко взывает к нашему новому литовскому другу, с которым мы там познакомились, и который обещал сюда зайти по возвращении в Вильнюс)))) Кста, вернуться он должен был на несколько дней раньше нас.

ЗЫ. По-моему, правильное написание - Арунас, а не Арунус... ну, мне так кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, снова даю сцылку (вернул фсё в зад,!) и опять ностальжи !...

http://nm.gfk.ru/egypt_2008/

Плим, сцылка будет работать, ничего не убираю! :)

Кольк, а мож ты туда тоже ВСЕ наши фоты/клипы выложишь, а не только те, которые ты отобрал? А то я несколько вещей хотела посмотреть - и не нашла((( Надеюсь, ты их не совсем потёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож ты туда тоже ВСЕ наши фоты/клипы выложишь, а не только те, которые ты отобрал?

Там нет только откровенно неполучившихся видео и фотоф (без фокуса, темнота и т.п.)

Всё остальное лежит там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто забацает раскас? А то фоты фотаме, а каментов к такому зачетному действию нет особо. Пару эмоцей на пару строк и все. Тема про путешествие обрастает флудом....и моим тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто забацает раскас? А то фоты фотаме, а каментов к такому зачетному действию нет особо. Пару эмоцей на пару строк и все. Тема про путешествие обрастает флудом....и моим тоже.

Завтра попробую забацать рассказец, если работа и учёба позволит :)...

Когда есть время, умею немного :bye:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассказ про нас напишет... Не вижу леса рук... Тогда это будет девочка Оля со скальпелем, так как я писать совсем не могу. А может кто-то начнет, а остальные подхватят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказец.. Надаж вдахнавене. Пасморим.

Про встречу - давайте уж поскарей, пока свежи впечатления и не стёрты татуировки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказ, а чисто так.. По паре слов)

Про местных. А мне понравились местные. Не такие они, как про них говорят. В большинстве довольно милые люди. Ну разве что арабы из магазинов.. навязчивые, слегка) Но это мелочи. Такая навязчивость и беспардонность и москвичам присуща порою, только там она безобидная, а у нас скорее наоборот. А так - они все улыбаются и машут. Почти все. А официанты в ресторанах помните какие славные? В красных фонарях, например.

А тех арабов, что из нашего отеля, наверное, можно понять. Столько людей за один день.. Персоналу макдональса же мы прощаем неулыбки.

Про анимацию ничё сказать немогу, видела их только, плескающимися в бассейне с бабаме или танцующими сальсу подле него же с ними же. И проходящими мимо. Я бы даже сказала "проплывающими". Буквально "прохладным ливнем после жаркого дня") По их внутреннему самоощущению, судя по всему. Аниматоры там, видимо, в цене. Как мущины. А не как аниматоры))

Про еду. А мне всё вкусно было. Ваще ни на что не жалуюсь. Даже на тефтели)

Про номера. Меня вовсе не смутила ситуация с переселениями. Всюду было хорошо. Единственно что дальше от моря и от столовой) Но тоже не беда. А! Скорее бОльшая проблема - это один душ на 4 человека, в следствие чего это долго и неудобно. А так - без проблем.

Про море. Эх.. Ну что там говорить. Где-то выше писАла. Кстати, что-то никто не обмолвился про остров "Рай" с бирюзовой водой.

Про дорожное движение. Даже не знаю как написать) Прикольно вопщем) Жаль я не взяла права, мне было бы интересно прокатиться там.

Про досуг. Ну я бы наверняка с удовольствием гульбанила дольше и активнее, если бы все остальные не окрестили себя пенсами в первый же день и не расходились бы по домам в районе полуночи)) Но тоже не беда. Да и Олди меня поддерживал.

Про взаимоотношения среди отдыхающих. Вроде бы всё было гладко, ну бывали некоторые трения, конечно. Но то было кратковременно и не серьёзно. Например как в последний день при сборах в город после ужина..

Трения озвученные, я имею ввиду. Но очень надеюсь, что никто не затаил обиду втихаря.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассказ про нас напишет... Не вижу леса рук... Тогда это будет девочка Оля со скальпелем, так как я писать совсем не могу.

Звиняйте, но я завтра в Питере, встаю в 5 утра, ночью обратно, т.е. две ночи не спать, а включая сегодняшнюю и все три будет... в общем, в этот раз как-ндь без меня... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот после каникул и напишешь. Реферат! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было с флагом на фоне пирамид или у сфинкса.

всё равно МАЛАЦЫ!!! :derisive: :cray: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык к пирамидам, одна Мадина ездила. Пирамиды эт канеш здорово. Но двое суток "убить" на дорогу в экскурсионном, автобусе, не каждый себе позволит за недельный отпуск, имхо. Вот двеб с половиной недели...эээххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык к пирамидам, одна Мадина ездила. Пирамиды эт канеш здорово. Но двое суток "убить" на дорогу в экскурсионном, автобусе, не каждый себе позволит за недельный отпуск, имхо. Вот двеб с половиной недели...эээххх.

Я не считаю, что что-то "убила". Просто я могла себе это позволить. :derisive: Да, времени было мало. Не то что в Тайланде - три недели - вот это отдых!!! :cray:

Дали бы флаг, я бы и у пирамид сфотографировала и в Средиземном море окунула. Просто он, флаг, в это время кое у кого между ног болтался. В следующий раз два флага надо выдавать на путешествие.

post-10189-1206534921_thumb.jpg post-10189-1206535418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.. Нарисовалась... Велком типа хотел сказать.... а вообще-то, РАД тебя видеть, слышать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина! Велкам! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что что-то "убила". Просто я могла себе это позволить. :derisive: Да, времени было мало. Не то что в Тайланде - три недели - вот это отдых!!! :cray:

Да, и потом, разве это пирамиды?! Вот в Тайланде, вот это пирамиды!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш там тебе даже при наличии прав никто бы не разрешил водить.

В Египте по закону приезжие не имеют права водить машину сами, только местные.

Это нам наш гид рассказал, еще в первую поездку...

А вообще я удивлена, там такое движение, что у меня наоборот. не возникло ни малейшего желания за руль...

Слухайте, а как это 1 душ на 4 человек? Не вкурила...

Расскажите, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш там тебе даже при наличии прав никто бы не разрешил водить.

В Египте по закону приезжие не имеют права водить машину сами, только местные

Да? Хм. Это штож получается.. они всё врали?(

В прайсе, что в шкапчике лежал..) Там было написано, что за 25 долеров и при наличии прав предоставляют внедорожник и типа свободу передвижения. Эх. По-русски было написано.

Слухайте, а как это 1 душ на 4 человек? Не вкурила...

Расскажите, это как?

Ну это когда нас сначала поселили в другое место, мы жили вчетвером в номере. Там было две комнаты, гостинная или кухня и один душ и один санузел.

ЗЫ: Во)

post-7921-1206549473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я удивлена, там такое движение, что у меня наоборот. не возникло ни малейшего желания за руль...

Движение там не отличается от московского, поэтому мы там водить машину сможем легко. Даже легче, т.к. светофоров нет. В Каире был один работающий на центральной площади. Еще видела два, но они не работали. В Александрии было штуки четыре.

А вот в Тайланде светофоров полно и движение левостороннее. :cray: :lol2: :lol2: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во)

post-7921-1206549473_thumb.jpg

гыг))так там два душа :derisive:

Машину можно брать на прокат в Египте. Быть там не был, но разные люди и в разное время брали. Просто многие действительно не хотят связываться видя местные автодвижения и наслушавшись о спящих водителях туристических автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина! Велкам! :derisive:

+2!

Молодец, что зарегистрировалась! Осталось дождаться Арунуса.

Местные манеры вождения мало отличаются от московских. Разве что фары ночью не любят включать, и по любому поводу бибикают. Но народ на дорогах не злобный. Никто никого не прижимает. Думаю, у нас проблем не возникло бы. Просто цены на такси гораздо выгоднее самостоятельных поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...